ТУ-154 RA-85572...

GALAktika-Z,
ну не менее страшно.
я никак все равно не могу отделаться от ощущения, что самолет все-таки не самый безопасный способ передвижения. для меня даже сам факт подьема в воздух многотонной махины сродни чуду - как оно летать-то может, оно ж тяжелое!
рассудком понимаешь, что миллионы рейсов ежедневно улетают и прилетают, а в автомобильных авариях люли ежедневно гибнут.
наверное, дело в привычке. в автокатастрофах гибнут ежедневно, два-три человека, а тут сразу сотня, ну и резонанс.

Фима Собак: как оно летать-то может, оно ж тяжелое!

есть такая наука - физика )))

Фима Собак: наверное, дело в привычке. в автокатастрофах гибнут ежедневно, два-три человека, а тут сразу сотня, ну и резонанс.

вот здесь скорее всего причина появления аэрофобии у некоторых людей. Сразу и много. От этого страшнее.
А самолеты надежнее машин.

Появилась версия:
Насколько можно верить?????????

ussr,
почитайте комменты внизу вашей ссылки
самое частое слово - чушь

ussr,
Да не было на них жилетов..

Frona,
Читала. Но вот никак не верю, что эта авиакатастрофа - результат технической ошибки или человеческий фактор. Все таки не "левые" пассажиры летели. Да и не куда-то, а в Сирию.

ussr: результат технической ошибки или человеческий фактор. Все таки не "левые" пассажиры летели. Да и не куда-то, а в Сирию.

может инопланетяне?
как говорил профессор Приображенский "не читайте советских газет перед едой"

Для меня-это теракт. И все! Правду, нам не скажут. Там, пилоты были высшего класса. И самолёт облизали, с носа до хвоста. Кто то продался из Адлера. Только там могли заложить или испортить.

zaya111: Для меня-это теракт. И все! Правду, нам не скажут. Там, пилоты были высшего класса. И самолёт облизали, с носа до хвоста.

++++++++
Frona,
Не нужно иронизировать. Из того же Булгакова "Кирпич просто так на голову никому не свалится".

ussr: Все таки не "левые" пассажиры летели.

а левые это кто?

zaya111: Для меня-это теракт.

На взлете?
Тогда это все равно большой косяк военных.
Не следили за техникой, не проверили.
Сидеть никто не хочет.
Свалят на пилотов

Кастаньеты,
Что прверили. Передал кто-то небольшой чемоданчик и все. В Адлере все выходили из самолета и ждали когда заправят. Пассажиров же не досматривали больше

Кастаньеты,
Да, но есть одно, но. До этого самолет все 1000% процентов проверяли. А после Адлера, все... А там причем военные?

zaya111: А там причем военные?

Самолет-то минобороны. Их техника, их контроль, их пилоты

BellaDonna: Что прверили. Передал кто-то небольшой чемоданчик и все. В Адлере все выходили из самолета и ждали когда заправят. Пассажиров же не досматривали больше

А Вы не думаете, что это могла быть обслуга аэропорта? Просто сунуть или еще с топливом что то сделать? Если знать, что ломать, то все можно сделать.Правду нам, не скажут.

Орегано,
Кто написал. Как раз писали что заправляют без людей и всех выводили в аэропорт

Орегано,
А потом писали, что дозаправка запрещена с людьми и все выходили. Кому верить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы