Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

Vivienne W: Это тест был

А чо меня тестировать то? Я и так скажу, что дети-зло, я ж никогда это не скрывала

ЛуизаВебер: Комментаторы жгут. Я уже не удивляюсь тому, что каждая вторая считает нормой навалять по шее ребенку в воспитательных целях, но чтобы одобряли наезд внедорожника на ребенка - это вообще днище.

+++++

Vivienne W: Пока вы живете в фантазиях, а не в социуме.

Это ваше мнение, имеете право) Но, для начала, почитайте статистику, сколько детей у нас состоят на учете в "комнате милиции. Знаю не по наслышке про малолетних преступников. И закрывать глаза на "этожедети, не советую никому. Завтра, они могут покалечить вашего ребенка из такого же детского автомата. Думаю, у вас кардинально изменится мнение обо всех детях в одночасье. И вы больше не будете "гладить их по головке.

мамаСа (vipera berus): я в последнее время вообще в шоке от "детишек". такое творят, и главное, честно глядят потом в глаза и сообщают: а вы мне ничего не сделаете,я ребенок

где вы их берете то, таких детишек и где вы ходите, что они вам попадаются. Мне как то все более адекватные дети встречаются.

Vivienne W: А я яйцами пулялась

пол страны яйцами пулялись, а преступников то в разы меньше и еще не известно пулялись ли они.

ignore: Давайте вспомним, сколько у нас малолетних преступников.

а давайте вспомним сколько у нас нормальных и хороших ребят и сколько дебилов за рулем.

Vivienne W: Обратки не боитесь?

нет. потому как просчитываю последствия. и готова с папками неадкватами рулиться мне безопасность важнее. вот вам пример посвежее: у нас во дворе подземный гараж. зимой там горку заливают на крыше выезда. выезд из гаража... ну высокий. метра 2,5, наверное. ну выше меня значительно. детки "играют". двое пытаются скинуть третьего с этого выезда. сбоку. ну да. там сугроб. только еще битые бутылки, палки ,доски с гвоздями. крикнула издалека, чтоб прератили. была послана. добежала, на гараж залетела. ухо вывернула. а что должна была сделать? позвонить в полицию? чтоб уже по факту разбирались? факт то мог бы быть совсем печальным.

Vivienne W: У вас , судя по наличию коляски, тоже того. Самого

все может быть

ignore: Наверное, тоже в детстве с высоких этажей фигню разную сбрасывал.

ага. натренировался

Лагерта:
Лена, вот Наташка то как раз адекватнее многих. И меня в том числе.

да не Оль, чем больше читаю юмать, тем больше кажусь себе неадекватом

Кикимора я Болотная: а давайте вспомним сколько у нас нормальных и хороших ребят и сколько дебилов за рулем.

Так я не против! Водитель однозначно был не прав. Нужно было просто задержать ребенка, и позвонить в полицию. Пусть они сами разбираются с его родителями. Дебилов то хватает, но они ведь вырастают не из тех детей, которые в детстве вели себя как "божьи одуванчики, а, наверное, как раз из таких.

Vivienne W: Из каких?

Хулиганов) Которые думают, что могут себе все позволить, и им за это никто ничего не сделает))

Vivienne W: Из нас, чтоли,

Я не знаю кто вы)

Vivienne W: У вас тоже поди статистика есть по этому поводу? Ой, ржу

Нет) Но, ради вас, я ее поищу))

Vivienne W: Ой, ржу

Я рада)) Смех продлевает жизнь))

аноним: детей (да и взрослых) без тормозов все больше, именно об этом речь

++++

ignore: Знаю не по наслышке про малолетних преступников. И закрывать глаза на "этожедети, не советую никому.

я несколько лет плотно работала с спецучилищем в рефтенском. да, многие дети там просто несчастные ребята с искалеченной судьбой. но некоторые - и надо отметить это дети чаще всего из благополучных семей - искалечены именно вседозволенностью. и они как раз совершали самые серьезные преступления.

Кикимора я Болотная:
где вы их берете то, таких детишек и где вы ходите, что они вам попадаются. Мне как то все более адекватные дети встречаются.

велкам: двор за домом творчества на Куйбышева. угол куйбышева бажова. парк Морозова. мы просто очень много гуляем.

Vivienne W: Это тест был

да меня уже поздно тестировать я старая тетко со своим сложившимся видением мира. и иногда я вижу, что тот же ремень сильно бы не помешал некоторым отпрыскам. возможно, некоторым бы даже жизнь спас.

Аноним: Мир озверел за свои железяки и бабки

Фeникc: в дурдом интернет безлимитный провели и пароль всем сказали

Согласна. А некоторых читаешь и волосы дыбом!

venth: Не умеешь сдерживать свои эмоции иди к психиатру, лечись, изолируйся от людей

сейчас, думаю, принудительно можно отправить

Дикая Орхидея: когда взрослые на нас нападали с выпученными глазами - конечно, мы никаких уроков не усваивали, просто думали, что больной человек и все

И родителям не рассказывали о таком, просто пальцем у виска крутили и убегали

мамаСа (vipera berus): искалечены именно вседозволенностью. и они как раз совершали самые серьезные преступления.

Пока лично никого не коснется, вы будут себя "святыми здесь изображать)) Но, я думаю, если кто то тронет их ребенка, то все, забудут, что перед ними всего лишь дети.

аноним: детей (да и взрослых) без тормозов все больше, именно об этом речь
специально пакостят и по мелкому и по крупному т.к. знают что их отмажут, они не хотят получать адреналин другим способом, им нравится портить чужое имущество, собираться стаями и избивать прохожих, бомжей, издеваться над животными, играть в живой боулинг на папиной машине...

вы уверены, что вы сейчас про 10 леток пишите? у нас пример с мелкими детьми там лет 10 и 6 от силы детям, как можно вообще считать, что они это специально, намеренно, чтоб испортить чужую вещь и именно зная что им ничего не будет. Не мыслят еще так глобально дети в этом возрасте, там игры и на уме, игры не всегда безопасные просто и-за того, что это дети еще, и все правила поведения в обществе не реально в них влить за пару часов и даже за пару суток. Воспитание обычно постоянный процесс, купил игруху-объяснил, купил собаку-объяснил, переходишь дорогу-научил.
Я не знаю объясняли ли этим детям родители про пистолеты или не объясняли, но вот просто так не зная их, не зная родителей заявлять, что парни преступники малолетние и родители их маргиналы детей не воспитывающие это как то за гранью моего понимания. А тут уже особо одаренные и меня к таким же "говнородителям" записали, хотя знать меня не знают и не знают какие у меня дети.

Vivienne W: Ну пойдите уберите бутылки, гвозди.

убираем стекла регулярно. доски прошу убирать дворников. тоже регулярно. откуда новый хлам берется - просто не представляю. битые бутылки - знаю откуда - детишки играют, об стену гаража бьют.
как просто ставить штамп на незнакомого человека, правда?

Vivienne W: Я, кстати, и с гаражей прыгала.

спиной назад? не по своей воле? кстати, пацаненка, которого скинуть пытались я с собой увела. и до подъезда проводила, чтоб домой шел

Vivienne W: Вы всем уши выворачивать будете?

таким да. сначала скажу. не поможет - выкручу. я за безопасные игры. и чтоб все учатсники удовольствие получали.

Vivienne W: Из каких? Из нас, чтоли, которые тоже яйцами кидались?

вы правда не видите разницы между яйцами и стеклянной бутылкой, летящей с высоты. если да. то , видимо да, из таких.

Vivienne W,
Я, заранее извиняюсь, просто сейчас вспомнила, как то читала, что вашего сына обидели в садике, и вы побежали разбираться. Было такое, или нет? Я не помню, честно говоря. Извиняюсь, если перепутала. Вскользь читаю в основном такие темы.

Дикая Орхидея: А вообще...сразу вспомнился эпизод из Крапивина, когда Журкиному отцу в лобовое камень прилетел. Очень полезно читать такую литературу. Как в любой ситуации оставаться людьми.

Читать действительно очень полезно, вот только те, что на свои джипы молятся, увы, не читают ничего, поэтому и машина дороже человеческой жизни.

AL-LЁ, ALЁNA: а что не так то?

Да все так, не буду с Вами спорить, смысла не вижу. Вы же уверены, что СВОЁ железо за 5, 10 млн. рублей всегда дороже и роднее ЧУЖОЙ человеческой жизни. Вот именно это и пугает в современном мире.

мамаСа (vipera berus): вы правда не видите разницы между яйцами и стеклянной бутылкой, летящей с высоты. если да. то , видимо да, из таких.

а почему вы считаете, что те кто бросает яйца обязательно потом перейдут на бутылки? Те кто стреляет из детского пистолета обязательно потом перейдет на камни и пневматику?
Я бросала в детстве яйца, но на яйцах все и закончилось, с рук сошло, ни кто не поймал, родители до сих пор не знают. Вот просто переросла этот возраст и все и делали это от скуки, а не для того, чтоб сделать кому то больно или испортить кому-то имущество, вообще об этом не думали.
Своим уже объясняла, что с высоты ничего бросать нельзя, но если они меня не послушали и все равно решат на пакостить, то наказывать их могу только я, а не как ни мудак на джипе и не фурия разгневанная.
Если что, то и финансовые затраты готова нести за проделки своих детей.

Vivienne W: Пока не доводилось разбираться. К счастью.,

Vivienne W: сейчас у него все в порядке

Это хорошо)

Vivienne W: Его кусал мальчик за щеку,

Моего сына тоже в садике внучка заведующей кусала, в живот умудрялась. Я сначала с воспитательницей поговорила, она говорит, ничего не можем поделать, они(мама, папа и девочка) истерят сразу, если мы им замечания делаем, ну и заведующая бегает, тут, как тут. Я потом к папе подошла. Он нервно оправдывался, правда, потом она перестала моего кусать, начала других(

мамаСа (vipera berus): вы правда не видите разницы между яйцами и стеклянной бутылкой, летящей с высоты.

на самом деле разницы никакой нет. я вот родила раньше времени благодаря такому яйцу. просто летним вечером шли с мужем с прогулки - и тут хресь рядом такая шняга. ну муж меня домой, сам туда - с участковым, так дитятко забаррикадировалось и не открывало, а потом блеяло, что оно ничего такого не хотело, просто пошалить. так что... если вы когда-нибудь что-то швыряли с высоты - нет повода гордиться, что это легкие шалости. возможно, вы кому-то сломали жизнь походя, просто об этом не знаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы