Теракт в метро, в Санкт-Петербурге

девачко: мне катся все кто намекает на какую то страшную правду тупо пух на себя накидывают. ага знают они все но нам не скажут) масонская ложа местного разлива блин ))

+1000

С рюкзаками мужчин часто в метро останавливают для досмотра. А вот мою дочь с рюкзаком - никогда. Внешность славянская.
Муж недавно в метро передвигался с пневматикой в сумке. Ещё нож с собой постоянно носит. Тоже не останавливают, видимо, принимают за своего. Он в берцах ходит, похож на отставного военного.

Анонимная,
Безответственного идиота вы вырастили! Но вы ж поди скажете "ачотакова"

конечно, отвлекают от проблем, это абсолютно в их духе, еще бы войну где-нить на территории рф замутить, так вообще народу не до медведевских замков станет, грузы 200 получать будут, чо уж, проходили... не дай бог, конечно...
посмотрите на ютьюбе про митинги 26 марта - осознайте масштабы проблемы

конфетка с начинкой: вы меня извините, это перекрыт весь центр?

ну как бы тоже не норма.

конфетка с начинкой: , но подозревать президента в терактах это ту мач...

+++

Аноним: посмотрите на ютьюбе про митинги 26 марта - осознайте масштабы проблемы

а зачем нам на ютуб? мы этот митинг своими глазами видели. вы тоже были?

Аноним: Безответственного идиота вы вырастили! Но вы ж поди скажете "ачотакова"

Нет,не скажу,
Вам вообще ничего не собираюсь говорить,все что нужно сказать,скажу ему.
И написала потому что в ступоре в неком.Сколько таких идиотов было в воскресенье в городе?Вот кто то же не поскупился.
Уточнила сейчас за митинг в центре, предлагали 400 рублей.

Аноним осознайте масштабы проблемы
,

посмотрела , 0,000? процент населения , я правильно осознала?
и вон пишут даже на этих денег не на всех хватило.

Анонимная: Мой сын -студент,Ходил 26-го марта куда то "голосовать в поддержку" сам не знает кого,где то на Уралмаше получил за это 500 руб.

мой 16летний засранец собирался. я ему такую минуту политинформации устроила - вздрогнул. при чем никто никаких денег не обещал, просто фильм посмотрел и воспылал жаждой перемен, идиот.

Астра: По ТВ говорили,что по 10 евро всем Навальный заплатил ,короче Вашего сына нае...ли.

Повторюсь,он не был на этом митинге,Он был на собрании каком то,на уралмаше ,не относящимся к большой политике вообще,просто прочитала тут и вспомнила про митинги,уточнила у него.
За выход в центр предлагали 400,ну да не 10 евро.

Аноним,
Не надоело митинговать? Не в той теме и не в том месте

ладно, мира нам всем и процветания. очень жаль погибших и их семьи. раненым - выздоровления. рано или поздно вселенная всем воздаст за мысли и поступки

какие 10 евро, у нас тут не столица, половину видимо по примеру тех кого критикуют разворовали. и тут до народа деньги не дошли.
зы , виновата , повелась.
действительно , не та тема.

BellaDonna: Так давно просит. Может хоть сейчас дойдет

Вменяемые давно просят, до тех пор пока будут мягко заигрывать с такими , как ходор и навальный, это и не закончится

Пустили метро. Может не все... частями... Пусть все доедут по домам без приключений.

аноним: в Москве

Вот удивительно. А что-то муж у меня об этом не знает, а должен одним из первых узнать. Зато на ю-маме знают уже)))

Опять о политике... А я пока от братьев ответ дождалась чуть не поседела ((( ну и так по друзьям пока пробежаться, много кто в Питере... И о политике думать совсем не хочется. Просто сначала страшно, потом облегчение, а еще потом - вот у меня облегчение ,а у кого-то груз 200...

Аноним: дальше читайте ботов кремля, которых в комментах ютьюба в разы больше навальновских, и смотрите первый канал

смените пластинку уже, надоело, тоже 10 тыс евро обещал отсудить в еспч политический педофил? так он открестился уже от своих обещаний, успокойтесь

Аноним: про войну в чечне тоже думаете, что на самом деле война там была, да?

Что бы там ни было, а людей погибло много, инвалидов осталось много. Просветите, что там было?

Аноним: посмотрите на ютьюбе про митинги 26 марта - осознайте масштабы проблемы

Посмотрели давно уже, не впечатлились. И что?
Тема не про это!

Eoriya: Опять о политике

теракты - это всегда политика.
У них цель - изменение действий властей

Аноним,
совсем святого у людей нет , в такой теме митинговать. впрочем Слушающий, да услышит,
смотрящий , да увидит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы