Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Ususik В Когалымавиа опять самолет сломался.
tass.ru/proisshestviya/2408976

Что, блин, с самолетами то (((

Да ничего с самолетами, в аэропортах всех стран таких происшествий наверное десяток за день происходит. А тут раздули - ишь ты, та же самая авиакомпания (!), да того же типа самолет (!). Ну как не поистерить-то?

У меня были путевки в хороший отель Хургады на 15 ноября, недорого. ОЧЕНЬ ждала этот отпуск. Вчера отказалась от тура и даже не знаю вернут ли деньги. Обидно до слез, но кто знает куда в следующий раз бомбу подкинут.

ЖаР ПтИцА

Никто не мешает, только налоги на 16% поднимают да и ладно?!

Карат но кто знает куда в следующий раз бомбу подкинут.

Авиаэксперты еще не вынесли решение, но пользователи ю-мамы как всегда на коне :)

Чико Это миллионные потери у авиакомпаний, страховых, государства в конце концов.

а еще "завалить" арбуз европейский. в смысле свалить акции и, в дальнейшем, производство.
так же, как недавно VW подсадили на миллиардные штрафы
в сейчас американский Боинг только выигрывает на фоне всеобщей панике летать А321
но вот то что они отзывают лицензии у B737 . наводит на мысли как минимум в 2-х направлениях

Ториль-ор-Твайн Авиаэксперты еще не вынесли решение, но пользователи ю-мамы как всегда на коне :)

+++ сама себя наказала непонятно за что

Аноним Никто не мешает, только налоги на 16% поднимают да и ладно?!

заведите отдельную тему - или вам религия не позволяет?

аноним Чемоданы мне кажется вообще не смотрят.

Мы не так давно на собственном опыте убедились, что смотрят. В Пулково, уже к посадке готовились, вызвали по громкой подойти в службу безопасности СРОЧНО! Подойти к чемодану не дали. Вскрывали сами. Доставали все по 1 тряпочке. Пока я не сообразила, что ищут, описала и предложила, что сами достанем. На дне лежал металлический сюрикен (плоская железка в диаметре 6-7см), деть выпросил на выставке купить. Так пригласили службу безопасности, те его только на зуб не попробовали. Отпустили, еще и упаковали чемодан заново. Увидели же такую мелочь перед погрузкой. Несколько раз переспросили как мы попали в аэропорт, во сколько и через какие датчики проходили. т.е нас должны были еще на входе взять. И это на внутренних рейсах.

По теме - Очень мало опознанных, пятая часть всего.

Карат Вчера отказалась от тура и даже не знаю вернут ли деньги

а почему отказались то???

Emma воду же даже в Кольцово сейч можно проносить

Мы когда воду проносили, на досмотре нас попросили открыть, и сказали "Дайте ребенку"

Чего-то девочки вы меня напугали, я вот лететь хочу, билет пойду покупать. Поездом ни за что. Я не поняла что там с боингами?

аноним что там с боингами?

Все отлично. Немного падают)

Li Gevara

Дак не Боинг упал, а аирбас?

"Люфтганза" отменяет рейсы в Шарм-эль-Шейх и организует вывоз оттуда немецких туристов
tourism.interfax.ru/ru/news/articles/30097/

аноним Дак не Боинг упал, а аирбас?

Вы правы. )

С Боингами 737 непонятно - Победа на них летает, у меня билеты взяты... Посмоторим, время есть еще, но странно...

аноним Я не поняла что там с боингами?

у 737 модели МАК отозвал лётный сертификат, из-за того что им кажется что там могут быть проблемы с рулями высоты.

Flamingo С Боингами 737 непонятно - Победа на них летает, у меня билеты взяты...

Победа пытается "отъехать" что у них лётный сертификат страны регистрации судов: Бермудских островов. И МАК им не указ...

Аз есмь ®

А, ясно, летим значит, там все равно автоматы

Songes сами поди не знают, а пропиариться хочется

Ну. Ждут удобную версию, чтоб сказать "Да, так и было"

chaoswife Мы завтра вылетаем с Пхукета. Катэкавиа. Уже прислали смс что заберут на 2,5 часа позже

Блин, я ими полечу в конце ноября в Тай((. Вы хоть отпишитесь потом как долетели.

Ториль-ор-Твайн Да ничего с самолетами, в аэропортах всех стран таких происшествий наверное десяток за день происходит. А тут раздули - ишь ты, та же самая авиакомпания (!), да того же типа самолет (!). Ну как не поистерить-то?

Согласна

ОльгаВик Блин, я ими полечу в конце ноября в Тай((. Вы хоть отпишитесь потом как долетели.

Не нагнетайте, панику только никому ненужную наводите.

Flamingo Не нагнетайте, панику только никому не нужную наводите.

не нагнетаю, расстроилась малость только

мама

В Пулково, да, серьезный досмотр. На себе убедилась. В кладь положила все гаджеты с зарядниками, детские игрухи - смартфончик, планшет, много другого интерактивного, все подозрительное им показалось, доставала также все из сумки, ребенка из двух бутылок поила. Проверяли как нигде)
В Египте бы такому сотрудникам поучиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы