Теракт в метро, в Санкт-Петербурге

**Angel**: так все очевидно, вот не верю

А че скрывать-то?)))

если знали, что готовят терракты, почему же не смогли обезвредить???

Пауль Зиберт: а поражающие элементы не обязательно металлические.

а какие ?
я считала что у нас очень защищенное метро , если честно

Капучино: а какие ?

Керамика. Есть же ножи, на которые рамки не реагируют. Кстати говоря, в Волгограде террорист взорвал себя именно перед рамками, где наибольшая концентрация людей на квадратный метр.

При мне отказал Яндекс таксист девочкам , на дорогах ад в районе Невского проспекта.

так спрос повышенный... метро закрыто полностью. еще пишут что Юбер стал бесплатно возить и какой-то местный Таксовичкофф

АрктикА: Яндекс.Такси отменило оплату за поездки по всему городу

АрктикА: пишут что Юбер стал бесплатно возить и какой-то местный Таксовичкофф

молодцы ребята. помнится, когда в Москве был терракт, там наоборот таксисты ломили стоимость за поездки.

таксистам яндекса и убера и

АрктикА: Таксовичкофф

большие респекты!
молодцы. прям.
а то у нас все обычно наоборот

у меня мама приехала 2 апреля в Питер, и 2 апреля от туда же сестра с мужем на юг уехали отдыхать. как только узнала, позвонила маме, Слава Богу она сегодня дома и никуда не собиралась ехать, и как раз эти станции всегда в приоритете блин , как страшно...

'Организация, запрещённая на территории РФ' и сама не ожидала такого масштаба своей деятельности

просто я,
Весь город - полный ахтунг на дорогах

Девы, а во что вам не верится? Года два назад очень ранним утром на улице технической нам с мужем "повезло" такое-же чудо увидеть. честно говоря, я подумала, что кино снимают: в шароварах, вышиванке, с чубом и усами и пьяное в дымину, вот такое чудо вывалилось перед нами на пешеходе, потанцевало гапака с вытаращенными безумными глазами, потом плюнуло перед нами и шатаясь побрело куда-то в пампасы. На дороге мы были в гордом одиночестве, а так хотелось спросить, мы одни это видим? Настолько это был на тот момент для нас сюр. ((((((((((( а уж мусульмане очень коллоритны и не стесняются своих национальных пристрастий в моде,даже рассказывать не надо.

Сначала Навальный со своими митингами, теперь теракт, вот же мрази.

Путин кто угодно, но не идиот что бы спустя неделю после митингов организовывать взрывы что бы отвлечь народ. Зато отличный повод сделать загадочные глаза и сказать - все же очевидно Карл,и только темное быдло это не понимает, но мы то каста избранных всё видим всё разумеем.
Тёмное быдло фильм про Диму не смотрело и не в курсе что его отвлечь надо

Питер, держись.
Таксисты - молодцы.

Я только понять не могу, если это терракт от ИГ, то по почему не в час пик? Чтобы жерт было в десятки раз больше...

Капучино: я считала что у нас очень защищенное метро , если честно

Я каждый раз в Москве замечаю, что совсем никто ничего не проверяет. У нас тем более.

Аноним: почему не в час пик?

В центре огромного города всегда очень много народу в метро.

Mrss: центре огромного города всегда очень много народу в метро.

Спасибо, но я в курсе, сколько народа в какое время в Питере. 14.30 и 18.30 это две большие разницы.

Lizafialka,
Навальный вообще вам скоро все светлое будущее обосрет)
А теракт чьих рук дело, все нормальные люди понимают

Аноним: все нормальные люди понимают

а для ненормальных скажите, чьих??

Аноним: 14.30 и 18.30 это две большие разницы.

Как видите, в 14-30 тоже вполне хватило.

мышкаЮля: когда в Москве был терракт, там наоборот таксисты ломили стоимость за поездки.

Так кто там за рулём был? А наши ребята на своих машинах специально ехали в тот же Дмд и бесплатно развозили.

ДоброжелателЬ,
и не просите их, не скажут, не посвятят нас дурочек.

Mrss: Как видите, в 14-30 тоже вполне хватило.

Да ужас. Пока до родных мужа дозвонилась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы