За прописку первоклассника — три года колонии

безника: Почему все уверены, что именно их деточка способна, достойна и потянет учиться в гимназии

С чего вы взяли, что все?
Я лично, например, уверена на основании фактической успеваемости детей в школе
А ДО школы была смутно уверена на основании генетики и со слов садишных и школьных с курсов педагогов.
Я за тестирование. И за платное поступление. Только прозрачно.
Ну я фантаст, в некоторой степени

нас принимали по экзаменам в любой лицей города
не было привязки к районам
и не должно быть этой привязки....
я хочу школу у работы. но там одни моднявые гимназии....центр чо

знакомая: Значит, вы считаете неправильной существующую сейчас систему отбора в 9ку, в 2ку?

Я вообще ничего не считаю Мне ровно на двойку и 9, меня и наша школа более чем устраивает. Вся система мне не нравится, но что в ней изменить - сходу не сказать, потому как как ни крути - а чьи-нибудь права да ущемятся.

undefined

безника: Почему все уверены, что именно их деточка способна, достойна и потянет учиться в гимназии

Так я не против сдать экзамены в несколько школ разнопрофильных и если не попадем то конечно пойдем в простую. А сейчас мне выбрать не дают. За меня все решили пропиской!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы