Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

вепрь ы: что родительницы не тех воспитывают

ну потому что некоторые недовоспитали своих взрослых детей и не объяснили, что маленьких обижать нельзя.

Кикимора я Болотная: маленьких обижать нельзя. там у водителя поди внуки уже.
И думаю, по Ж им порой прилетает.
Не у всех же дитоньки творят что хотят.

аноним: вот именно один такой вот идиот

Никак не связан с конкретной ситуацией. А один идиот женщину изнасиловал, другой семью из 5 человек порезал. Они никак не связаны с этим мальчишкой, который стрелял по машине. И эта ситуация не означает, что парнишка будет делать что-то подобное

аноним: один такой вот идиот, которого ведать по головке за всё гладили кинул бутылку 2х литровую и попал ровно на голову моей годовалой дочери сочувствую
Да, похоже что корни оттуда же. На видяшке пацаны просто так же дурью маялись. Без мысли о последствиях для себя или других.
Дурость и уверенность в том, что все сойдет с рук.

Mamaez: Вашего брата наверно за это вообще к хвосту лошади привязали и в чисто поле пустили?

этой истории больше 40 лет, так что выдыхай, бобер

Mamaez: если бы парень исопртил здоровье этому мужику, можно было сказать состояние аффекта

Просто чтоб вы знали - нельзя. Состояние аффекта устанавливается экспертизой. Слова здесь мимо.

Mamaez: Но мальчик повторю ничего не сделал, и вероятность того что он сделал ничтожна мала.

Притча про кувшин. Так сделал или не сделал, определитесь.

Mamaez: С сегодняшнего дня

правописание отменили? круто или это персонально для вас. В, кстати, значение слова-то поясните, я в албанском не очень сильна.

Не так давно у нас во дворе - начали кидать мешки с водой, многие переодивались и молчали, дальше дитятки начали супер клеем капать- пару курток испоганили, закончили бутылками и в машину. Сосед после судов сам научил и родителей и деточек- поддерживаю от души!
Сейчас прям- утырки 10 летние из 178 школы залазят на гаражи и кидают камушками в прохожих и в машины. Поддержку любого , кто скинет их вниз.
Хотя уже мутузили их, но мамаша заявление написала - детку избили.

аноним: Так сделал или не сделал, определитесь.

Читайте мои сообщения выше.

аноним: этой истории больше 40 лет, так что выдыхай, бобер

О, так это только костер

аноним: Просто чтоб вы знали - нельзя. Состояние аффекта устанавливается экспертизой. Слова здесь мимо.

Ваши то точно, такое ощущение,что вы читали между строк.

Кикимора я Болотная: всех, кто за парня заступался овном полили и матери -то они хреновые и преступников растят...

Отличные матери, одобряющие игры возле проезжей части, вовлечение в эти игры малолетних и порчу чужого им-ва (в данном случае действия, прямо направленные на повреждение чужого им-ва и создание угрозы для своей жизни и жизни малолетнего товарисЧа). Безусловно, такая позиция гарантирует: вырастет адекватный законопослушный человек.

Mamaez: Читайте мои сообщения выше.

А толку-то? предложения построены кое-как, куча ошибок. Вы одно слово пояснить не можете, только огрызаетесь. Не вижу смысла в чтении ваших опусов, никакого.

Очень надеюсь,что эта видео-история заставит таких мамаш как Кикимора пересмотреть свои взгляды на воспитание детей и не считать стрельбу пульками по движущимся мишеням наивной забавной игрой для их чад

Forex: Отличные матери,

которые считают не приемлемым наезд автомобилем на ребенка в независимости от тяжести проступка. А кто там что поощряет и одобряет-это уже ваши домыслы. На 100% уверена, что ни одна мать защищающая сейчас мальчика не скажет своим идите поиграйте и постреляйте по машинам.

Forex: Отличные матери, одобряющие игры возле проезжей части, вовлечение в эти игры малолетних
(шепотом) а у меня уже бисер кончился...)

Forex: Отличные матери, одобряющие игры возле проезжей части

А кто тут одобрил эти "игры"?

счастливаВжизни: Что полиция сделает с этим мальчиком? Пожурит и отпустит? и он в следующий раз возьмет что-то посерьезнее пластиковых пулек

А надо таких детей к стенке сразу ставить, без суда и следствия за такие игры или руку отрубать, чтобы посерьезнее ничего в руки не взяли. Это дети, они играли, а псих с диагнозом наехал на ребенка и его поддерживают, откуда вы, люди, с такими комментариями???
У дядьки, кстати это может первая стадия садизма, если его не остановить, он не только на колени ставить начнет, а конечности отрубать "обидчикам машин" Подобный самосуд устраивать, это же явный диагноз

Марисабель: и не считать стрельбу пульками по движущимся мишеням наивной забавной игрой для ее чад

у моих вообще нет пистолетов с пулями прикиньте...

Аноним: Никак не связан с конкретной ситуацией.

я не вам писала...есстественно не связано. мы вели речь о другом.

Кикимора я Болотная: прикиньте...

мы уже устали прикидывать.

Я мстительная, да. Позвонила бы в ГИБДД и сказала, что эти дети на дороге играют.
И еще куда-нибудь. Чтобы опека непременно занялась этой семьей/семьями.

Ой, деффки, ржу...>Кикимора я Болотная: у вас еще домашняя девочка, посмотрите через три года, когда на нее влияния будете оказывать не только вы, а еще одноклассники и подружки во дворе

Кикимора я Болотная:
идите лучше своих отпрысков воспитывайте, а то не дай бог тоже потом бегать будите, оп-па...Так вот ты какой, северный олень Макаренко...

Кикимора я Болотная: которые считают не приемлемым наезд автомобилем на ребенка в независимости от тяжести проступка.

А никто и не писал, что считает это - приемлемым. Я точно не писала такого.

Кикимора я Болотная: На 100% уверена, что ни одна мать защищающая сейчас мальчика не скажет своим идите поиграйте и постреляйте по машинам.

Вас заклинило? мать (как и отец) отвечает за тот факт, что ребенок-таки играл в опасном месте. Опасно играл. Находился без присмотра. Подвергал свою жизнь опасности и организовал на это младшего. А уж что говорила/не говорила - не интересно никому.

Хмурая Бровь: в капюшон мне уральской низкожопке кинули петарду дитачки - легко было попасть, я низкого роста и эта херня бабахнула,

Ой, ну как вы можете! вот, Кимимора пишет - наверняка им мама говорила так не делать. Ну, этожедеети. Они же играют.

Хмурая Бровь: Обращенную речь детки не понимают даже с третьего раза....

А это потому, что вы их..эээ, оскорбили и унизили, вот. Психологически неправильно обратились. Не убили же вас этой петардой? когда убьют - тогда приходите.

Næturylur: Так вот ты какой, северный олень Макаренко...

он страшен

вооружен и оч опасен...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы