Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Bett Теперь вообще не летать в Египет чтоли?

А что, мир перевернется от этого, что ли? Правильное решение, имхо.

СнежнаяKоролева И жару я терпеть не могу

ну так все разные, это то хоть в состоянии понять?

Bett Теперь вообще не летать в Египет чтоли?

Да почему? Не все ж самолеты рухнут.
Но я вот подумала, не полечу в ближайшее время

СнежнаяKоролева
нет. Мне в России хорошо. И жару я терпеть не могу ни летом, ни зимой

Нее, в Еги классно и жара хорошо переносится

В Египте всегда был бардак. Что в отелях срач, что на таможне бедлам, что хочешь проноси. Вот и стукнуло. Нечего там делать, море много где есть

СнежнаяKоролева интересно, там что - мёдом намазано?

да. я туда не просто летаю, а лечиться. Там воздух и климат, который мне подходит

аноним Что в отелях срач, что на таможне бедлам,

ни разу не видела ни срача, ни бедлама. Вы не в те отели наверно летали.
Срачнее отелей чем в раше, нигде нет

Bett

Вэлком ту Эйлат))

Аноним мужу отпуск не дали, пилот уа, с москвы, самары рейсы в шарм будут.

отпуск когда запрашивал? после заявления президента?
т.к. в ходе последних заявлений - отменят все. а полетят, чтобы вывезти туристов. все решения по данному вопросу в процессе, видимо.

надо будет понаблюдать за он-лайн табло Кольцово

Emma надо будет понаблюдать за он-лайн табло Кольцово

вот интересно - седняшние полетят самолеты или нет

38symphony

Да,из Кольцово 2 самолета в Хургаду,2 в Шарм

Аноним с москвы, самары рейсы в шарм будут.

им Путин не указ?

Emma надо будет понаблюдать за он-лайн табло Кольцово

пока все по расписанию, посмотрела уже )

Bett Срачнее отелей чем в раше, нигде нет

Это где?

аноним В Египте всегда был бардак. Что в отелях срач, что на таможне бедлам, что хочешь проноси. Вот и стукнуло. Нечего там делать, море много где есть

В Египте - нормальный бюджетный отдых, доступный многим. Практически круглый год.

Cara_Mel пока все по расписанию, посмотрела уже )

заварушка только началась
слова в прессе - пока только слова
должны быть спущены письменные инструкции к действию

Emma

Да с че он бюджетный то? Оаэпо цене ну чуть выше, но не все включено. Но сравнивать Египет и оаэ не стоит, уровень совершенно разный

отпуск просил два дня назад, мы кстати с дочкой хотели на каникулы в шарм слетать, но она у меня орви хватанула, лечимся дома

Bett

А вообще, к следующим отпускам все разрулят и будете летать. Жаль, что вот такой ценой заплатили за решение быть более осторожными

БелоснeжнаяЛола Жаль, что вот такой ценой заплатили за решение быть более осторожными

Вы про что?

Cara_Mel пока все по расписанию, посмотрела уже )

Операторы сказали у них на сайте инфу смотреть по вылетам, но пока у них нет официального запрета, это я про Пегасов

аноним Это где?

по всему черноморскому побережью, и не только. Ревизорро посмотрите, как она отели проверяет и что там творится.

аноним Вы про что?

Про то, что погибли 224 человека, прежде, чем решили быть более аккуратными. Вроде как была инфа, что угрожали террактами

Bett Там воздух и климат

Согласна. Люблю Египет, но сейчас не полетела бы. Конечно, нагнетают, но неспокойно там как то.
И в Израиль тоже.
Тайланд заменит все.)

Lelkako Да с че он бюджетный то? Оаэпо цене ну чуть выше, но не все включено. Но сравнивать Египет и оаэ не стоит, уровень совершенно разный

для многих - цена чуть-чуть ниже и все включено - очень важное преимущество

ПыСы - не фанатка Египта вообще ни сколько))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы