Житель Нижнего Тагила пострадал, подобрав на улице куклу-бомбу

Аноним,
Оправдывать распускание рук на девушку из-за курения очень очень странно....

ЧудоКа,
Не оправдываю. Но если она не нервировала своей сигаретой мужика, то и не получила бы. Она не просто не вкусно пахала, она травила людей и нарушала закон.

Næturylur: да будто он один такой

Ну хотя бы от одного из таких можно обезопаситься Ну реально,мож ему не понравится

мама мужичков: что я переходя дорогу чуть сместилась по диагонали

а так буду знать,вот оно,идет.Лучше держаться по дальше.

Аноним: Но если она не нервировала своей сигаретой мужика, то и не получила бы. Она не просто не вкусно пахала, она травила людей и нарушала закон.

Ну понятно все с тобой

Аноним: Не оправдываю. Но если она не нервировала своей сигаретой мужика, то и не получила бы.

а вы читали, чем она его еще нервировала? Ему не понравилась ее фигура, она толстовата, надеюсь вы худы? А то завтра можно и в рыло получить.

Аноним: Но если она не нервировала своей сигаретой мужика, то и не получила бы

уверены? неадекватные до чего угодно могут докопаться. Думаете, этого мужика бесят исключительно сигареты на остановке? не получила б она, получил б кто другой

Ужассс...у нас рядом с домом садик и где машины останавливаются садятся-выходят родители с детьми....нет нет игрухи валяются....я несколько раз поднимала и на кусты на ветки прицепляла....то бетмана....то еще кого-то....
Теперь задумаюсь стоит ли

Bugаgа,
Ну вот меня тоже очень нервирует запах от сигарет. Вас нет? Почему в общественном месте меня могут травить люди? Посему они не могут отойти в безлюдное место и покурить? Нечего травить людей. Это не безобидно!

Аноним: Посему они не могут отойти в безлюдное место и покурить? Нечего травить людей. Это не безобидно!

вы не та самая, которая в теме про детские санки на переходе из поста в пост дудела "глаза-глаза-глаза, смотри-смотри..."
Если да. Слушайте. Вам бы к доктору.

МДО,
Нервировала не своим существованим, а запахом сигарет. Она травила людей и нарушала закон. Если бы на детской площадке телка курила около вашего ребенка, то вас бы это не нервировало? Тоже общественное место

Аноним: Ну вот меня тоже очень нервирует запах от сигарет. Вас нет? Почему в общественном месте меня могут травить люди? Посему они не могут отойти в безлюдное место и покурить? Нечего травить людей. Это не безобидно!

блаблаба
не кормите тролля.

Аноним: Она травила людей и нарушала закон

Заело?

Аноним: Но если она не нервировала своей сигаретой мужика, то и не получила бы

простите, вы духами пользуетесь? Можете осознать, что ваш аромат может кого-нибудь нервировать или вызывать аллергию. По вашей логике вас можно треснуть за это- вы ж нервировали человека и вызывали у него обструкцию. А одежду какую носите? Ваш фасон может оскорблять чье-то представление о вкусе, а цвет вызывать усталость глаз. Допустимо ли человеку с иным вкусом вас ударить за оскорбление его чувств? Ваш автомобиль может стоять не так, как кому-то требуется и так далее. Так что оправдание тупой агрессивности может быть чревато для самих оправдывающих, которые думают наивно, что если они вроде как поступают правильно, их не тронут.

Аноним: Нервировала не своим существованим, а запахом сигарет. Она травила людей и нарушала закон.

еще раз для особоодаренных, она отошла, чо еще надо было? уже никто никого не травил.

Аноним: . Если бы на детской площадке телка курила около вашего ребенка, то вас бы это не нервировало? Тоже общественное место

у меня выросло двое детей, никто на них на детской площадке не курил, ненавистники курения очень часто утрируют, еще несколько лет назад сидели в кафешках рядом с курящими и не чирикали, сейчас какая-то охота на ведьм началась, курят мамашки на площадках, но всегда отходят в сторону от детей.

Аноним: Она травила людей и нарушала закон

ну так и вызвал бы полицию

Аноним: Если бы на детской площадке телка курила около вашего ребенка, то вас бы это не нервировало?

вы всех курящих в общественных местах по лицу бить предлагаете?

ЧудоКа,
я тоже не оправдываю. Но девушка виновата сама.

Le Cardinal: а если бы ребенок подобрал...

на это и расчитано было(((

Аноним: Хотя как его знать, я бы тоже может взяла, чтобы положить на видное место.

так да,было пару раз.Больше не буду

аноним: хотя и те, кто курит на остановках - бесят, честно говоря)

бесят,ага.Особенно такие...

Анонимням: Не его собачье дело так-то

Аноним: так она даже не прекратила курить!

она отошла.На хрена он за ней поперся? псих и не лечится.Сколько неадекватов вообще вокруг

Аноним:
я тоже не оправдываю. Но девушка виновата сама.

завтра ваш ребенок на самокате на меня наедет, я ему тоже в рыло дам, сам виноват, на людей наезжать нельзя

Аноним: Но девушка виновата сама

бред какой

svtloni: По вашей логике вас можно треснуть за это- вы ж нервировали человека и вызывали у него обструкцию

МДО,
сравнили ребенка и взрослую женщину.

Аноним: сравнили ребенка и взрослую женщину.

эээээ а женщина по отношению к мужчине, тоже самое, что ребенок по отношению к любому взрослому, ни тот ни другой не сопоставим по силе.

Вот именно из-за такой лояльности у нас и полный срачь в городе. Если бы всем было не всё равно на нарушение закона по мелочам, то этого небыло бы. Зато та дама явно больше не будет курить в общественном месте. И ей на пользу и других не будет травить.

Аноним: срачь

хоть бы грамотно писать начали для начала, перед тем как других учить.

думаю , если бы вместо девушки курил здоровенный мужик, сценарий был бы другим

МДО,
женщина должна соображать, что вокруг много неадекватов, что не стоит нарушать закон, может прилететь. Сама спровоцировала. Ребенок не может адекватно оценивать свои физические способности, за этим должны следить родители или его законные представители.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы