Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

аноним: Как там поговорка, про если?

про какое если? история без если, а стрелял в упор три раза, без всяких если. испугал ребенка (чудом не попал) и до почти нервного срыва напугал мать (до сих пор трясет при воспоминании). вот вам без если.

[b]аноним,[ /b]
Дорога- не место для игр.
Очень плохо, что ребёнка этому никто не научил.

Аноним: давайте обсуждать конкретные действия

а давайте. парень сначала в прохожего целится, однако тот далековато (если и выстрелил - не долетело). потом целится по машине. потом пытается этот злосчастный пистолет малкому всунуть, типа это не я, это он, когда понимает, что машина к нему едет.

Аноним: Вы. случайно, не в полиции работаете? А то логика как у наших защитничков - "убьют, тогда и приходите".

у нас у русских всегда так-пока гром не грянет...

Аноним: А то логика как у наших защитничков - "убьют, тогда и приходите".

У вас тоже логика хромает. Будто в детстве, ну даже не вы паинька, а ваши друзья, например, пулями никуда не стреляли. Все преступники поди?

аноним: Я -яжемать, этожеводитель и юрист. Что скажу: если родители не сумели пояснить этожеребенку, что 1)не надо портить чужое имущество 2)категорически нельзя играть возле проезжей части 3) НЕХРЕН задирать неизвестных ему взрослых, это риск для его драгоценной яжеребенкиной жизни 4) в свободное от школы время надо идти домой, на допы и т.п. Где родитеди , кстати? почему детка идет один, самостоятельность воспитывают? ну-ну, плохо получается по видео судя - водитель преподал мальцу урок. Вместо родителей. Детонька теперь много раз подумает, прежде чем сделать чего.
На месте водителя, конечно, не стала бы наезжать на ребенка. Но, чувства его понимаю. И не надо писать высоконравственное - мол, машина это просто железо, разве она дороже человеческой жизни? Во-первых, ребенок сам подверг свою жизнь угрозе. Во-вторых, машина -собственная, а пакостящий ребенок - чужой. Что, его родители стали бы искать водителя, чье имущество детка испортил? ага-ага.

+++++++++++++++++++++++++++++++

аноним: Нда... уж... печаль Вас читать

нормально. т.е. для 9 летнего пацана стрелять в упор в маленького ребенка это не преступление??? а что это? игра такая? хорошие игры. а мне Вас читать жаль

Аноним: при осаго меня лесом пошлют

Оспидя, если тебе каждая царапинка как серпом по так спрячь в гараж свою драгоценную жоповозку и молись что мышки не накакали

ZЮ: а давайте. парень сначала в прохожего целится,

Это Вы где увидели?

ZЮ,
А дальше на него наезжает джип...

Аноним: Всем так беднягу мужика жаль, вот так у нас бабы жалеть любят недоделанных....

даничегоподобного
но и ребенка, запечатленного на видео, нимб надевать не нужно

Аноним: Это не сравнимые ситуации. Вы сравниваете железо и ребенка. И то, что он стрелял по машинам не равно, что пойдет стрелять в людей,

не может быть сравнений. ни по машинам, ни по чужому имуществу, и тем более по людям - стрелять недопустимо. даже из ""игрушечного оружия из ДМ".

Аноним: Будто в детстве, ну даже не вы паинька, а ваши друзья, например, пулями никуда не стреляли. Все преступники поди?

Я ни разу не стреляла пульками. У мужа отец военный своим двум сыновьям ни разу не купил пистолета игрушечного. Одноклассники стреляли, я не считаю их преступниками ровно до момента нарушения закона. Был бы ущерб или вред, были бы преступниками, да. и коммент про преступника не мой. Там другой аноним))

аноним: Это Вы где увидели?

а на видео.

Emma: не может быть сравнений. ни по машинам, ни по чужому имуществу, и тем более по людям - стрелять недопустимо. даже из ""игрушечного оружия из ДМ"

Абсолютно согласна с вами, при всем при этом на детей сидя в машине наезжать нельзя ,

аноним: Это Вы где увидели?

видео пересмотрите))) особенно начало истории))

Аноним: Парень накосячил-должен получить наказание соизмеримое со своими конкретными действиями

о боги, какой косяк? Дети играли, у них и в мыслях не было ни чего портить, ни кому в глаз попадать ни кого травмировать, это уже взрослые напричитали, хулиганы!хулиганы! Обычные дети, обычно играют в пистолеты, если что те самые пистолеты, которые а каждом углу продаются и которые вы, дорогие родители детям покупаете с малых лет, а раз игрушка, то они и играют и знать не знают, что это может быть опасно.

Кикимора я Болотная: Дети играли, у них и в мыслях не было ни чего портить, ни кому в глаз попадать ни кого травмировать,

да в этом то все и дело!!! в том,что объяснить детям,что это не игра! что нельзя так играть, что это опасно как для них,так и для окружающих.

аноним: в пешеходов он не стрелял

почему вы так решили? потому что пешеход не орал и не бегал?

Аноним: про какое если? история без если, а стрелял в упор три раза, без всяких если. испугал ребенка (чудом не попал) и до почти нервного срыва напугал мать (до сих пор трясет при воспоминании). вот вам без если.

слушайте, у вас ситуация вообще другая, вам бы ее в другом месте обсудить. И вы должны были не на лавочке загорать, а рядом с ребенком находится, ей так то всего 1,8 года, вот и рассказали бы мальчикам сразу, что нельзя стрелять в детей.

Кикимора я Болотная: Дети играли

это не игры. очень жаль, что не все родители понимают. когда родители не понимают и не объясняют - есть все шансы стать героем вот такого эпизода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы