Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

Аноним: , на себе

В меня случайно попал мальчик на детской площадке пулькой пластмассовой. Больно не было, но замечание было сделано, он ушел с площадки стрелять подальше. Бить его, давать поджопник в мыслях не было. Не исключаю, что попал бы в глаз-лишилась бы зрения. Стрелять нельзя в местах, где можно попасть в человека. Допускаю, что парни даже не подумали, что могут кому-то навредить.

Кикимора я Болотная: на что он способен, если бы ему взбрело в голову пострелять по машинам, то это было бы только из-за того, что так играть интереснее, стрельба по движущейся мишени,

чем больше вас читаю,тем сильнее ужасаюсь...

вепрь ы: ну... мат ответственность невелика, порча китайской игрушки.

вы чоу. а моральная составляющая?

Аноним: Капец, вот у таких родителей такие и дети. Ребенок вообще в принципе должен знать, что так делать нельзя. Нормальные родители это объясняют своим детям.

ну вы со своим то хоть немного пообщайтесь и поймете что такое дети и чем и как они мыслят в 9-10 лет, а потом будете рассуждать кто-какой родитель.

Лагерта: Естественно, оно ж чужое

прикиньте, понятие собственности сформировано совсем не так как у нас, и стоимость в 3 млн. это для них просто слова. Нет, ну вы хоть книжки по детской психологии почитайте, а то все то он должен и всем то он обязан.

Лагерта: действительно, и фигня, что там люди могут сидеть. Главное, чтобы детке интересно было.

ну там на сколько мне известно ни кто у родителей разрешение не спрашивал и ни кто его не давал, дети сами решили сами поиграли, а я вам пишу о том, как они мыслят в тот момент.

Кикимора я Болотная: если бы ему взбрело в голову пострелять по машинам, то это было бы только из-за того, что так играть интереснее, стрельба по движущейся мишени, а не для того, чтоб навредить или испортить имущество. об имуществе он бы даже и не вспомнил никогда.

аха, я ору...действительно, пусть ребеночек стреляет по движущимся мешеням, так же интереснее) и срать на всех остальных людей.о, вы ему на 14ть лет травмат подарите! поди из игрушечного уже неинтересно будет стрелять))))пусть чадо развлекается))))можете в парк пойти, там этих мишеней движущихся ну завались)) было бы смешно,если бы не было так печально!

Аноним: Не исключаю, что попал бы в глаз-лишилась бы зрения.

ну тоже, подумаешь, второй бы остался. Оно зачем вам два то глаза, лишь бы ребенок щастлив был.

Кикимора я Болотная: а то все то он должен и всем то он обязан.

Мне никто ничего не должен. Я как то по-другому с людьми и детьми общаюсь.

Кикимора я Болотная: а я вам пишу о том, как они мыслят в тот момент.

Никогда и ничего не делайте, не думайте и не говорите за других. Вы все равно ошибетесь.

ZЮ: а моральная составляющая? аморальная? будет и аморальная, что мы, скубентов не найдем на веселое дело? все будет тип-топ

Лагерта: Я как то по-другому с людьми и детьми общаюсь.

оно и видно, давить их надо, давить. Молодец чего уж.

Лагерта: ну тоже, подумаешь, второй бы остался.

Ну вам то может и подумаешь.

Лагерта: Оно зачем вам два то глаза

А вам зачем?

аноним: Только мой свёкр без глаза. Не может ни работать, ни в магазин на машине поехать.

так в Вашего свекра не этот же мальчик стрелял... и моему ребенку не от этого мальчика прилетело....
а этот мальчик обидеть никого не хотел, у него было игрушечное оружие из ДМ, о чем вообще он думал непонятно (онжеещесовсемребенок), и вообще -у него штаны мокрые от страха... он больше не будет так шалить

вепрь ы: студентов не найдем на веселое дело?

тьфу на вас, старые греховодницы все опошлят.

Кикимора я Болотная: Молец

кто?

Аноним,
это был сарказм.

Кикимора я Болотная: оно и видно, давить их надо, давить.

Лагерта: Никогда и ничего не делайте, не думайте и не говорите за других. Вы все равно ошибетесь.

Лагерта: это был сарказм.

Люди любят неуместные высказывания выдавать за сарказм...

Аноним: Люди любят неуместные высказывания выдавать за сарказм...

Читайте выше. Думать за других-не благодарное занятие.

мир болен. у меня все

ZЮ: , старые греховодницы все опошлят нуу... не такие уж и старые. Но второе - верно.

вепрь ы: не такие уж и старые.

я не про возраст.

ZЮ: я не про возраст. вы не крутите, говорите прямо - вы за флешмоб?

Лагерта: Читайте выше. Думать за других-не благодарное занятие.

А я не думаю за вас, я делаю свой личный вывод, основанный на неуместном высказывании в мой адрес.

вепрь ы: вы за флешмоб?

нет. учить детей дело их родителей. а не чужих дядь и теть.

ZЮ: учить детей дело их родителей. таки не учат. Там родители такие же...ахроноты.

в моем детстве нас мелких во дворе воспитывал Рекс, овчар соседа. Подходил, тихо рыкал. отбирал палку или чем там замахивались. пистики тоже, бывало. уносил за двор и закапывал))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы