Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Редиsка Кэт
Там то ваще капец...
Главное, если читать последовательно и вникая, тщательно разглядывая фотки, то многое походит на правду.

там какой-то паноптикум шизофреников с манией преследования, бывает же такое. Всерьез обсуждают, что трупы и обломки на плато привезли за несколько дней и инсценировали красивое крушение

Спасибо, что открыли.

попрошу обойтись без фото погибших и претензий к ним, без жалостных стихов, все это удаляется, иногда с баллами.

Бигуди на ауди Спасибо, что открыли.

Так что, все таки взрыв? (( внутри или сбили?

Говорят в воздухе самолет разрушился на 2 части, а не целый вниз летел.
Произошла разгерметизация салона самолета.

Ususik Так что, все таки взрыв? (( внутри или сбили?

Все эксперты сходятся, что точно не сбили, то есть не ракета.
Внутри что-то взорвалось

Эксперты из туристической сферы успокаивают, что недели через 2-3 шок пройдет и люди снова начнут покупать путевки в том числе и в Египет. Ну не знаю. Мы для себя на ближайший год закрыли эту тему. Сочувствую работникам турфирм. Такого поворота ни один бизнесплан не учтет.

аноним Внутри что-то взорвалось

а багаж практически целый.....

аноним Эксперты из туристической сферы успокаивают, что недели через 2-3 шок пройдет и люди снова начнут покупать путевки в том числе и в Египет.

это кого они успокаивают?

теперь я слон это кого они успокаивают?

Себя и клиентов.

Вот знаете, раньше никогда так не реагировала на известия о крушениях самолетов.
И летать не боялась
Но на ближайший год отменяем все планы, связанные с полетами, там посмотрим, может, и дольше
Не знаю, чем эта катастрофа отличается от других, но прямо засела у меня мысль в голове, что опасно это - летать сейчас
Может, действительно, к человеческому фактору и возможности технических поломок еще боязнь войны присоединилась
Что угодно можно предполагать, но простые люди никогда не узнают правду, если ее решили скрыть
Так что возможно все

Для разгерметизации, насколько я понимаю, не нужен взрыв такой силы, чтоб все в клочья разнесло. Тем более говорят про залеченный хвост. Если взрыв несильный, но точный именно в месте ремонта - этого достаточно для повреждения и разлома последующего.

Не дают покоя следующие вопросы.

  • почему сначала говорили, что пилот запрашивал экстренную посадку, а теперь упорно твердят, что не было такого?
  • и откуда журналисты так быстро нарыли фото пострадавших? прямо на следующий день в 12 часов дня новости24 показывали фото

А до этого рейса был рейс Питер-Шарм? если да, то экипаж ведь должен быть другой. Наверняка их уже допросили, как прошел рейс, были или нет какие то проблемы во время рейса или нет, где то было это в новостях, кто знает?

фото в соцсетях, где ещё-то? Фио известны были из списков. Молодые - вся жизнь напоказ(

А по поводу якобы запроса посадки - мне кажется, Египетские власти таким образом пытались опровергнуть версию теракта.

аноним

Не факт. Могло и снаружи случиться. Стабилизатор ещё ни на одном фото не видела. Горизонтальный который. Вообще многое напоминает несколько похожих катастроф с отрывом стабилизатора, хвостового оперения и т.п.

Не факт, что другой экипаж, с чего вы взяли?

аноним почему сначала говорили, что пилот запрашивал экстренную посадку, а теперь упорно твердят, что не было такого?

+++, да, странно.

В распоряжении LifeNews оказались результаты судебно-медицинской экспертизы тел людей, погибших при крушении самолёта А321 в Египте. В общей сложности в морги Петербурга поступило более 200 фрагментов биологических материалов, из которых экспертам удалось примерно «составить» около 150 тел.

По информации LifeNews, в настоящее время специалистам удалось установить приблизительное время смерти большинства пассажиров, погибших в авиакатастрофе с Airbus 321 на Синайском полуострове. По словам источника в следственных органах, все люди, находившиеся на борту лайнера, погибли примерно в одно и тоже время, а разница между временем наступления смерти не превышает 5—7 минут.

Всех пассажиров разбившегося самолёта условно разделили на две группы. В первую группу вошли люди, чьи тела были найдены в районе падения основной части лайнера. А во вторую группу попали пассажиры, чьи останки находились неподалеку и среди обломков хвостовой части Airbus.

Те, кто сидел в передней части лайнера, получили тупые травмы грудной клетки и области живота и таза, множественные переломы верхних и нижних конечностей и разрывы внутренних органов. Смерть людей наступила из-за острой потери крови, шока и открытых черепно-мозговых травм.

Судмедэксперты, проводившие исследование тел пассажиров из хвостовой части, обнаружили, что характер их травм заметно отличается от первой группы. Как стало известно LifeNews, у большинства погибших были диагностированы так называемые взрывные травмы со множественными ожогами более 90 процентов мягких тканей.

По словам источников, могли взорваться топливные баки или сработать неустановленное взрывное устройство. Участки обгоревших тканей пассажиров уже отправили на анализ. Их исследуют на наличие следов взрывчатки. Однако эксперты уже обратили внимание, что в телах большинства погибших из хвостовой части лайнера были обнаружены частицы металла, обшивки лайнера и его деталей.

Так называемые взрывные травмы указываются специалистами в заключениях в тех случаях, когда обнаруживаются следы от ударной волны, либо частицы взрывчатого и химического вещества или термического действия.

Все с сайта лайфньюс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы