Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Диона на одном европ сайте, что власти англии, ирландии обсуждают вопросы вывоза своих туристов из египта водным транспортом до кипра, а уже с кипра воздушным транспортом домой. вот такой сложный путь, но безопасный для своих граждан проводят на данный момент власти тех стран

власти тех стран сами сотворили ручную гидру, которой сейчас так публично боятся.
С чего бы? Где собака порылась?

аноним А куда?

Таиланд.

chaoswife

Мы 8 из Паттайи вылетаем катэкавиа,переживаю,появились новости о лишения лицензии боинга 737-300...(((

МэриПоппинс

Это какой?

chaoswife

Нормально вы долетите,не переживайте!!

У меня их сайт не грузит, не могу посмотреть, там всего 2 вида самолетов

chaoswife

У катэкавиа в Паттайю на нем прилетели 2-4-2 большой(

МАК отозвал сертификат у обеих модификаций Boeing-737

Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к одной из авиакомпаний. Между тем, помощник председателя МАК Артур Мурадян заявил ТАСС, что официального уведомления об отзыве не видел. Впрочем, Росавиация 6 ноября проведет совещание с авиакомпаниями-эксплуатантами Boeing-737 по вопросу перспектив эксплуатации самолета. По сведениям источника ТАСС, отзыв сертификатов объясняют обеспокоенностью МАК за безопасную эксплуатацию самолетов данного типа. Источник напомнил, что Росавиация не раз обращала внимание комитета на конструктивно-производственные недостатки в системе управления рулями высоты.

Нет у них таких)

chaoswife

Точнооо,у страха глаза велики....тоже посмотрела

chaoswife

Вам нервы надо лечить, какой толк от этой поездки? Вы с ребенком?

Вово) мама мне уже пишет тоже) надо успокоиться!

Аноним

Да как бэ мы туда прилетели в день крушения. Без ребёнка, слава богу. Тут всем надо лететь, все паникуют, всем домой надо. Только и говорят об этом.

chaoswife

Конечно успокойтесь,все хорошо будет)))

chaoswife

У нас вообще паники нет,все отдыхают...смысл паниковать

chaoswife

Без ребенка, разве слава Богу?

chaoswife

Теперь в отпуск на поезде ездить будете? Курорты Краснодарского края?)))

а Таиланд тоже небезопасное направление? или Катэкавиа ненадежный?

chaoswife Да как бэ мы туда прилетели в день крушения. Без ребёнка, слава богу. Тут всем надо, все паникуют, всем домой надо. Только и говорят об этом

Сейчас проверять будут в десять раз тщательнее. Этим и успокаивайте.

Аноним

Я с ребёнком вообще боюсь летать. Пройдёт это. Хорошо вам, дома, никуда не надо. Я б тоже поржала наверное)

chaoswife

А вы уже ржали надо мной В самолёте всегда сижу и вымаливаю прощения, вдруг кого обидела

chaoswife

Вам,пассажирам,тоже хорошо,хоть и задержка вашего вылета была,зато долетели,а в это время трагедия случилась

Как умело власти отвели народ от темы кризиса в стране мусолят обыватели уже столько дней все это. не надоело? Теракты вам уже на каждом шагу мерещатся.

сертификат по Боинг-737 отозван для всех модификаций.
По телеку сказали, спрведливости ради замечу, что НТВ

оба це Как умело власти отвели народ от темы кризиса в стране мусолят обыватели уже столько дней все это. не надоело? Теракты вам уже на каждом шагу мерещатся.

Мусольте кризис - как будто вам мешают. Еще скажите, что наши сами самолет подорвали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы