ТУ-154 RA-85572...

GALAktika-Z: Что такое могло попасть в турбину, что лопатки повредились? И как?

Вода в которую он упал

Доктор Вазелин: Вода в которую он упал

вряд ли

GALAktika-Z: Что такое могло попасть в турбину, что лопатки повредились? И как?

Чайки ... как на Гудзоне И про перья в большом количестве проскакивало где-то

Джека: Чайки ... как на Гудзоне

так вроде написано, что повреждение лопаток как раз и исключает попадание птиц в турбину

Говорящая с котами: Специалисты увидели деформацию лопаток турбины двигателя. Издание отмечает, что эта деталь однозначно отвергает версию попадания в турбину птицы, с другой стороны, указывает на то, что, возможно, перед полётом двигатель был неисправен.

То есть специалисты обнаружили деформацию, а издание сделало фееричное заключение?
интернет он такой интернет

GALAktika-Z: До этого летел - был исправен, а за время заправки стал неисправен? Что такое могло попасть в турбину, что лопатки повредились? И как?

Я же говорю, у меня в голове версия диверсии крутится. Не бомба, по-другому как-то сделали.

Помните 11 сентября в США? Там тоже нестандартно операцию провели террористы. Спецслужбы знали о предполагаемом теракте, но искали бомбы. На этом и погорели. Стандартное мышление, другие варианты не рассматривались.

Говорящая с котами: Не бомба, по-другому как-то сделали.

Бомба или смертник- два гарантированных варианта теракта. Не бомба, значит что- смертник? Который осознанно не стал выправлять самолет после возникновения технических проблем?
11сентября были смертники в сша.

Сейчас прошла пресс конференция: самолет был в небе 70 секунд, высота падения около 250 метров, нашли 17 человек вроде, одного вчера похоронили в мск на военном кладбище, я подозреваю это командир судна, там сразу вроде опознали по форме. Остальное, сказали только через генетику(((((

По вопросам версий отвечают достаточно расплывчато, типа идёт следствие, особо громких заявлений нет. Не знаю, это конечно важно, но итог от этого уже не изменится. Людей нормально большинство похоронить даже не сможет и проститься с ними((((( Сказали взрыва точно не было на борту.

Anastasijka: подозреваю это командир судна,

не,сказали девочка Оксана

Pilot IIII: официальную версию озвучили

не факт что она будет истинной

zaya111: Правду, нам не скажут. Там, пилоты были высшего класса. И самолёт облизали, с носа до хвоста. Кто то продался из Адлера.

это мнение мне ближе всего

Когда доставать начали обломки и фрагменты тел, сразу говорили, что нет обгоревших частей. Нет следов взрывчатых веществ. Не теракт это. Нелепая и страшная случайность.

Все таки не понимаю таких повреждений людей - даже в Египте при взрыве на высоте больше было опознанных людей, а тут и не высоко вроде- это из за того как упал самолет, какая-то физика или что? Люди то пристегнутые были на взлете......

Государственная Тайна: . Не теракт это.

так теракт не =взрыв.это может и топливо некачественное залить

19mar75: может и топливо некачественное залить

Нет. Слишком сложно и никаких гарантий.

Теракт всегда= взрыв/смертник.

на конференции был задан вопрос о перегрузке борта.и не очень убедительно там что то прокоментировали

19mar75:
не факт что она будет истинной

19mar75: zaya111: Правду, нам не скажут. Там, пилоты были высшего класса. И самолёт облизали, с носа до хвоста. Кто то продался из Адлера.

очередная партия террактолюбов и террактофобов

а никому в голову не приходит вопрос - почему никто не слышал взрыв (самолет рядом с берегом, на низкой высоте)?

Frona: очередная партия террактолюбов и террактофобов

вежливее,да?кто сказал что взрыв?вы читаете через строчку?

19mar75: теракт не =взрыв.

ага?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы