Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

А почему сертификат только у российских боингов отозван? Внятного ответа не нашла

Нас с водой пропустили в кольцово. 3 бутылки по 0,5. Пить не просили. Чемодан как-то в кольцово досматривали, но без моего присутствия. Просто при получении багажа , была этикетка приклеяна Досмотренно.

Аноним

вы 1й раз летели что ли?
у всех досматривают,чз сканер,после сдачи багажа и лепят эти наклейки.Никто багаж не вскрывает.
Меня волнует вопрос,почему багаж у самолета не запечатанный.Ведь все с отдыха на несколько раз перемотают свои драгоценные чемоданы.
А показывают целые чемоданы,невредимые вещи.Как будто их и не было в самолете.

Карат Обидно до слез, но кто знает куда в следующий раз бомбу подкинут.

если вам суждено погибнуть в авиакатастрофе, вы погибнете так. Не сейчас, так в другой раз. Поэтому не нужно ничего бояться. Самолеты по два раза подряд не падают.

аноним

Очень редко заматываю свой багаж.

аноним Никто багаж не вскрывает.

Вскрывают иногда, у нас вскрывали. Внутри чемодана обнаружилась бумажка с надписью - досмотрено службой безопасности аэропорта.

аноним вы 1й раз летели что ли?

Очень часто летаю, первый раз у меня наклейка приклеена была. Я не про ту, что на ручку клеят. Это года 4 назад было, после этого ни разу такого не было. Летаю раз в месяц по работе.

аноним Ведь все с отдыха на несколько раз перемотают свои драгоценные чемоданы.

да где все то? в сентябре летали, туда летели основная масса чемоданов была перемотана, у летящих обратно перемотано было от силы десяток чемоданов со всего рейса

alita у летящих обратно перемотано было от силы десяток чемоданов со всего рейса

Потому что очень дорого теперь за евро мотать, по цене билета упаковка выйдет. :)

аноним Потому что очень дорого теперь за евро мотать, по цене билета упаковка

Насколько я знаю руссо-туристо, мотают в номере привезенными с собой мотками пищевой пленки.

"ЛОНДОН, 6 ноября. /Корр. ТАСС Владимир Калинин/. Причиной остановки авиасообщения между Соединенным Королевством и Шарм-эш-Шейхом стал перехват сообщений исламистов, которые обсуждали организацию "крупного теракта в регионе". Об этом со ссылкой на собственные источники сообщила в четверг газета The Daily Telegraph."
полный текст здесь

А французам смешно:

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на авиакатастрофу российского лайнера Airbus A321 на Синайском полуострове . На первой карикатуре изображены пассажиры A321 и обломки самолёта, летящие на голову террориста. Надпись под изображением гласит: «Российская авиация усилила свои бомбардировки».
На второй — череп среди обломков лайнера и тел, который говорит об опасности полётов на российских лоукостерах.

В Совете Федерации назвали публикацию издания глумлением над памятью погибших при крушении самолёта. Кроме того, было предложено разработать закон, который запрещал бы СМИ издеваться над жертвами катастроф

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/128231

Чико Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры

совсем уже охренели

аноним мотают в номере привезенными с собой мотками пищевой пленки

Ну вот тот десяток, кто мотал, так и делали. :) Остальные не подумали заранее пленку взять. В аэропорту решили ну его нафиг с такими ценами.

Этим летом летели с Кипта - тоже очень мало замотанных чемоданов. А упаковка из пищевой пленки, сделанная в номере запросто при аварии могла и слететь, и ветром унесло.

мисюсь поводу досмотра.
Месяц назад в Кольцово спокойно пропустили с водой (0.5 л.) и питьевым йогуртом (летела одна).

так же, летела с пересадкой через Москву
Пропустили в Кольцово спокойно с баллоном дезодоранта ( дав большой такой), вода 0,7 мл., обувь на большой платформе - даже не попросили снять и не проверили, при посадке на следующий рейс уже в Москве (Шереметьево) с тем же самым багажом - все вытащили, забрали. обувь заставили снять, отдельно проверили.

вообще ни когда не мотаю чемодан, зачем? он на замке.

аноним

Ну с чего бы это все-то? Не в жизнь этой хренью не занимались, всегда все ценное с собой в самолет в ручной клади

dream★™ при посадке на следующий рейс уже в Москве (Шереметьево) с тем же самым багажом - все вытащили, забрали. обувь заставили снять, отдельно проверили

Ага, в Екатеринбурге смотрят так себе. А в Питере на внутреннем рейсе на входе в аэропорт(!) заставили снять ремень и не разрешили его поверху показать, а заставили через рамку. Всю электронику из чехлов вынуть и провода все отдельно. И т.п.

Kirillbe вообще ни когда не мотаю чемодан, зачем? он на замке.

Например чтоб не испачкали и не промочили тканевый.

Чико А французам смешно

совсем уж слов нет ((((

Ususik совсем уж

так от этого журнала что то еще ожидали? Они там давно чекнулись

Kirillbe

Мне в прошлый раз отдали чемодан, я его еле узнала)) Ладно хоть заматывала, вся пленка просто в лохмотья порвана, что они там с ним делали...Так что процедура эта нужная)

Аноним проверьте что за перевозчик

Туда Уральские авиалинии, обратно Royal Flights.
Решила, что все таки поедем. На машине вон тоже страшновато ездить, видя что на дорогах происходит. Но ведь ездим.

Вот уже и нумерологию приплели....
www.msk.kp.ru/daily/26453.7/3323139/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы