Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

66.ru/news/society/178267/
«Это вам за бомбежку Сирии»: «Турецкие авиалинии» бросили екатеринбуржцев в Стамбуле

Аноним

круто. и никакой ответственности?

Аноним «Это вам за бомбежку Сирии»: «Турецкие авиалинии» бросили екатеринбуржцев в Стамбуле

Ужас. Я со 2 на 3 ночью вылетала из Стамбула. Все ок было..

Аноним «Это вам за бомбежку Сирии»: «Турецкие авиалинии» бросили екатеринбуржцев в Стамбуле

Текст читать пробовали кроме заголовка? Несколько туристов сами проспали нужный гейт и время, а теперь уже и Сирию приплели. Самопиар - это круто, но все другие россияне как-то сумели улететь домой и справились с посадкой на самолет )))))))

Да хрень это все. Да, в Стамбуле часто меняют номер выхода, нужно супер-внимательно следить за экранами и объявлениями. На стойке туркишей по английски точно говорят свободно, вроде даже и русскоговорящие сотрудники приходят в случае необходимости.

Kirillbe вообще ни когда не мотаю чемодан, зачем? он на замке.

Когда у нас однажды не нашлось сумки на багажной ленте, мы пошли искать потерянный багаж...так вот, там было много просто открытых сумок, с сорванными замками, вокруг вещи кучками. кошмар. что они там с ними делают - непонятно... а однажды моя подруга забрала светло зеленую сумку, залитую красным вином, которое ничем не смогла отстирать, выкинула сумку. так что хотя бы чтобы ничем не залили, стоит замотать. ну и если чему рваться, то пусть лучше порвется пленка, а не замок\молния на сумке.

Клюква

Вот вот

Аноним «Это вам за бомбежку Сирии»: «Турецкие авиалинии» бросили екатеринбуржцев в Стамбуле

"По-английски они не понимают, по-русски, соответственно, тоже."
Вранье. Персонал Ататюрка прекрасно говорит по-английски
Пытаются вытянуть денег за поход по дьютику - большинство же считает, что "раз чемоданы там, без нас не улетят"
А в стамбульском офисе, на который ссылаются журналисты, еще и по - русски прекрасно говорят

Турки, значит на английском и русском не говорят, а вот пассажир на турецком все понял.....

КрОля Да, в Стамбуле часто меняют номер выхода, нужно супер-внимательно следить за экранами и объявлениями. +++
Не только в Стамбуле. На внутренних так же.
Мы ждали посадки на самолет в Газипаше, когда объявили о смене выхода на один из рейсов. Потом начали поименно пассажиров называть, приглашать к выходу. На английском. После пяти объявлений, в зал зашла сотрудница аэропорта, прошла по залу, опросила почти всех, нашла пассажиров, которые, видимо ни по-английски, ни по-турецки, уточнила их имена, и как-то сумела объяснить, что им надо к другому выходу срочно бежать.
Государственная Тайна а вот пассажир на турецком все понял....

Есть такие пассажиры там. Да.

Аноним Пытаются вытянуть денег за поход по дьютику

это как?

alita а однажды моя подруга забрала светло зеленую сумку, залитую красным вином, которое ничем не смогла отстирать, выкинула сумку.

В аэропорту есть служба, где компенсируют испорченный багаж, сломанный чемодан и т.п.
В Ататюрке в том числе.

GALAktika-Z это как?

Это просто :) никогда не видели таких пассажиров? Не слышали в аэропортах, когда уже самолет в воздухе должен быть, а авиакомпания голосит по громкой связи "Иванова и Семенова, срочно пройдите к выходу 58"? А Иванова с Семеновой обычно либо бухают, либо шопятся, потому что авиакомпаниям проще их искать и ждать, чем перегружать багаж (если чемодан на борту, а пассажира нет - взлет невозможен)

Но многие компании уже плюнул на эти затраты и никого не ждут

Пассажиры из статьи явно пытаются хоть как-то возложить вину за опоздание (и значит, ответственность за расходы) на сотрудников порта/авиакомпании, вот и придумывают небывальщину.

Ататюрк, конечно, большой аэропорт, но посадка начинается за час до взлета. За час там можно несколько раз все гейты обойти. А у них самолет уже улетел. Где были?

Аноним Это просто

я так понимаю вопрос был - как вымогают деньги за поход по дьютифри

Аноним как вымогают деньги за поход по дьютифри

видимо имелось ввиду, что пассажиры хотят срубить деньги с АК за то, что опоздали, гуляя по дьютику

Аноним

Странные пассажиры есть всегда, особенно бухие. Сидим перед взлётом, нас обрабатывают от наледи, дело в декабре происходит. И тут пара начала бузить, что у них отпуск идет, давайте живее, начали с соседями ругаться, чуть ли не в рукопашную. Я не выдержала, как отлаяла их обоих с рассказами о последствиях, так заткнулись и сидели в окно смотрели,как обрабатывают. Что за люди?

по поводу багажа-летом летели внутренним рейсом уа в Сочи, так вот в аэропорту ЕКБ были вскрыты чемоданы многих пассажиров, нам об этом сказал командир экипажа уже по прилету, дословно: "Дорогие пассажиры, мы приземлились в аэропорту Сочи, темп. за бортом такая-то, правда, произошло чп, Вы сейчас пойдете получать свой багаж - у кого - то он может быть вскрыт и оттуда украдены некоторые вещи, у кого-то может быть вобще не будет чемодана. В аэропорту Вас ждут сотрудники милиции, сообщайте им о своих пропажах". Мы вобще офигели.. Подойдя к ленте с багажом нас и правда встречали сотрудники мвд, нам повезло, у нас чемодан был не тронут, но он у нас на кодовом замке и был обмотан, но обматывали сами дома.. У милиционеров был пакет в руках с пропавшими вещами и они их раздавали, не знаю правда все ли вещи люди нашли...
Так что и в нашем аэропорту такое случается, вобще шоком было, сколько раз летали не было таких инцидентов..

http://www.diasporanews.com/2015/11/05/авиакомпании-британии-эвакуируют-св/
Эта статья уже была тут? Что бы это значило?

"В их речи постоянно проскакивали слова «Крым» и «Сирия». Как мы поняли из контекста, смысл был такой: «Это вам за бомбежку Сирии»."

что за бред? а заголовок то какой

Картинки от Шарли уже видели?

@нда что за бред? а заголовок то какой

не статья, а вброс полнейший((( подхлестывание и разжигание негативного отношения к тем же турками и АК((((
самолет улетел, а несколько одаренных пассажиров не отследили гейт... и именно этим одаренным за Сирию и прилетело. надо ж так вывернуть

Мирей Картинки от Шарли уже видели?

на предыдущей странице

Мирей

просто моральные уроды

Мирей Картинки от Шарли уже видели?

Неудивительно, что на их офис напали в начале года..

S(Мисс К) Скорей всего не нравится дяде Сэму желание Египта купить мистрали и вертолеты к ним в России,ну одна из версий,на граждан то понятное дело им начхать,там где действительно пахнет жареным обычно МЧС России оказывается.

Чико Французский сатирический журнал Charlie Hebdo

scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/s720x720/11202973_894409280642930_3981253199787028288_n.jpg

На официальном сайте самого издания этих карикатур нет.
Карикатуры опубликованы на последней странице в рубрике «Обложки, которых вы избежали». В этом разделе газета обычно размещает варианты рисунков, которые предполагалось публиковать, но которые, в конечном итоге были отвергнуты, сообщает BFM.ru.

в общем не совсем дебилы )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы