Теракт в метро, в Санкт-Петербурге

Колубара: мне 10-го в Питер лететь

К этому времени там всех по половице построят и это будет самый безопасный город России. Так что, не бойтесь

LENINGRADKA: трясет капец,на черной речке тоже что то нашли вроде?

Не подтвердилось вроде

Аноним: Девы, а что там с Медведевым не так ? (Я телек не смотрю, новости не читаю)

так пора начать.
А вообще классно бы, чтоб в эту тему не нести просветление серых масс. зомбированных ящиком. Достали уже. Есть же отдельная тема

это могут быть и не террористы, а свалят на них, отвлекут внимание от других проблем проверенным способом

Методички кураторами, я так понимаю, заранее разосланы были. Собаки

Songes,
Вы в меньшинстве

Колубара: не 10-го в Питер лететь. Вообще не по себе, мягко

А нам седьмого

BellaDonna: Вы в меньшинстве

Заблуждаетесь

carte: отвлекут внимание от других проблем проверенным способом

Моя первая мысль.
Довели город до ужасного состояния, раньше, после московских терактов, на каждой станции стоял наряд с собакой - ну на хрен нам это - упразднили кинологическую службу. Получите, распишитесь.
Плевать всем на обычных людей, а они страдают. Обидно.

Лайла Миллер ,
Не удивительно, выборы Президента РФ через год. Репутацию Путину "мочат". Начинаем боятся

49 пострадавших по последним данным
9 погибших по-прежнему
...уже 11.

BellaDonna: Методички кураторами, я так понимаю, заранее разосланы были. Собаки

уже шестой раз вижу за сегодня ,и все под разным соусом.Додуматься,как легко это сделать на собственном телефоне и заскринить подсказать или сама?

О, фото красавчика в сети появилось. Чтд

Лилит_Es,
уже есть подозреваемый?

как так, 4е место в Европе занимает метро Питера....И нет рамок при входе...еб...ся

аноним: Или наоборот. Поднимают у сомневающихся и не определившихся

Так и есть. В любом случае сработает любой вариант.

Аноним: как так, 4е место в Европе занимает метро Питера....И нет рамок при входе...еб...ся

все есть, надо сделать теракт, сделали Простой народ пешки в политических играх

Аноним: как так, 4е место в Европе занимает метро Питера....И нет рамок при входе...еб...ся

Рамки-то, как раз есть. Но толку от них - чуть, как и говорили специалисты перед тем, как их установили: на пластид они не реагируют, а поражающие элементы не обязательно металлические.

BellaDonna: Вы в меньшинстве

пожалуй, нет

Аноним: Додуматься,как легко это сделать на собственном телефоне и заскринить подсказать или сама?

Вы маленько подумать в состоянии, товарищи претендуют на свое мнение, перепост несколько иначе отражается, тупо скринить Гудкову, ну да, высший класс. Нет, это называется, дали команду писать по темнику, они рассылаются, сумма оговаривается заранее

Фрау Гризликофф,
Да, по сети уже фото гуляет с камер наблюдения. Лысый такой, с бородой, в соответствующем одеянии.

Лилит_Es: Лысый такой, с бородой, в соответствующем одеянии.

так все очевидно, вот не верю

Страшно это все и никто не защищен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы