Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

офф-лайн вам примеры привести или сами поймете, что заблуждаетесь?

В чем??? вы хотите меня убедить?
Я знаю прекрасно про цифры и т.п.

аноним Очень интересное письмо.
+1

НефтЪ® вы зачем статистику под личные ощущения подтаскиваете? И да, на дороге зависит от тебя (не надо только опять бла-бла-бла про встречку), в самолете от тебя не зависит ничего

про это у герваша тоже есть статья)))
вообще всем аэрофобам в разной степени рекомендую почитать его. а если есть возможность, то и курс пройти

Ториль-ор-Твайн Так я ж только за, просто тут прозвучал вопрос - чем пассажиры лайнера отличаются от, например, жертв падения крана в Омске? Я написала, что думаю.

наличием страховки, которая входит в стоимость билета. Если кто-то купит себе страховку от падения крана на голову и умрет от падения крана - его родственники тоже получат выплату. Но ведь никто не покупает

НефтЪ® не надо только опять бла-бла-бла про встречку

А я не про встречку. Порой и на светофоре стоишь просто ждешь зеленого сигнала..., а в Тагиле не так давно семья погибла, там тоже не было встречки, а поезда, электрички, автобусы...в них тоже ничего не зависит от пассажиров. Да и в машине, что зависит от пассажира? От водителя может, а от пассажира ничего. Поэтому мозгами всем иногда нужно пользоваться, прежде чем орать самолет зло. Зло это мир и ни кто не знает где его ждет учесть

Только что с самолёта, читал Зощенко и ржал, испугаться не успел.

офф-лайн прежде чем орать самолет зло.

я не заметила что бы кто-то такое орал.

Да и не было никакого теракта. У данного судна с 2001 года проблемы с хвостовой частью. Закономерный итог, халатность, жада наживы. Рано или поздно это бы произошло

Jenifer

мне вот это тоже очень понравилось. Как-то успокоилась

офф-лайн Да и не было никакого теракта. У данного судна с 2001 года проблемы с хвостовой частью. Закономерный итог, халатность, жада наживы. Рано или поздно это бы произошло

Действительно, зачем ящики расшифровывать, обломки собирать, офф-лайн спросили бы лучше. Не было теракта, она знает точно.

офф-лайн

Орете, по-моему, тут только вы
Ну серьезно, такое впечатление складывается
Все, кто боится летать - неумные люди, мягко говоря, так?
А вы, интересно, ничего не боитесь?

как ну как скажите мне можно поругаться в такой теме?

para1

Так не ругается никто, просто ту есть пара пользователей, которые считают себя вправе оскорблять мнение других.
Впрочем, везде такие есть

долго читала и не комментировала...
Страшно все что произошло. Жалко молодых людей, детей, родных, которые ждали их дома! Всех!
Причины? Да кто их знает. Я наверно наивная, но верю, что скажут правду.
Стала ли я боятся летать? нет.

para1 как ну как скажите мне можно поругаться в такой теме?

Кто-то не заморачивается политесом, называет тупыми курицами всех, кого крушение лайнера привело в смятение чувств.

аноним На море детей вывезти раз в год хотя б - необходимость?

нет конечно

аноним

ну и начихайте на них, зачем отвечать в том же духе.
зы девочки есть ведь прекрасная фраза " я не согласна с вами"
зы зы всем пис.

NatalyRAF А вы, интересно, ничего не боитесь?

я боюсь неумных людей, которые создают панику, а как известно ничего страшнее обезумевшего народа на этой планете нет >Секуринега это вы фотки с еодина насмотрелись?

это я фоток с места крушения самолета насмотрелась на всех каналах. на них оторванный хвост видно невооруженным глазом, плюсом он далеко от основных обломков валяется. ну и для уверенности посмотрите фотки малазийского самолета, который сбили и данного, отличия видны сразу. На малазийском было сразу понятно, что сбили его

аноним Действительно, зачем ящики расшифровывать, обломки собирать

Для успокоения паникуров, ага. Это всего лишь для отчета. А так уже всем все понятно, что случилось с самолетом

офф-лайн Для успокоения паникуров, ага. Это всего лишь для отчета. А так уже всем все понятно, что случилось с самолетом

и этот человек еще кого то тупыми курицами называл )) Профи от авиации походу к нам пожаловал?

Jenifer

а где вы его читатете ?

Ящики будут 4 недели расшифровывать,давайте успокоимся и подождем.Выдыхайте,ребята.

офф-лайн

Тогда вам противопоказаны общественные места, мало ли где встретите паникеров.
Ну и тут да, общественное место.

офф-лайн стоишь просто ждешь зеленого сигнала

Это судьба. В ванне тоже тонут.

офф-лайн поезда, электрички, автобусы...

Там есть шанс выпрыгнуть. Да и гибнут, обычно, не все.

офф-лайн в машине, что зависит от пассажира? От водителя может, а от пассажира ничего.

Кстати, да. Став водителем, я больше не могу ездить пассажиром.

офф-лайн Поэтому мозгами всем иногда нужно пользоваться

Зачем вы оскорбляете?????

офф-лайн прежде чем орать самолет зло.

Я этого не орала. Где вы это увидели?
Я тоже считаю, что самолет - самый безопасный вид транспорта!
Я до 12 лет жила практически в аэропорту. Для меня гул самолета - родной до боли звук. Папа у меня - военный летчик!
Я летала много очень. А теперь больше не хочу. При необходимости (если выбора не будет) полечу. Почему так - не знаю.
Но я вовсе не считаю, что самолеты - зло! И никого не призываю не летать.

офф-лайн

Мне не понятно что случилось с самолетом. Напишите свою версию.

Ой, месяц ждать. Я почему то думала, что быстро расшифровывают .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы