Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

МышЪ полностью избавились от Ту!

О! Кстати! Вчера на Первом Зюганов с Жириновским в унисон вещали о нерушимости Ту и Ил.

Люди,вы тут ща из пустого в порожнее переливаете,давайте успокоимся и дождемся расшифровки черных ящиков.

Аноним

Аноним хорошо быть фаталистом сидя в уютном кресле. Пока трясти на высоте не начнет.

я часто летаю и когда колбасит в самолете, мне, конечно, страшно, но я в отличие от некоторых молюсь, а не ору на весь салон - "мы все умрем!" (эту теку запомнила на всю жизнь, спасибо стюардессе, - успокоила ее с трудом)

МышЪ

Есть фото этого самолёта с трещиной и подтёками и есть комментарии экспертов и лётчиков, мы не эксперты, что тут махать?

Ой, ну и последнее.
Чтобы сейчас не поднялся шум до небес на тему "а, наши пилоты не умеют летать!" - не поленитесь, прочитайте причины катастрофы ЭйрФранс над Атлантикой.

мама двоих часто летаю и когда колбасит в самолете, мне, конечно, страшно, но я в отличие от некоторых молюсь

О чем молитесь? Что бы пронесло или что бы Бог принял вашу душу?
Если первое - то какой же вы фаталист?

Bugagа

Так расшифровали, не? что сигнал сос не подавался и за 4 минуты до исчезновения ни пилоты ни пассажиры ничего не предвидели, только был какой-то треск нетипичный.

Уровень агрессии и правдолюбия в этой теме зашкаливает.

Давайте успокоимся. Тему открыли не для этого.

Ваша_тётя Есть фото этого самолёта с трещиной и подтёками и есть комментарии экспертов и лётчиков

Какой трещиной, Вы о чем??? это не трещина. Подтеки - это что за тех.проблема такая у самолета?
Ну, мнения экспертов мы уже вот в этой теме выложенные видели, что айрбас, оказывается, не может планировать, в отличии от боинга...

МышЪ

А Вы эксперт?

Бигуди на ауди Уровень агрессии и правдолюбия в этой теме зашкаливает.

Давайте успокоимся. Тему открыли не для этого.

Да!

Bugagа Люди,вы тут ща из пустого в порожнее переливаете,давайте успокоимся и дождемся расшифровки черных ящиков

99% тем на форуме переливание из пустого в порожнее.
Здесь люди делятся переживаниями, выговариваются, озвучивают страхи и версии. Все это надо проговаривать, чтобы страх не жил внутри. И уже были советы с полезными сайтами и ссылками.
Кому не нравится, не заходите, это просто, да?

Ваша_тётя А Вы эксперт?

Ок, я не думаю, что Вас убедит мнение людей с авиафорума по поводу этой фотографии (собственно, подобные "факты" там удаляются сразу, вместе вот с такими подписями "ой, смотрите, там была трещина")
Но давайте просто по логике. Фотография от 13 мая. Вот у самолете перед вылетом прямо вот такая видимая трещина на хвосте. Он с таким повреждением несколько месяцев (!!!) летает, пока в итоге у него не происходит катастрофа. 1. Что помешало аварии произойти сразу? что держало эту трещину при перегрузках взлета-посадки при первом же вылете? 2. Экипажи (а с момента фотографии несколько экипажей летало) хуже автора фотографии разбираются в "трещинах" на самолетах либо все как на подбор самоубийцы?

МышЪ кто машет флагом про "старье" и "раздолбанные самолеты".

страх и , опять же, неосведомленность

аноним уже были советы с полезными сайтами и ссылками.

Я видела с телефона ссылку. Но не могу найти ее сейчас. Подскажите, пожалуйста, на какой странице она?

МышЪ

Мало ли что пишут на форумах и тем более удаляют..

all страх и, опять же, неосведомленность

т.е. я своей статистикой по тех.причинам теперь сдвину им фобию в сторону пилотов? :) или их не пробить статистикой?

Бигуди на ауди Я видела с телефона ссылку. Но не могу найти ее сейчас. Подскажите, пожалуйста, на какой странице она?

Ссылки не было прямой, был назван сайт. Где-то после 53 страницы.

МышЪ Да, и я жду комментариев от тех, кто машет флагом про "старье" и "раздолбанные самолеты".

да не дождетесь вы комментариев от тех, кто машет флагом )
от них разумных комментариев не дождаться. Они не полезут изучать статистику, как Вы.
Они просто будут орать, что это "старье", теракт и Путин. Все! По другому никак!

Ваша_тётя Мало ли что пишут на форумах и тем более удаляют..

А, ну да, чего там, люди, работающие в авиации, конечно же, меньше понимают в своей сфере деятельности, чем случайные пассажиры и обитатели ю-матери :)

Аноним О чем молитесь? Что бы пронесло или что бы Бог принял вашу душу?
Если первое - то какой же вы фаталист?

Все верно, если, это моя смерть, то еще прошу, чтобы быстро и дети не страдали. И вообще не пора ли закрыть тему. Что тут обсуждать? Подробности смерти пассажиров? Бездействие пилотов? Типа тут все умные эксперты собрались и сейчас они выяснят правду. И поведают миру. Если правда будет не угодна сильным мира, то мы все равно ее не узнаем. Будем гадать-выгадывать, но официального заявления мы не дождемся все равно. Кстати, сделать селфи или снимать во время турбулентности ни разу не было желания, наоборот, всегда делаю вид, что так и надо, это нормально, ничего страшного, скоро пройдет, иначе - паника. Особенно своих детей не хочется пугать. Мне вот вообще все равно какая причина крушения, - я скорблю по погибшим и соболезную близким...

Ususik да не дождетесь вы комментариев от тех, кто машет флагом )
от них разумных комментариев не дождаться. Они не полезут изучать статистику, как Вы.
Они просто будут орать, что это "старье", теракт и Путин. Все! По другому никак!

ну, может, дождусь обсуждения с разумными (хотя - а смысл статистику обсуждать?)

МышЪ или их не пробить статистикой?

МышЪ

Вы меня не убедили и мне этого вполне достаточно, не находите?

МышЪ Что помешало аварии произойти сразу?

Если опустить тему трещины, то ситуация с гермошпангоутом терпела несколько лет.и что? Расчеты делали,через сколько циклов он даст фатальную трещину.

МышЪ

Так зачем Вы здесь время на неразумных тратите? если тебе кажется, что все вокруг дураки, то может ты главный? (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы