Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Кто-то я все время представляю ужас этих людей

зачем?

МЯТНа я

Потому что в голове это сидит.

Кто-то

я тоже обычно начинаю бояться летать, а тут нет.. тут только грусть какая-то непрекращающаяся и да, эта фотки малышки в голове все время. лучше бы не видела ее. у самой дочке 1,5 года - с ума схожу от мыслей, поэтому стараюсь отвлекаться. но в эту тему зачем-то захожу каждый раз
НО! Надо двигаться вперед, думать о тех, кто жив. я ударилась в помощь Альмире, у нее двое маленьких детей, надо помочь ей выжить.. тема про мастопатию и диагноз рак, если что

аноним Потому что в голове это сидит.

направьте мысли в другое русло

Кто-то я все время представляю ужас этих людей, которые знали, что самолет падает

Не надо представлять - все равно не представить, не побывав там...
Мы с мужем летели на собственную свадьбу. Через 1.5 часа полета что-то хлопнуло в хвосте (мы сидели на последнем ряду), мы начали очень резко снижаться, заломило уши, выпали кислородные маски, по ногам сильно подуло холодом... все в тишине смотрят друг на друга и на маски и не знают что с ними делать, т.к. никто никогда не слушает инструктаж. Потом вышла одна бортпроводница на полусогнутых с маской на лице и начала помогать всем надеть маски.... паники не было, даже дети вроде не плакали, но мы теряли высоту и дышали в эти маски, как будто они нас могли спасти...
через какое-то время пилот выровнял ситуацию, уши отпустило и дуть вроде перестало, объявил что все под контролем. И мы в масках аварийно сели. Пилотам аплодировали стоя, со слезами на глазах, у людей была истерика, все обнимались...
мой папа военный летчик, он предположил, что было все плохо у нас в том рейсе и выпил тогда за пилотов стоя
прошло 7 лет... для меня каждый полет - сильнейший стресс, а новость об авиакатастрофе... руки трясутся
НЕ ПРИВЕДИ БОГ

буду анонимно

хОРОШО, ЧТО У вас все хорошо закончилось! действительно очень страшно.

офф-лайн Человек в разуме так себя не поведет

вы - тролль?

аноним Потому что в голове это сидит.

срочно берите голову в свои руки)
отвлекайтесь

буду анонимно пилот выровнял ситуацию

супер!

Jenifer

undefined
ППКС
Я тоже. Мониторю её группу вк каждый день.

СнежнаяKоролева вы - тролль?

человек что-то не так сказал?

буду анонимно прошло 7 лет... для меня каждый полет - сильнейший стресс, а новость об авиакатастрофе... руки трясутся
НЕ ПРИВЕДИ БОГ

Как страшно то((((Вы счастливый человек,что остались живи.Читаю сейчас а у самой слёзы...не дай бог такое пережить....А смерть близких и знакомых это очень страшно.И не понимаю такого равнодушия некоторых особ.Столько детей погибло(((((

буду анонимно Пилотам аплодировали стоя, со слезами на глазах, у людей была истерика, все обнимались...

опять реву

буду анонимно

Какими авиалиниями летели?

Кто-то что эти люди чувствовали в последние минуты
родители детей к себе прижимали

это ваши фантазии, люди эти ничего не почувствовали, всё произошло в миг>Наташа85 А вы читаете и слушаете только удобную доя вас версию?

честно? мне вообще все равно, что да как и почему. факт остаётся фактом и не важны причины простому обывателю - людей не вернуть

аноним Какими авиалиниями летели?

Вы думаете, это так важно в данный момент? Или намекаете, что я это выдумала? Я могла бы написать неанонимно, меня тут многие знают. Но не стала по понятным причинам... нечем тут гордиться. Я знаю, что такое стынет в жилах кровь...
А вы почему анонимно?

офф-лайн всё произошло в миг

можно уточнить продолжительность мига? В секундах?

буду анонимно Вы думаете, это так важно в данный момент? Или намекаете, что я это выдумала? Я могла бы написать неанонимно, меня тут многие знают. Но не стала по понятным причинам... нечем тут гордиться. Я знаю, что такое стынет в жилах кровь...
А вы почему анонимно?

Скорее спросили потому что если будет выбор компании- то эту не выберут.
Наверное, вы не так поняли.

Аноним можно уточнить продолжительность мига? В секундах?

Реально люди, ну че за фигню вы несете!
Все мы надеемся, что люди отключились в секунды.
Как на самом деле не знаем и не приведи Господь..

Бигуди на ауди Наверное, вы не так поняли

Таня, очень на это надеюсь.... но мы с тобой не первый год тут и этих анонимов знаем... спросили бы неанонимно
да и компанию я не вспомню точно, потому что даже запоминать не пыталась... столько лет прошло
Не в этом дело... все мы под Богом ходим, мягких облачков погибшим

объясните,плз,почему ящики так долго расшифровывают? я думала это типа диктофонов,где просто все записано,не так?

буду анонимно

может быть...
Я как всегда - в людях розовое и пушистое вижу))

Бигуди на ауди

Ну почему не выберут? Пилот же в итоге посадил самолет. Как-то УА летели из Турции. Пилот при нулевой видимости посадил самолет. Ситуации, конечно, абсолютно разные, но опытность пилотов играет роль

объясните,плз,почему ящики так долго расшифровывают? я думала это типа диктофонов,где просто все записано,не так?

Бигуди на ауди Все мы надеемся, что люди отключились в секунды.
Как на самом деле не знаем и не приведи Господь..

вот и не надо чушь нести некоторым про "ах, секунды, никто ничо не понял".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы