Поножовщина в школе. Докатились...

Пока маме . Маме все сливает. Она скромная очень))) тихушница чкистка)))

и это в элитной школе где такого в принципе не должно было произойти. Там элитные дети из элитных семей с элитными мозгами. Произошло бы где -то в самой плохой школе Уралмаша, сразу бы сказали "а чего вы хотите, в такую школу нормальный родитель своего ребенка не отдаст"

Аноним: и это в элитной школе :hihiks: где такого в принципе не должно было произойти. Там элитные дети из элитных семей с элитными мозгами. Произошло бы где -то в самой плохой школе Уралмаша, сразу бы сказали "а чего вы хотите, в такую школу нормальный родитель своего ребенка не отдаст"

Что с вами, вы в порядке,может скорую?

Такое в любой школе в любой день может случиться.
Не понимаю почему этому так удивляются. Типа не видят что происходит?

элиенс: Серая мышь. Никуда не лезет. Все записывает в свой дневник. За всеми следит. И все про всех знает...
Потом мне сливает))))

скоро в эту группу переберется)))

элиенс: И горстка ябед

С кем-нибудь дружит дочь? В какую-нибудь группку входит? Или особняком?

Особняком. У нее нет друзей. Ей никто не нужен...
Видимо как и она же...
Никому)))

Ябедой думаю не станет...
Помню мерзкое чуство...
Прихожу встречать ее из школы...
Бегут девченки из класса...вперед нее...
Сообщить мне радостно...что она двойку получила...
И стоят..зырят...что я буду делать)))
Второй класс!

элиенс,
Да. Бывают такие люди.

элиенс,
Такие девочки ещё с садика.
Вон на мою с трёх лет одна как в обязаловку жалуется,что моя её ,вроде,обижает.
С воспитателями разговариваю,ну не так это прямо все правда.
А вот та,которая жалуется,та ещё хитренькая.
Моя простая :досанут-огрызается.

элиенс: И стоят..зырят...что я буду делать)))

Надо было сказать - ну тогда прям сейчас едем за тортом))) или мороженным, а в выходные в Аквапарк. Ябеды облезли бы сразу.

в колонию теперь ее?

таких девочек лучше сразу в колонию....
это сейчас она ножом. а потом7

[cit]Аноним: В советское время таких не нормальных детей не было, а если бы и были принудительно в психушке лечи
Да Вы что? Всегда были детишки с ножами, и в СССР поножовщина в школах была гораздо чаще, просто не принято было из-за каждой царапины и синяка в прокуратуру писать

Аноним: таких девочек лучше сразу в колонию..

чтоб она там пообтесалась, опыта понабралась и вышла уже психопаткой конченой с опытом? А эти дети потом будут ходить с вами и вашими детьми по одной улице. не страшно?
Колония в 14 лет не выход. Вот вообще.
Могу представить концепцию "перевоспитания" подростков, выявления их раньше совершения преступления. Но как бы всем пофик

Мне кажется довели эту девочку тихушницу,которая ни с кем в классе не дружила.Копилось,копилось у нее и вот во что вылилось.В статьях пишут что одноклассники говорят да все нормально между девочками было,а мне чет кажется что гнобили ее.Кто то с горя вены режет,а кто то одноклассников...

и у нас такое было чо....
ничего нового действительно

Колубара,
ножи в шеи втыкать не нормально. Это уголовка. а значит должна в колонии сидеть.
и уже не наше дело, что там с ней.
главное с нашими детьми не будет такой....втыкательницы ножец.

а если бы сонную артерию задела?

Аноним: и уже не наше дело, что там с ней.

очень даже наше. Вы на другую планету переселяетесь?

Вот ничего нового. Бойкот объявили однокласснице, девочки отличницы и хорошистки, актив класса. Бежали за ней из школы до дома, грязью кидали, за что не помню .... дружный класс был, везде вместе друг за друга горой и вот такой конфликт. Взрослые были в шоке, разборки потом были со всем классом и с нами, активистками, отдельно. На всю жизнь запомнила

я эту школу в 99 году закончила. насколько я помню тогда она элитной не считалась. что то изменилось тех пор?
блин страшно мне за детей своих(( хотя они и не там. но наша школа тоже в новостях фигурирует регулярно не в розовом свете(( как то я фаталисткой склонна быть в этом вопросе.

элиенс: Ей никто не нужен...

Тот, кому никто не нужен, не следит за теми, кто ему не нужен)))

И у нас такого не было, ну просто драки если..

элиенс: А по факту дочь рассказывает что там за дружба)))
Парни лупят непрекращая друг друга.
Девочки чморят лохушек.
Все сбились в группостаи)))
И горстка ябед и лизоблюдов...

4 класс? Как думаете, в 5-м возможно ситуацию в классе исправить при новом кл.руке или уже все - поезд ушел, отношения сформировались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы