Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Аноним чем недостаточное уважение к погибшим и их семьям в своей?

В чем неуважение? Путин лично сказал, чтобы родственники получили всестороннюю помощь. Им будут выплачены страховки, покрыты расходы на похороны, с ними работают специалисты психологи

аноним В чем неуважение? Путин лично сказал, чтобы родственники получили всестороннюю помощь. Им будут выплачены страховки, покрыты расходы на похороны, с ними работают специалисты психологи

аноним

а говорят, что каждый пассажир был застрахован на 22 миллиона. причем ингосстрах перестраховался в иностр. компаниях. А выплат обещают только по 2 млн, и то уже не за каждого пассажира.
lifenews.ru/news/168132

Nat@lya

Там написано, что найдено тело девочки, а также - тела ее родителей, там не сказано, что их вместе нашли. Новость датирована 1.11, тогда ещё нельзя было сказать, чьи тела нашли

аноним

Вы посмотрите, как и на чем их привезли. В ночи.
И как и на чем и с какими почестями встречали в прошлом году жертв в Нидерландах.

Аноним
Вы посмотрите, как и на чем их привезли. В ночи.
И как и на чем и с какими почестями встречали в прошлом году жертв в Нидерландах.

И что? Это чем-то поможет горю или кого-то воскресит?

Аноним а говорят, что каждый пассажир был застрахован на 22 миллиона. причем ингосстрах перестраховался в иностр. компаниях. А выплат обещают только по 2 млн, и то уже не за каждого пассажира.

Говорят, что кур доят.
Слухи.

аноним Говорят, что кур доят.
Слухи.

да, а я верю. А в наши страховые компании не верю, сталкивалась.
Между прочим минимум 2 025 000 руб. - и то только при внутренних перелетах. а при международных - по международным правилам, т.е. гораздо больше.
Воздушный кодекс РФ

аноним

Это показывает реальное отношение общества к ситуации, жертвам и их близким.
Извините, очень тяжелая тема для меня, не могу продолжать.

аноним Может быть не надо русским объяснять значение свастики?

Символ веры) погуглите картинки.

Аноним Это показывает реальное отношение общества к ситуации, жертвам и их близким.

Все общество скорбит, был объявлен день траура, никто не позволил ни слова кощунственного, ни карикатуры.
Родственникам все оплатят и помогут. Сделают все, кроме как вернут к жизни их близких.

Saro4ka Получается, понты рулят?

Они самые. С помпой встречают. Тут же в карикатурах высмеивают.
В душе пусто.

аноним Родственникам все оплатят и помогут.

Родственники уже рассказывают о помощи, как и деньги уже большинству выплатили (часть), и посторонние люди присылают письма с соболезнованиями, и психологи звонят, предлагают помощь. Работа ведется

Аноним Это показывает реальное отношение общества к ситуации, жертвам и их близким.

Да не надо, вся Россия скорбит, у меня внучка пятилетняя плачет. Не надо путать общество и государство. Хотя и в стране невесело, и деньги платят, и хоронить помогают.

Глава ФСБ Александр Бортников предложил временно прекратить все рейсы в Египет

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/128335

Мое мнение главный фсбшник страны на пустом месте слова бросать не станет.
Наверное все пробы взяли и уже выводы сделали

сейчас сюжет идёт про версии катастрофы в Человек и закон

Чико Глава ФСБ Александр Бортников предложил временно прекратить

ну хоть кто то у нас из руководства это предложил и то хорошо

Saro4ka Не надо путать общество и государство.

думаю и про францию так же все - журнал славится своими отморозками - вон недавно про мальчика мертвого шутили , до этого то же про кучу всего ....не стоит на про всех французов гадости говорить. так что выводы про то что там у всех

аноним В душе пусто.

явно не умно высказывать. Везде есть уроды и нормальные люди

Ну все. Это теракт.

Владимир Путин поручил прекратить авиасообщение с Египтом

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/128346

аноним Оригинал новости RT на русском:

ничего себе - я тоже чем больше авиафорум читала , тем больше думала что может быть он

аноним

Ну вот и прояснилось

Директор ФСБ Бортников рекомендует приостановить полеты в Египет

И кстати, решились многие вопросы лететь не лететь, у кого были куплены туры

А как тех, кто сейчас там, вывозить будут?

аноним А как тех, кто сейчас там, вывозить будут?

Вывезут как нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы