В Екатеринбурге проводят проверку из-за селфи-сессии школьников в храме

аноним: нет.
всего лишь хочу, чтобы мальчики большего не натворили, от безнаказанности то.
а так, умнее будут. усмирят свои пороки.

так расстрелять к х рам, по вашей логике, а то вдруг опять чего натворят

Чипа™: ну значит реставрация все таки будет делаться, причем ровно на тебе же деньги что и делалась. Что не так?

а что так?)))
пользуют и извлекают прибыль одни, а несут расходы - другие

аноним: но, это не значит, что их не надо наказывать, по закону.

вот ключевое - по закону.
А по закону (если это не касается РПЦ) - это административная ответственность
А то же самое, совершенное в отношении РПЦ - уже уголовка.
И где же соблюдение главного принципа Конституции (Основного закона государства, прошу заметить), о равенстве граждан перед законом и судом?

аноним: ой, оставьте пафосные слова эти.

да действительно, чего там, подумаешь, пусть сидят негодники, они все равно атеисты, подумаешь срок ни за что дадут, ога

бИркин: где же соблюдение главного принципа Конституции (Основного закона государства, прошу заметить), о равенстве граждан перед законом и судом?

нетю

Чипа™: Помню у нас в школе дебил (бывший выпускник) угнал школьный грузовик, покатался на нем и бросил там где взял. 2 года впаяли. А эти чем лучше?

угон машины - хоть с церкви, хоть от школы - это в любом случае уголовная статья
а вот селфи в банке - это административка, а селфи в церкви - ущемление прав верующих, т.е.уголовка
Отсюда вопрос - чем лучше верующие, что их права так рьяно защищаются?

бИркин: чем лучше верующие, что их права так рьяно защищаются?

с ними бог

Откуда только дятлы рождаются, вроде живём в одной стране?

аноним: чем как в Европах этих, геев защищают, попробуй скажи что про них, посодют

че-т на законодательном уровне ни в одной стране Европы не помню наказаний за ущемление чувств геев. Возможно, не права, поправьте тогда

бИркин,
+++ наша тюрьма никого не исправляет, только судьбы ломает, тем более молодым совсем. И потом из тюрьмы выходит больной человек, который не способен к жизни в обществе, как правило. И который может начать делать что то гораздо хуже, чем селфи в церкви.

аноним: ну, как же без идиотов то??)

www.youtube.com/watch

а.н.о.н.и.м.: наша тюрьма никого не исправляет, только судьбы ломает, тем более молодым совсем. И потом из тюрьмы выходит больной человек, который не способен к жизни в обществе, как правило. И который может начать делать что то гораздо хуже, чем селфи в церкви.

Ой, не надо, а! Уродом сел уродом вышел. Глупости неимовереные говорите.

Хмурая Бровь: И именно тема церкви, как бы там нагадить да поговнее, их привлекает.

а не понимаете, почему?
потому что на нее дается самый большой отклик, от всех причем
это как в школе - дразнят тех, кто реагирует
я считаю, что церкви, кот.должна быть примером мудрости, стыдно быть в роли такого "обиженного"
но...деньги и власть не пахнут)

Хмурая Бровь: И именно тема церкви, как бы там нагадить да поговнее, их привлекает.

ну так потому что родители считают что у всех верующих РПЦ головного мозга. что спетьсплясатьпокеменовполовить в церкви - нормально, ачетакова. сама в церковь захожу только в других странах - посмотреть. но такого поведения - не приемлю.

Просто Дима,
Вы может в каком то другом мире живете, не знаю, но в тюрьмах не только уроды сидят. И вообще, как говориться, от сумы и от тюрьмы...
У нас в соседнем доме человек лет 5 назад педофила убил, сидит до сих пор. Урод?

а.н.о.н.и.м.: Вы может в каком то другом мире живете, не знаю, но в тюрьмах не только уроды сидят. И вообще, как говориться, от сумы и от тюрьмы...

Вообще мимо. Я о том, что если человек был до мест уродом, то он и после уродом выйдет. Сам не без греха. Со мной парнишка сидел раздавил на Камазе человека (виноват, да), парнишка душевный. Он и вышел человеком, так как уродом никогда и не был.

Pippit™: вы сами призываете к тому, что в церкви -значит не преступление.

Вы неверно меня поняли.
Раз церковники позволяют себе немножко не по закону жить, то и к парням могли бы отнестись снисходительно.
Не больше и не меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы