Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

Я_Солнце,
Не стоит! Поэтому балбесу ничего и не было за его действия. Но обидно, что пришлось время тратить на восстановление. Ещё раз- водителя не оправдываю, порицаю бездействие родителей!

allit88: тут разве хоть один написал, что таранить и ставить на колени - это правильно?

Неудобно с телефона цитировать, но слова мужчину поддерживаю, действия одобряю, может мальчик хоть так усвоит это что? Именно то и значит, что по их мнению их ведро стоит такого обращения с ребёнком

девачко: не ну внешне все же огнестрел от игрушечного пистолета отличается, чоуж прикидываться то

Н-да?! Для меня нет отличий. Я оружием не увлекаюсь и даже не интересуюсь.

змеЯна: Такого эффекта не будет даже от пули из травмата

Т.е., вы проверяли? Раз утверждаете? Я вот этого не знаю, и знать не хочу. И не хочу, чтобы мамы 10-летних мальчиков своим сыновьям разрешали с пистолетами у дорог играть, где я со своей 3-хлетней дочерью могу проехать.

venth: ну выб не зарекались. В тихом омуте, как говорится...

И? Я не зарекаюсь, но даже если мой ребенок что-то противоправное сделает,

Лето: джип бы точно спалила

Джипы я точно палить не побегу.
"Детка, тебя этот дядя обидел?! Сейчас мы ему кол вобьем, убьем и джип сожжем, лишь бы тебя, кровиночку никто не тронул! А ты, дорогой, хоть что делать можешь, ведь ты же ребенок!!!" Вы так рассуждаете и кричите во все горло, что люди злые?.. Вот это на самом деле страшно.

девачко: люди вы вообще оружие настоящее видели?

да конечно )) пульки резиновые), чё психовать?
забавно так))) можно было бы и посмеяться вместе, да?
мою однажды из водяного пистолета обстреляли
дак я морально раздавила и парня и мамашку его, рядом стоящую
вот не смешно ни разу было

счастливаВжизни: Вот это на самом деле страшно.

оправдание такого наглого поведения - вот что страшно.

3illionaire: кстати, а откуда у мальчика взялась травма головы?
никто вроде по голове не бил?

Вы внимательно видео смотрели? Во-первых, результат наезда не вошел в кадр. Не понятно, мальчик упал или нет, на тротуаре остался или на дорогу выпал. Во-вторых, видео обрезано. удален отрезок, на котором ребенок 15 минут стоит на коленях. что там было, знает только следователь. Так что, сотрясение есть и откуда оно, надо разбираться полиции

Аноним: порицаю бездействие родителей!

а вы откуда знаете, какими были их действия или вы сочли, что это они отправили детей по машинам стрелять?

счастливаВжизни: Н-да?! Для меня нет отличий. .

вы представляете. игрушечный пистолет для детей в войнушку играть. настоящее оружие способно убить. и хранится в сейфе и выдается в нашей стране с лицензией только. круто да, сколько нового

счастливаВжизни: Вы так рассуждаете и кричите во все горло, что люди злые?.

я абсолютно не злая, но если подобная ситуация случится с моим ребенком, я за себя не ручаюсь. а вас читать мерзко

счастливаВжизни: Т.е., вы проверяли?

хватит троллить, Вы не на Е1 новость обсуждаете. Хотите пообщаться на своем уровне, вэлкам туда

счастливаВжизни,
Выша дочка подрастет и поверьте, не будет вас спрашивать, где ей во дворе играть и. Так же с мальчишками будет шалить.
И дай бог, чтоб ей не встретился такой самосуд
3illionaire,
Морально раздавила)) прям вижу лепешку такую...вы че хоть??

Dance: полчаса на коленях простоять

Да уж... 5 минут ребенок простоял, а не полчаса. К вечеру вы рассказывать будете, как мужик ему ногу отдавил и руку переехал?

Vivienne W: Это просто машина, ведро с болтами, с ней может случиться все , что угодно.

Да с машиной пофиг, что случится. Но, к сожалению, в машине еще и люди бывают. И дети. Если с ними что случится?!

Vivienne W: Жесть

почему жесть? стоит курица, ее сын обстрелял из водяного пистолета мою дочь
а она стоит. ей пофигу. дав в руки эту фигню, она не объяснила ребенку, что нельзя стрелять по людям... посторонним.
я объяснила и ей и ребенку.
в чем жесть?

venth,
Пистолеты явно куплены родителями. При покупке стоило сразу обьяснить, где можно ими пользоваться, а где-нет. По каким вещам можно стрелять, по каким-нет! Ладно они в машину стреляли закрытую, а если бы было лето, окно открыто, едет ребёнок и ему в глаз прилетит? Вариантов масса! Либо покупать такие игрушки, и пусть стреляет, там где не нанесёт вред никому, либо не покупать вообще.

3illionaire: мою однажды из водяного пистолета обстреляли
дак я морально раздавила и парня и мамашку его, рядом стоящую
вот не смешно ни разу было

ужоснах

[/user]3illionaire:
кстати, а откуда у мальчика взялась травма головы?
никто вроде по голове не бил?[/cit]
Один раз он его ударил рукой в височную область головы, второй головой о дверь - со слов мальчика. Потом он потерял сознание и в больнице ушиб и сотрясение подтвердили.

Vivienne W: А чо родители? Ваши то поди дома сидят, вышивают крестиком? Сами в детстве не стреляли из рогатки? Яйца с балкона не кидали?

я тоже удивляюсь, дети в моем детстве и камушки в прохожих кидали, яйца, воду лили, по гаражам бегали, яблоки в соседских садах воровали, сейчас мне конечно напишут что я росла в криминальном районе среди маргиналов, и что больше ни кто на этом сайте такого не делал и даже не слышал о таком

Vivienne W: А камень прилетит в стекло, или гравий? К кому претензии побежите предъявлять?

Современный автолюбитель всегда найдет виноватого и накажет

да дичает народ. Неадекватов хватает.
Летом во дворе при мне такой выскочил и пацана таскал за уши и

3illionaire: морально раздавил

за то, что в его аХтомобиль мячик (!) прилетел.
На детской площадке!
Дети посмели играть в мяч!

Mutlaka: Морально раздавила)) прям вижу лепешку такую...вы че хоть??

а чё? моя дочь обтекала вонючей водой из лужи
а они моим словесным поносом
хотя да, таких тупиц наверно это не проймет )))
вааще меня порвало после слов " а что такого? идите и переоденьтесь"

Аноним: Пистолеты явно куплены родителями. При покупке стоило сразу обьяснить, где можно ими пользоваться, а где-нет. По каким вещам можно стрелять, по каким-нет! Ладно они в машину стреляли закрытую, а если бы было лето, окно открыто, едет ребёнок и ему в глаз прилетит? Вариантов масса! Либо покупать такие игрушки, и пусть стреляет, там где не нанесёт вред никому, либо не покупать вообще.

Да ни чего не будет страшного, буквально в пятницу был случай подобный, всплакнул и дальше пошел стрелять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы