Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Аноним Скорей всего не нравится дяде Сэму желание Египта купить мистрали

Поэтому британцы эвакуируют своих граждан из Египта без багажа?

S(Мисс К) Поэтому британцы эвакуируют своих граждан из Египта без багажа? Что нибудь придумают чтобы больше жути нагнать,юмамы вон уже от Египта отказались некоторые

Аноним Что нибудь придумают чтобы больше жути нагнать,

Несколько тысяч британских туристов эвакуированы срочно с мест отдыха чтобы Штатам на Россию жути нагнать? Так бывает?

Аноним ,юмамы вон уже от Египта отказались некоторые

Хотя тема скользкая,так можно дорассуждаться что им настоятельно указывают на курорты краснодарского края ,хоть и смешного тут нет ничего.

S(Мисс К) чтобы Штатам на Россию жути нагнать?

Не штатам на Россию а ослабить экономику Египта-чтобы не дружили с нами например на военную тему.Только домыслы,правду мы все равно не узнаем

повторюсь

аноним А почему сертификат только у российских боингов отозван?

Катыся На официальном сайте самого издания этих карикатур нет.
Карикатуры опубликованы на последней странице в рубрике «Обложки, которых вы избежали». В этом разделе газета обычно размещает варианты рисунков, которые предполагалось публиковать, но которые, в конечном итоге были отвергнуты, сообщает BFM.ru.

в общем не совсем дебилы )

И все-таки...
Некий француз эти картинки нарисовал.
Принес главредактору, а тот не вызвал полицию, как директриса екатеринбургской гимназии, в которой школьники свастику нарисовали, нет, он подумал, где удачнее будет их разместить.
На главной? Почему нет? Или это уже слишком?
Размещу на последней.
И мысль свою донесу и вроде не последний подонок.
Европа, блин, цивилизация.

«У нас в стране это называется очень ёмким словом — кощунство. Это не имеет отношения ни к демократии, ни к самовыражению, ни к чему — это кощунство», — цитирует слова Пескова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/128289

У меня даже родилась мысль, что эти эбдо по заказу действуют. Заказ на стравливание народов, наций, государств.

Чико

Вы бредите!
Эта газета рисует карикатуры на все!!! Это их реакция на любой пук во вселенной! Они рисуют на все рерилигии, на всех политиков.... Абсолютно на все! Харе драматизировать
Да недалекие, да черный юмор.... ещё и не такое бывает.

Катыся

Пожалуйста, выражайтесь спокойнее.
Я не в бреду.
Свастику они тоже могут нарисовать? И тоже без последствий?

Катыся , да черный юмор.... ещё и не такое бывает.

Черный юмор не уместен в том случае, когда у родных еще слезы не успели высохнуть. Понимаете, есть границы. Черный юмор допустим только для далеких исторически событий

Вот это видели вообще ?? Господи ... Самая жуткая катастрофа !! (( мало в Инстаграмм , изрисовали малышку , крылья , нимб... Стихи .. Кощунство ! А теперь ещё и Франция смеётся над смертью бедных безвинных людей !! За что им это .. Пляски на костях ((... Сил близким и родным ... Погибшим земля пухом .. Маленьним ангелочкам летать на мягких облачках ... Кошмар .. Я в слезах с субботы ...

Чико Свастику они тоже могут нарисовать? И тоже без последствий?

А что плохого в свастике? Во многих буддистских храмах она есть. Без последствий вроде.

Чико Свастику они тоже могут нарисовать? И тоже без последствий?

какие последствия могут быть в рисовании свастики??? они не в России живут

S(Мисс К) А что плохого в свастике? Во многих буддистских храмах она есть. Без последствий вроде.

Спросите у мамы того мальчика, которого на учет в ДКМ поставили за рисунок. Недавно тема была в школьниках.

Клюква какие последствия могут быть в рисовании свастики??? они не в России живут

То есть рисовать нельзя только в Германии? Или уже и там можно?

S(Мисс К)

В буддизме немного по-другому символ свастики изображают - да и значение у него совершенно другое - Солнце

Чико Черный юмор не уместен в том случае, когда у родных еще слезы не успели высохнуть. Понимаете, есть границы.

Да уроды они конченные. Как мы им сопереживали в связи с их трагедией. А они на нашем горе опять рейтинги делают... Видимо, на места убитых пришли вообще нелюди...

Чико Заказ на стравливание народов, наций, государств.

+++++
вот почему я в этой теме с Вми такая согласная? )))

Чико эбдо по заказу действуют

или же многолетняя игра, в том числе и резня в журнале
в ютубе тоже много на этот счет тык 1[/url] [url=[www.youtube.com/watch](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DNQbOPntOQZc&s=753ebd7cef5d13e5596072e687af3855)]тык

все, это уже оффтоп. тему не развиваю

Чико То есть рисовать нельзя только в Германии? Или уже и там можно?

Причем тут Германия? Абсолютно любое изображение свастики (даже на исторических фотографиях ;)) запрещено только в России. До абсурда. Например, за фотографию с Парада Победы могут посадить только у нас ))))))
Естественно, нигде больше не запрещено изобразить свастику на карикатуре, например. Было бы странно, если б кто-то (в другой стране) не имел права нарисовать карикатуру на фашиста или изобразить его в исторической книге %)

Чико Спросите у мамы того мальчика, которого на учет в ДКМ поставили за рисунок. Недавно тема была в школьниках.

в очередной раз интересуюсь, какая связь российских законов с законами в других странах?

кузя Франция смеётся над смертью бедных безвинных людей

заказной раскрученный желтый туалетный журнальчик это не Франция, это м....и, делающие деньги на всем
ПС. работаю с французами. час назад был разговор. люди, не имющие никакого отношения к Шарли, извинились за это. дословно "это нелюди, не имеющие ничего в своих темных душах" . до этого выражали соболезнования по А321. хотя разговор был исключительно о работе и никаких переходов на личные темы

аноним повторюсь

потому что у нас нет новых боингов, покупают списанное старье у иностранных авиакомпаний

Катыся Эта газета рисует карикатуры на все!!! Это их реакция на любой пук во вселенной! Они рисуют на все рерилигии, на всех политиков..

кроме нападения на своих сотрудников. на убитых коллег почему-то нет карикатур

Катыся

Да нее, не на все они карикатуры рисуют, когда их постреляли в ирониях замечены вроде не были

ЗлобастаяКудава потому что у нас нет новых боингов, покупают списанное старье у иностранных авиакомпаний

Да ладно. У Победы все самолеты новые. Они, правда, вроде выкрутились, у них самолеты зарегистрированы на Багамах, типа опа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы