Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

Vivienne W: Это сейчас все нимбы на бошки свои нацепили.

Да прям, вот уж чего у меня никогда не было.

мама ребенка: Набедокурил - убрал. Конфликт исчерпан.

нихрена себе. набедокурил. бутылки кидать с высоты. я б сильно раздула эту историю. и кепкой бы не обошлось. давненько в тагиле так бутылку две девочки кинули: бабке черепушку в шею загнали.

Аноним: А сколько по вашему должен быть штраф?))) И сколько вы готовы платить за проступки своих детей?)

от 10 т.р. платить готова.

Vivienne W: Разбираться нужно в правовом поле

в правовом поле они отмазываются, если бы был суд с учетом реальных поступков а не бабала и хитромудрого адвоката, был бы смысл,
слишком много последнее время моральных уродов калечащий и убивающих людей и при этом остающихся на свободе с минимальными потерями и с каждым годом они все младше и все безнаказанней

Vivienne W: сейчас дети умнющие приличные. Их и на улице то не встретишь, все заняты с утра до ночи

Получается, что умнющие - заняты с утра до вечера, а кто на улицах остался - ???

мама ребенка: Нормальный взрослый человек - отведет ребенка к родителям

я одна не понимаю почему я свое личное время должна тратить на ***** желающего покалечить людей??? человек на столько умственно не полноценен, что не понимает элементарных вещей - я врачем не подрабатываю
максимум - сдать в полицию и жалобу в органы опеки, и пусть родители этого кадра потом бегают развлекаются, мне-то зачем вправлять мозг этой семейке?

Все не читала, а что родители говорят на то, что их дети обстреливали проезжающие автомобили? И зачем купили такие игрушки?

аноним: в правовом поле они отмазываются

Вот именно. Дети у нас неприкосновенны. И уже прекрасно об этом осведомлены. А жаль. Некоторым, просто необходимо правильное воспитание.

Vivienne W: дети умнющие приличные. Их и на улице то не встретишь

Вот у дятла с непривычки и снесло башку, давно детей не видел. Раньше мы все на улице. И взрослые были морально подготовлены к чему угодно. Батя только мотоцикл с коляской поставит - в нём полдвора пацанов в своих грязных штанах уже скачет дрынь-тынь-тынь тынь и слюни-сопли на руле. Реакцию тоже помню "чччёрт, как всегда, и в окно - ну-ка, сопляки, все марш оттудаааа!" И всё.

Лагерта: и все знают, как лучше!

ага, скакого бока лучше подгребать

Vivienne W:
Ведите к родителям. Они может не сном не духом. Пускай сами с ними разбираются.

внимательно пост прочитайте. маме было пофиг. я ей позвонила. а водить по полиции - милиции - время терять да еще с ребенком в коляске - нафиг. сама разберусь.

Vivienne W: Это сейчас все нимбы на бошки свои нацепили.

да прям. никто не нацепил. с машиной помню эпизод ис своего детства: на юге наша компания измазала машину гнилымидикими грушами. отомстили мы за что то. не помню за что. ну там осы - вонь. все понятно. хозяин машины нас выловил. у парней уши были как у слоников неделю. и на жопу сесть не могли. потому что дома им еще добавили. мне не влетело - я совсем мелкая была, лет 5, и на шухере только стояла . кстати, в милицию никто на дядьку жаловаться не пошел - добавили только. а соль в заднем месте сколько раз получали эти же южные пацаны, когда в колхозные сады лазали? я трусом была, с ними не лазала, да и брат старший не разрешал.

Фeникc: и и яйцами кидались, и презики с водой скидывали, и из палки пуляли крыжовником и камнями мелкими и из рогатки.

а вот с высоты никогда ничего не бросала: мне брат популярно объяснил законы физики и какой урон можно человеку нанести из рогатки и духовика стреляли: по консервным банкам на пустыре.

Vivienne W: ремень и по роже ссаной тряпкой?

Воспитание, а не битье. Если родители, покупая автомат такой, не объяснили ребенку, что им можно покалечить, то это они виноваты. И да, некоторым ремня не помешает. Давайте вспомним, сколько у нас малолетних преступников.

мамаСа (vipera berus): а вот с высоты никогда ничего не бросала:

Помните, была тема, один мужик на пристава вазу скинул. Наверное, тоже в детстве с высоких этажей фигню разную сбрасывал.

Vivienne W: Сколько у вас детей лично?

Давайте не будем переходить на личности. Мои дети на улице без присмотра не ходят. Но мы живем в социуме, а не вы вакууме.

Vivienne W,
Лена, вот Наташка то как раз адекватнее многих. И меня в том числе.

Vivienne W: Их и на улице то не встретишь, все заняты с утра до ночи

ха ха ха. три раза. велкам к нам во двор и в парк морозова. таких детишек увидите... волосы дыбом везде встают.

Vivienne W:
ремень и по роже ссаной тряпкой?

да.

ОКА: Реакцию тоже помню "чччёрт, как всегда, и в окно - ну-ка, сопляки, все марш оттудаааа!"

повезло. а у нас во дворе был совсем другой дядька. на волге. когда прилетело в его волгу мячиком, отходил детей шлангом от стиралки. потом задавил пуделя - ему показалось, что на колесо ему пудл нассал. кстати, опять же , возмездие пришло совсем не от милиции ...

мамаСа (vipera berus): волосы дыбом везде встают.

Брей, Наташка, брей

Vivienne W: дети сплошь придурки

что-то у вас либо черное, либо белое
детей (да и взрослых) без тормозов все больше , именно об этом речь
специально пакостят и по мелкому и по крупному т.к. знают что их отмажут, они не хотят получать адреналин другим способом, им нравится портить чужое имущество, собираться стаями и избивать прохожих, бомжей, издеваться над животными, играть в живой боулинг на папиной машине...
это не все люди, но их становиться все больше

Vivienne W: Уж извиняй

Я извиню как раз, я вас обеих лично знаю, мне проще))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы