Шарлиз Терон вывела на прогулку сына, одетого в платье Белль из «Красавицы и чудовища»

Сиpин: Мы про театр или про жизнь?

Мы про платья и влияние костюма на пол.
Не хотите про Шекспира, давайте про Керенского
Али тоже не мужик?

Аноним: Вас лечить надобно срочно

Даже спорить не буду.

Аноним: Женщины должны носить юбки,

Холодно. поддувает.

Аноним: капиталистическая зараза сеется кругом

Ога, капиталист я.

Аноним: обычная реакция любящей матери не фокусироваться на мелочах

Ни .. себе мелочи.
Что тогда не мелочи?

Аноним: давайте про Керенского

Нууу. Тут в интересах временного правительства, конспирация.

Аноним: Не хотите про Шекспира, давайте про Керенского

Жить захочешь, в кого угодно переоденешься. Или, думаете, он всю жизнь в платье ходил?

Передергивать зачем? Мы говорим не о ситуациях, когда человек переодевается в костюм другого пола в силу профессии или жизненной необходимости. Всякое бывает. Я, скорее, об этом.

Новости U-mama.ru автор темы: Позиция «вырастет – сам выберет пол»

Аноним: интересами ребенка,

В интересах ребенка определиться с полом к 3м годам четко.
Возрастная психология не шарлатанами придумана

Сиpин: Я, скорее, об этом.

Я понимаю, и именно в силу уважения к вам как человеку образованному и, вероятно, в силу профессии, умеющему работать с источниками я и предлагаю найти и почитать, что сама Шерлиз говорит по этому поводу.
А на юматери, знаете ли, чего только не понапишут

аноним: В интересах ребенка определиться с полом к 3м годам четко.
Возрастная психология не шарлатанами придумана

В возрастной психологии про четкое определение с полом к 3 годам нет ничего
а так-то зря вы про шарлатанов немало их

Ой все, убежала. Раздувайте дальше. Так же удобнее - про сытого ребенка в небедной семье с мамой, которая переконсультировалась на сто раз как раз с психологами сокрушаться, чем смотреть в глаза реальности

Аноним,
Честно говоря, мне это не настолько интересно. Каюсь.
Чисто так, поболтать, пока чай пью, и забыть через 5 минут.

Сиpин: Просто ребенок должен все-таки осознавать свой пол,

почемц Вы считаете что он не осознает своей пол?

Анонимчик: почемц Вы считаете что он не осознает своей пол?

Я исхожу просто из слов в статье, не более.

Абривеатура: своими высказываниямиями Вы производите впечатление ущрбного существа, сочувствую вам, столько навоза в себе носить,,,

а главное презирает их, и пристально следит за ними)

Аноним: Чёрный мальчик.

заметьте кроме вас на цвет кожи ребенка никто внимания не обращал и не заострял на этом внимания

Анонимчик: почемц Вы считаете что он не осознает своей пол?

Сиpин: Я исхожу просто из слов в статье, не более.

а я прото фотку посмотрела
зы отступление , про юбки на мужиках, ну вот нормально же смотрятся шотландцы в юбках, брутально так так зачем кринолины то на мужиков напяливать, есть же нормальные мужские юбки. еще у африканцев есть такая типа юбки (кусок ткани вокруг бедер ) .

У индийцев тоже юпки для мужикоф есть. Дхоти называются.
Но в розовых платьях мужики вряд ли ходят хоть в Индии, хоть в Шотландии.

Аноним: Женщины должны носить юбки, их ветром задирает
ии при ходьбе мешаются
юбка для меня - секс-игрушка в игрищах с мужем. красная. с кружевом))

Темы заводит администрация. И приглашает их обсуждать, вынося на форум.
Стояла бы в новостях, никто и не увидел бы.

Аноним: Так же удобнее - про сытого ребенка в небедной семье с мамой, которая переконсультировалась на сто раз как раз с психологами сокрушаться, чем смотреть в глаза реальности

какой реальности мы не хотим смотреть в глаза?
той, что в наших детсадах мальчики до сих пор без юбок?

юбки вообще в принципе не удобная одежда, по логике должна со временем уйти в небытие, но "мода" еще долго будет сопротивлятся придумывая всякие ходы и выходы типа "даже мальчики в юбках"

Аноним,
Слушайте, вот я не умею работать с источниками. Как бы я не формулировала запрос в гугле, просматривая первые шесть страниц, нахожу только фигню из журналов. Дайте ссыль, чтоле или уже напишите в чем сакральный смысл моды на переодевания девочки в мальчика и наоборот. Для особо одаренных поясните

аноним,
кроме фразы : "Я за свободу самовыражения". я тоже больше ничего не нашла.
Родился анекдот
-"Я за свободу самовыражения". крикнула Шарлиз Терон , и накупила пацану бабского барахла.

Знаете этих девчушек? Младшенькая- хорошенькая такая: сынок Николая 2, Алексей

Дома хозяюшка,
думаете пора вертать историю вспять ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы