Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

мирабель

Зато вещи погибших целы и документы.

Кому нужны кресла..

на почту приходят письма о петиции об устнановлении памятника-даринаглавныйпассажир-вот для чего. какого родственникам постоянно видеть эти фото((((

Awesome Кому нужны кресла..

это не удивительно видя условия жизни ((

Awesome Кому нужны кресла..

Как кресла могли исчезнуть? Говорили же, когда первые спасатели добрались, что часть погибших были в креслах пристегнуты. Ну а после, предполагаю, всё охранялось.

mikka Как кресла могли исчезнуть? Говорили же, когда первые спасатели добрались,

до того как первые спасатели добрались многое могло произойти

Наташа85 На условиях анонимности и не такого нафантазируют

Девочки ОБИДНО ЧИТАТЬ!!!! Я такой же проводник долетывающий свой контракт только из другой АК . Уволюсь и забуду как страшный сон и в сми никогда это не расскажу и никто не расскажет! Сейчас понаписала кучу всего ,то что под каждым словом подпишусь и еще добавила своего. А сейчасв от стерла эту поэму...т к даже анонимом страшно рассказать. Вдруг тут как то через администрацию вычислить можно. Ну вы же есть тут паксы налетывающие кучу миль ,ну позаходите на кухню то и поспрашивайте про печки! да на 90% машин не работают все. Ну мож у аэрофлота только все новье,а у остальных региональных ,все ведь на ведрах летаем. Дык печки то это не самое страшное!! И тоже всегда должны вернуться на базу с любой поломкой пока летит и РФ так же,все равно до своей базы лететь надо даже по России!

Аноним вычислить можно.

можно, да

БелоснeжнаяЛола
Сейчас состряпают и все миру расскажут

Там типа говорится, они дождутся пока власти заврутся и объявят причину что не ИГИЛ виновники, и они тогда все и раскроют, ну чтоб видимо опозорить еще.
А сейчас итак смуту внесли, обстановка в Египте накаляется. Под шумок терракт устроили со смертником.

мирабель Читаю 9/11

пошла читать
Мнение о форуме сложилось странное. Какое-то там массовое помешательство на теории заговора

мирабель Разведка США уточняет

Она бы лучше уточнила, где именно находятся берега Белоруссии. К которым планировал подойти американский флот. Тоже мне источник, блин.

мирабель Разведка США уточняет:самолёт взорван ИГИЛом

Trenčin И только Россия и Египет по-прежнему отрицают теракт

а разведка америки это истина в последней инстанции?
Они то как раз последние пару лет лажают, иногда публично.

мирабель кто то ведь слышал голоса

да, есть люди, которые постоянно слышат голоса..

мирабель что добило,это то что кресел НЕТ

вот эти?

У меня осталось в памяти из новостного поля следующих, после катастрофы, дней:
Путин заявляет "нас не удастся запугать"
Песков отрицает связь крушения лайнера с операцией в Сирии.
Буквально на следующий день оба этих заявления, говорящие сами за себя.

Чико Путин заявляет "нас не удастся запугать"

когда он это заявил? Его вроде вообще несколько дней не было видно

38symphony когда он это заявил? Его вроде вообще несколько дней не было видно

Путин предупредил, что Россию никому не удастся запугать
3 ноября 2015 г

Глава государства добавил, что попытка запугать россиян является бесперспективным занятием.
Глава государства Владимир Путин заявил, что запугать Россию никому не удастся. При этом во время посещения выставки, посвящённой 2000-летию города Дербента, президент отметил, что главной целью нашей страны является борьба с терроризмом.
— По поводу того, что нас кто-то может запугать, я с вами полностью согласен: российский народ в целом, а Дагестан тем более, запугать вообще никогда никому не удавалось, и это абсолютно покушение с негодными средствами, как юристы говорят, бесперспективное занятие. А наша цель действительно — и в Сирии, и где бы то ни было — борьба с терроризмом прежде всего, — заявил Путин.

Глава государства осмотрел выставку «Дербент, Дагестан, Россия», которая откроется в Государственном историческом музее 4 ноября.
lifenews.ru/news/167961

мирабель Разведка США уточняет:самолёт взорван ИГИЛом,

сейчас в новостях услышала, что ИГ взяли на себя ответственность за гибель самолета. Каким образом они его сбили, сообщать не собираются.

Вот никакого доверия нет "разведке США", просто ноль.
Они 1,5 года не могут озвучить, что там с Боингом случилось на территории их вассала-Украины. Они профукали вежливых в Крыму, для них стала неожиданностью операция рос.войск в Сирии. Какая там разведка, школьники в фейсбуке?
Чистые коньюктурщики. Щупают, что сейчас выгоднее подавать в эфир, версия с терактом им на руку

GALAktika-Z что ИГ взяли на себя ответственность за гибель самолета. Каким образом они его сбили, сообщать не собираются.

они это на следующий день заявили. а в новостях который день передают, как будто это новость.

Англичане запретили своим АК вылеты из шарма,направили туда своих спецов по авиационной безопастности.Ещё уволили директора аэропорта и отстранили от работы всю смену того дня от уборщиков до охранников и инжинеров.
Египту крайне невыгодно признавать теракт-весь турбизнес рухнет.

Аноним Я такой же проводник долетывающий свой контракт только из другой АК . Уволюсь и забуду как страшный сон и в сми никогда это не расскажу

а может наоборот об этом рассказывать надо?

Сегодня прочитала, что Великобритания и Ирландия запретили пока вылеты в ШэШ, ссылаясь на то, что возможно причиной падения лайнера стало взрывное устройство на борту. Эксперты из Ирландии были на месте...не на пустом же месте они сейчас прекратили полеты...дыма без огня не бывает, неужели все-таки спланированная акция была? Очень страшно все это...

Кто-нибудь знает, есть ли списки, кого опознали?

Чико Путин предупредил, что Россию никому не удастся запугать

GALAktika-Z сейчас в новостях услышала, что ИГ взяли на себя ответственность за гибель самолета

Аноним Англичане запретили своим АК вылеты из шарма,

Аноним Египту крайне невыгодно признавать теракт-весь турбизнес рухнет.

Две Морковки а может наоборот об этом рассказывать надо?

Аноним Вам какая правда нужна то? Вам одну версию - не, правды не узнаем; другую - снова нос морщите.
Ваша правда - теракт, я правильно понимаю? Вы ящиков не читали, разговоров не слушали, но лучше всех знаете что и как?

С чего я нос то морщу?? Я не говорю,что был теракт с уверенностью 100%. Но если он и был, вряд ли это будет обозначено в официальной версии. О причинах почитайте-ка авиафорум.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы