Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

mamaOlesiash: Если бы с вашим ребенком так поступили, вы бы поняли водителя, вы бы себя ругали за поведение маленького мальчика???

с моим не так но тем не менее - 1000 раз было объяснено - катаешься на велике, на пешеходниках и выездах из дворов слез и пешком, вертя башкой по сторонам. ну видимо решил что раз другие просто презжают то и ему можно маму не слушать - результат травма пальца и помятое крыло девятки. водительница девятки пришла к нам домой (за ней то тоже косяк) договорились что она вниметальнее смотрит при выезде из двора, а я своему еще много раз объясняю правила проезда пешеходников и выездов из дворов. кстати дошло.

mamaOlesiash: Никто не имеет права поднимать руку на чужого ребенка!

а с этим никто и не спорит.
и пакеты с водой, яйца и прочее на машины не кидали никогда.

Судя по видео, несколько неравнодушных прохожих подходили выяснить. Но, видать, страшен был агрессор на джипе(((

Фeникc: да это я понимаю и таких сама бы за ухо к родителям отвела, я про то, что у тебя мысль не возникла на авто за ним погоняться, чтоб придавить нахаленыша безмозглого?

Не возникла, у меня не снегоход

Фeникc: , я про то, что у тебя мысль не возникла на авто за ним погоняться, чтоб придавить нахаленыша безмозглого?

ну, вы бы не стали гоняться
и я бы не стала
а вот мужик стал. он псих. и объяснять психу что он псих - бесполезно. он от этого еще агрессивней станет
поэтому лучше отойти в стронку. лучше не нарываться. не создавать таких ситуаций.
мы же не знаем что в голове у внешне благополучного человека. может ему жена ночью не дала

3illionaire: а может разрешить этим деткам

а вам кто говорит про разрешить?
вам говорят, что реакция несопоставима с поступком.

Фeникc: сама бы за ухо к родителям отвела

так за ухо то тоже нельзя. и удерживать до приезда полиции тоже нельзя. но догнала бы и в сугроб засунула. не за машину, а за опасные игры около дороги, все равно отвечать.

Мудила похоже по 90-м скучает, ну выйди, отвесь подзатыльник, к родителям за ухо приведи, но такое исполнять конечно, мальчишка в десять раз его слабее, был бы амбал, видео бы не было

3illionaire: а вот мужик стал. он псих. и объяснять психу что он псих - бесполезно. он от этого еще агрессивней станет

вот ему сейчас и объяснят, в суде, в соответствии со статьей УК

3illionaire: мы же не знаем что в голове у внешне благополучного человека. может ему жена ночью не дала

может начнет контролировать свою голову, и проблема с женой отпадет сама собой, вряд ли она за ним пойдет в камеру.

3illionaire: поэтому лучше отойти в стронку

психов так-то лечить надо. Если они опасность для общество представляют.

Фeникc,
ну обычным китайским с пластмассовыми пульками точно не пробить

Посмотрела видео еще раз.... Он просто тупо наехал джипом на ребенка. Если бы я была на месте ребенка, я бы умерла на месте от разрыва сердца...
Это просто ЖЕСТЬ жестокая. И мне никакой частью моего мозга не понять КАК ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ???
Ребенок -то совсем малявка, прям видно еще как котенок- игрулька...

ЛуизаВебер,
++++ яростно плюсуюсь. Именно осиновый кол и именно в башку. без вариантов

Количество теток оправдывающих этого урода пугает Страшнее бабы зверя нет...

СантаЛючия: Количество теток оправдывающих этого урода пугает Страшнее бабы зверя нет...

я вот тоже думаю- и это ведь МАМЫ.

И водителя наказать и родителей привлечь.

Фeникc: низзя, вдруг дядя пугливый попадется. или тётя.

так конечно нельзя. А если бы еще ненормальнее попался? свалил бы в багажник и увез за город, прибил там где-нибудь.

Mutlaka: Посмотрела видео еще раз....

я тоже...слушайте, я старая больная лошадь, меня сложно чем-то пронять...Но если б я была свидетелем такой картины, боюсь я б его там закопала, дяденьку этого. И пофиг что ребенок не мой. Интересна реакция родителей пацана.

venth: вам говорят, что реакция несопоставима с поступком.

дык вроде об этом тут все и говорим)))

Панда™: вот ему сейчас и объяснят, в суде, в соответствии со статьей УК

venth: психов так-то лечить надо. Если они опасность для общество представляют.

конечно.
а парню от этих лозунгов полегче станет?
дело то уже сделано

Mutlaka: Ребенок -то совсем малявка

угу. малявочка (( а почему без присмотра родителей?
родители, видимо, решили что уже созрел )))

Mutlaka: Количество теток оправдывающих этого урода пугает

+1
Дамы, вы что такие озверевшие? А в шоке от комментов, поддерживающих водителя... на мамском форуме женщины исходят злобой, желчью и ядом.
Да как можно ребенка таранить машиной?! Ставить на колени в снег? Водитель просто неадекватен, его вообще допускать к управлению транспортным средством (источником повышенной опасности) нельзя

3illionaire: а парню от этих лозунгов полегче станет?
дело то уже сделано

в следующий раз такому психу не понравится что вы его случайно сумкой задели на улице или в магазине - и он вас там же на колени поставит -тоже в сторонку отойдете? а то он же псих , че с него взять... тем более дело уже сделано

Капучино: в следующий раз такому психу не понравится что вы его случайно сумкой задели на улице или в магазине - и он вас там же на колени поставит -тоже в сторонку отойдете? а то он же псих , че с него взять... тем более дело уже сделано

вы отличаете "нечаянно" от "специально"?
действия парня можно было бы предотвратить. или он "нечаянно" целился в машину?
психу место в психушке
я от том, что парню не объяснили возможных последствий его поступка.

3illionaire: а парню от этих лозунгов полегче станет?

оставить как есть? потрепать по плечу? это не лозунги - посадка в камеру может оказать освежающее действие на психику товарища

3illionaire,

3illionaire: угу. малявочка (( а почему без присмотра родителей?
родители, видимо, решили что уже созрел )))

В данном случае , скорее всего речь идет о школьнике, если брать во внимание, рюкзачок за спиной. Поэтому и один, возможно шел из школы.

Панда™: посадка в камеру может оказать освежающее действие на психику товарища

я думаю, что даже исцеляющее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы