ТУ-154 RA-85572...

Государственная Тайна: Теракт всегда= взрыв/смертник.

далеко не всегда

Pilot IIII: Для меня несомненным останется то, что летчики сделали всё возможное и невозможное в сложившейся на борту ситуации. А они просто не могли ничего предпринять в такой промежуток времени не имея запаса высоты и скорости,не видя горизонта за критические 5-10 сек как бы не усугубили положение ,о чем и пишут все

Frona: список доводов и доказательств и мнений специалистов, что это не так, им не важен
лишь бы картинку триллера сохранить

Бред.

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Полет Ту-154, потерпевшего крушение 25 декабря, продолжался 70 секунд, при этом "особая" ситуация развивалась только последние 10 секунд. Об этом сообщил на пресс-конференции в ТАСС начальник Службы безопасности полетов авиации ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Байнетов.

Министр транспорта заявил о нештатной работе техники на борту Ту-154

Говоря о деталях катастрофы, Байнетов сообщил, что "особая ситуация развивалась в течение 10 секунд", а до этого "все было достаточно штатно".

"Весь полет проходил около 70 секунд, максимальная высота, которую мы определили по параметрической информации, составляла около 250 метров, на этом эшелоне скорость в пределах 360-370 км час", - рассказал генерал.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3915783

GALAktika-Z: Бред.

бред писать бред про тех, кто бредовые версии отметает

GALAktika-Z: далеко не всегда

Например?

Государственная Тайна: Например?

Газ. Это например. Или отрава в питьевой воде. Или зараза какая там же. Большое количество человек таким образом можно убить

Frona: Весь полет проходил около 70 секунд

я одна не понимаю, как за 70 секунд они не только покинули аэропорт, но и оказались в 5-7 км от берега (исходя из того, на каком расстоянии от береговой полосы велись/ведутся поиски)
Пытаюсь представить самолет, взлетающий из Кольцово, до куда он успеет долететь за 1 минуту?

Государственная Тайна: Например?

грузовик, врезающий в толпу во время массовых мероприятий
расстрел зрителей в театре
захват заложников

СнежнаяKоролева,
считайте сами, если Ту-154 отрывается на скорости 280 км/ч и постепенно начинает наращивать скорость, крейсерская примерно 800-900

СнежнаяKоролева: куда он успеет долететь за 1 минуту?

Ну если со скоростью 360 км/ч, то на 6-7 км должны были улететь.

Глория-в-джинсах: Ну если со скоростью 360 км/ч, то на 6-7 км должны были улететь.

то есть аэропорт у них где-то на побережье?
я не в курсе, поэтому и задаю (может быть тупые) вопросы..

СнежнаяKоролева: то есть аэропорт у них где-то на побережье?

пешком добежать можно. Посмотрите на карте. Сочи - это такая многокилометровая кишка между морем и горами.

Lady Astrа: но вдруг как-то связано это событие с падением самолёта.

никак не связано. Достаточно следить за новостями.

СнежнаяKоролева: то есть аэропорт у них где-то на побережье?

судя по яндекс-картам, ВПП идет перпендикулярно береговой линии, от конца ВПП до берега моря - 1 км 380 м по прямой

Башня,
Калинка,
спасибо

СнежнаяKоролева: грузовик, врезающий в толпу во время массовых мероприятий
расстрел зрителей в театре
захват заложников

Смертники.

СнежнаяKоролева, ,
Да ,в Сочи приземляются со стороны моря,и взлетают.
На фото мы на посадку идем в Сочи

lopatka: в Сочи приземляются со стороны моря,и взлетают.

понятно

GALAktika-Z: Большое количество человек таким образом можно убить

GALAktika-Z: Газ. Это например. Или отрава в питьевой воде.

Или боярышник например в Иркутске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы