Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Родители первоклашек, которым не хватило мест в школах, выдвинули ультиматум

Аноним: ся и пока дом не сдадут в эксплуатацию, никакой регистрации вообще нет. И люди в это м

Я уже писала в теме про 99, что родители кто делал регистрацию собственников и знать не знают, все через посредников, мне там с пеной у рта доказывали что все в бабушкам дедушкам, что никто ни-ни.... ну ну посмотрим что там ни-ни

Азазель: О , вот и господин Усенко появился

Вам не надоело, госпожа Волкова?

Азазель,
как то вот не красиво со стороны Вы себя ведете если честно, мое ИМХО конечно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы