Теракт в метро, в Санкт-Петербурге

Пауль Зиберт: У меня вот мысль крамольная: Президент, ведь, в Питере сейчас. Почему бы ему не приехать на место взрыва? Помочь он уже никому не сможет, но хотя бы показал, что он вместе с народом. Впрочем, что это я - у Президента плотный график, встреча с Лукашенко, и такая поездка не была запланирована.

несколько минут показали, он был, возложил цветы.

ponky: открываешь фэйсбук - революция есть, закрываешь фэйсбук

ошибаетесь, есть все предпосылки раскачать ситуацию до переворота, хаоса, резни, а не дай бог еще и гражданская война начнется, те , кому есть что терять может и свалят, а кому нечего, встанут на защиту отечества и себя, ну это худший вариант конечно, надеюсь не дойдет до такого

zhss83: несколько минут показали, он был, возложил цветы.

Видимо, прочитал.

ponky: Ну, у оппов был дождь, кто ж им виноват, что они так с опросом про блокаду подставились?

Андрей Макаревич не отменяет из-за взрыва концерт в Петербурге

"Сегодня же не день траура"

Пауль Зиберт: Ну да. Включаешь телевизор - сплошное импортозамещение по копеечным ценам. В магазин приходишь - отечественное не пойми что по цене хорошего импортного. Когнитивный диссонанс.

точно, помню запретили норвежский лосось, так уже на следующий день компания «Русское море» вдвое повысила отпускную цену на лосось после введения запрета на импорт рыбы.

На вопрос журналистов о том, отменит ли музыкант концерт в связи с произошедшим, он ответил «нет».

«Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура», — цитирует слова Макаревича портал «Лайф».

Организаторы не стали отменять концерт Андрея Макаревича в Санкт-Петербурге из-за взрыва на станциях метро «Технологический институт» и «Сенная». Однако началось выступление артиста с задержкой — отказала техника.

Основатель «Машины времени» давал сольный концерт «Идиш джаз» в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии имени Шостаковича. Выступление началось с минуты молчания в память погибших в результате теракта. В это время микрофон музыканта отказался работать. Технику оперативно починили, и выступление состоялось, передает портал «Актуальные новости».

питерцы соболезную вам! тем кто у кого погибли близкие, тем кто пострадал.. страшная трагедия! ничего не стоит человеческая жизнь к сожалению.
государству надо задуматься о политике, столько сокращений было и будет, плюс оснащение техническими и прочими средствами, самой организации чтобы максимально противостоять этим убийцам!

Тем временем бородатый , с видео сам в полицию пришел. А смертник вполне себе еаропейского вида был в пуховике красном, с рюкзачком, обычный питерец с виду. Из Средней Азии, сьездил погостил в феврале домой.

Говорящая с котами: В это время микрофон музыканта отказался работать.

вот не зря это все не зря..

Говорящая с котами: Андрей Макаревич

про эту мерзоту даже писать не стоит, ничего другого уже от него и не ожидаешь

BellaDonna: Тем временем бородатый , с видео сам в полицию пришел. А смертник вполне себе еаропейского вида был в пуховике красном, с рюкзачком, обычный питерец с виду. Из Средней Азии, сьездил погостил в феврале домой.

мне кажется внешний вид не показатель. пристально следят за людьми восточной внешностью, и нет внимания к обычной славянской внешности.

Говорящая с котами:
Андрей Макаревич не отменяет из-за взрыва концерт в Петербурге

"Сегодня же не день траура"

И? что из этого следует? Футбольные матчи тоже сегодня не были отменены, только начинались с объявления о трагедии. В конце декабря Рудковская тоже не стала отменять шоу в связи с трауром 26 декабря, просто начиналось с минуты молчания. Что вы и тут все пытаетесь привлечь Макаревича к ответу.

бывает реально желание собрать детей и уехать нафиг в лесную глуш.. страшно жить становится. в любом месте может быть терракт и не обязательно взрыв.

zhss83,
Естественно. Этот давно в Питере жил. Вполне себе обычного вида в очочках. Что и как с ними делают , как зомбируют, чем шантажируют. Я еще про машиниста думаю, сумел не поддаться панике и не нажать на тормоза, а до станции доехать

Говорящая с котами: А у нас отличие ДО ВВП и С НИМ - разительное.

да уж, то ли еще будет, еще не вся история под него и о нем!

Говорящая с котами: Организаторы не стали отменять концерт Андрея Макаревича в Санкт-Петербурге из-за взрыва на станциях метро «Технологический институт» и «Сенная»

«Концерт [в филармонии] будет. Программа Yiddish Jazz сама по себе не веселая, так что и менять ничего не придется», — приводит ТАСС слова Чернина, пресс-секретарь коллектива

По его словам, он получил обращения от петербургских поклонников Макаревича, которые просили не отменять выступление.

BellaDonna: Естественно. Этот давно в Питере жил. Вполне себе обычного вида в очочках. Что и как с ними делают , как зомбируют, чем шантажируют. Я еще про машиниста думаю, сумел не поддаться панике и не нажать на тормоза, а до станции доехать

ой да.. и как люди поддаются этому зомбированию. ??? есть ведь здравый смысл..

ponky: И на счёт даты выборов - сентябрь.

ponky: если велико желание проголосовать дата выборов роли не играет.

Вот знаете - играет. Никто за нас с мужем картошку не выкопает. Несколько лет назад, когда были местные выборы, я сходила в избирательную, хотела заранее проголосовать - так сказали, что на местных выборах нельзя заранее, только открепительный. А если с открепительным ехать до ближайшего места выборов из сада - это мы 1,5-2 часа потеряем ( с учетом всех манипуляций), а при нашей сентябрьской погоде это непозволительная роскошь. Да, во все времена года есть свои "но". Но ноябрь или март вполне себе и по погоде, и по загруженности людей.

Пауль Зиберт: Видимо, прочитал.

Вам корона не жмет??

аноним: Наиболее многочисленные акции прошли, Самаре (650 человек)

в самаре было явно не 600, а многим и многим больше, но в основном пенсионеры, процентов 85, у них свои счеты с нашей мордовской администрацией. а коммунисты и прочая опозиция - это отдельно, у них свои цели, и их объединила только площадка, где они вместе скучковались

Аноним: У хохлов нет проблем, а у вас вечно проблемы какие-то

приехала таки родственница у подруги с киева, живет она там в самом центре - говорит,все спокойно там и люди доброжелательные. бабка(свекровь этой тетки) таки начала подозревать, что первый канал не кладезь конструктивной и правдоподобной информации

Аноним: Фильм Навального "Он вам не Димон "

смотреть, не могу, нет у меня стока времени. люди, скажите, о чем там?

: я даже вслух боюсь сказать, кто я думаю заказчики и исполнители((

кто вы избранные люди ? почему в теме?

zhss83: и как люди поддаются этому зомбированию.

Вы считаете, что зомбированы они. Они полагают, что зомбированы Вы. Кто-то называет себя православным, а кто-то правоверным. И там и там корень - "право". В терминах разница почти незаметная, а на самом деле... Конфликт цивилизаций.

Пауль Зиберт: Вы считаете, что зомбированы они. Они полагают, что зомбированы Вы

Как то так

A- ALЁNA: смотреть, не могу, нет у меня стока времени. люди, скажите, о чем там?

О коррупции во власти. О дворцах и яхтах Медведева

ТAИС: Вам корона не жмет??

Вы тоже заметили? Просто я посчитал неуместным в этой теме ставить какой-либо другой смайлик, и поставил тот, который поставил.

Говорящая с котами: О коррупции во власти. О дворцах и яхтах Медведева

В ответ на скандал с домиками в Черногории, которые строил?? на продажу Навальный вместе с правнучкой/дочкой Гайдар в то время, когда баллотировался на выборах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы