Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

Стерва,
Лагерта,
Кошмар! Вы сошли с ума...

Лагерта: Можно я приду постреляю? ну или знакомого мальчика попрошу?

а можно я вас перееду?

срааач

Сегодня пластиковые пули - завтра, металлические. Ещё некоторые камнями в проезжающие поезда кидают.

аноним: Я бы остановилась, посмотрела причинен ли ущерб автомобилю, если нет, то да, погрозила бы пальцем и поехала бы дальше.

ога, а пацан стоит и смотрит - оценили ущерб не оценили, он уже сто раз ноги сделает

Парень виноват, да. Но кто все эти люди, оправдывающие мужика неадекватного, такие же ему под стать? Парня наказать надо да, никто не спорит. Но как люди могут этого быдло мужика оправдывать я не понимаю.... Этот мир сошел с ума

Кикимора я Болотная: а можно я вас перееду?


и вот эту тоже, пожалуйста

Стерва: Наказать ребенка и его родителей по полной программе. Водителю за проведение воспитательной порки вынести благодарность

и тщательнее, тщательнее

tablet,
И ? Для этого давить детей или кого другого надо? Ребенок и на проезжую часть чуть не выскочил, там могла машина посерьезней сбить. Разбирайся в правовом поле. А вы фактически разрешаете этого водителя родителям убить, ну а что такого. Он решил парня задавить, я хочу и пойду башку ему разобью или тоже проедусь по тему. Это же правильно будет

НаталЪя: ога, а пацан стоит и смотрит - оценили ущерб не оценили, он уже сто раз ноги сделает

И чтобы он не убежал надо машиной придавить и вдарить хорошенько?

"Родители деточчки, играющей таким образом - стрельба по авто, лазерная указка в кабину самолета при посадке - если вы сами не поддадите под Ж своему чаду и не внушите что так играть нельзя - это сделает за вас чужой дядя и совсем не так мягко.
Что там дядя охватит - вам неважно, он чужой и вам это не разгребать. Важны последствия для деточчки, он ваш и именно вам разгребать их - годами. "

Блин, опять ведь не дойдет...

аноним: если нет, то да, погрозила бы пальцем и поехала бы дальше.

погрозила кому, пока вы рассматриваете машину, парень дома сидит пьет чай.
Дядька в возрасте, бегать будет долго и может не догнать. На принятие решения у него ушло 5 секунд. Он же не думал, что мальчик пустится в бега.

Аноним: Парня наказать надо да,

а вот это спорно

Irma007: То что я вижу на этом видео - это детская шалость

tablet: Сегодня пластиковые пули - завтра, металлические. Ещё некоторые камнями в проезжающие поезда кидают.

зачем додумывать?
Мальчик вреда авто не причинил, возможно, он знал, что пульки мягкие, возможно (самонадеянно как и все дети) полагал, что по колесам можно стрелять- они ведь резиновые.
Мало ли что думали ДЕТИ

Взрослый мужик как ТАК мог?
Тут чужой ребенок и к нему сердце жалостью переполняется, а если с Вашим так?

Факт остается фактом- есть только одна объективно пострадавшая сторона с зафиксированными последствиями - ребенок.

Кикимора я Болотная: перевожу все в правовую плоскость и решаю вопрос с родителями мальчика. Взыскиваю ущерб.

Рассмешили . Самое главное поймайте ещё их чтобы было к кому предъявлять

Стерва: Он же не думал, что мальчик пустится в бега.

так парень умно пустился в бега.... младшего в другую сторону сначала отправил, удар на себя принял

Кикимора я Болотная,
Вам сидеть за наезд на пешехода. Рискните.

Стерва: парень дома сидит пьет чай.

мне кажется пусть лучше так, чем

Новости U-mama.ru автор темы: у ребенка ушиб головы и сотрясение мозга.

не?

L.D:
Рассмешили . Самое главное поймайте ещё их чтобы было к кому предъявлять

вот да. это практически нереально. Соседу в его машину (дешевую китайскую) прилетел баскетбольный мяч, вмятина размером с мяч. Пока он вышел, дети уже огородами смотались, кому он что предъявит. Даже если запись с регистратора, кто там этих детей опознает, если это не соседские дети?

Mutlaka: Факт остается фактом- есть только одна объективно пострадавшая сторона с зафиксированными последствиями - ребенок.

Конечно . А потом не удивляётесь когда этот ребёнок поняв что он "несчастный пострадавший" (благодаря сердобольным взрослым) будет стрелять в птиц в кошек собак и т д. А почему нет? Пульки ведь резиновые. А то что этими пульками можно выбить глаз ну это ничего они ведь всё таки резиновые и мальчик просто играл и "не понимал что делает"

Mutlaka: возможно, он знал, что пульки мягкие, возможно (самонадеянно как и все дети) полагал, что по колесам можно стрелять- они ведь резиновые.
Мало ли что думали ДЕТИ

что там дети думают? продолжим варианты:
"" пульки мягкие, резиновые, можно вон в ту девчонку/малявку/ т.п. пульнуть... она все равно не догонит, если что.... """

Emma: вот когда подобная детская шалость коснется ВАшего ребенка (т.е. ВАешму ребенку прилетит от такого стрелка), очень хочется надеяться, что ВЫ так же скажете, "а ерунда, мальчик-лапушка просто шалил"

BellaDonna: Для этогл давать детей

нет конечно. Я вот замечание молодёжи сделала в подъезде, что они мусорят. Они обещали не мусорить. Выхожу, все разбросано, бутылка валяется. Вызову милицию - они убегут. На таких деток нет никакой управы. Родителям пофиг, где проводят время эти дети.

Остановиться, задержать, вызвать сотрудников полиции, а там уже по закону разбираться

аноним: понимаю реакцию водителя. (ни в коем случае его не оправдываю. Просто это не безобидная шалость.

  • много

Панда™: еще пара страниц - и пацана на нары, чтобы пресечь на корню. Мужику орден. Утрирую и преувеличиваю

Ну что сказать? Да вы провидица

Стерва: Наказать ребенка и его родителей по полной программе. Водителю за проведение воспитательной порки вынести благодарность не каждый остановится, для проведения беседы с малолетним преступником. Безнаказанность - вот причина преступлений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы