Теракт в метро, в Санкт-Петербурге

Аноним,
я никогда по митингам не ходила. и с родителями про политику разговаривали. а тут.. никогда не видела его интереса к политике. очень неожиданно было

Аноним: вы наверно моложе, в 89 мне было 18.

моложе. я 77 г.р.

Анонимная: ,где то на Уралмаше получил за это 500 руб.

Ага, пара знакомых с Уралмаша уже рассказали, что их детям-студентам предлагали по 500 р за участие в митинге оппозиции. Это когда "больше 100 городов вышли на митинг", 26 марта

Капучино: у меня мужа останавливали несколько раз , особенно если он с рюкзаком полным

Сын постоянно жалуется, что его с рюкзаком в метро останавливают. При мне молодых людей со спортивными сумками несколько раз останавливали.

У меня вот мысль крамольная: Президент, ведь, в Питере сейчас. Почему бы ему не приехать на место взрыва? Помочь он уже никому не сможет, но хотя бы показал, что он вместе с народом. Впрочем, что это я - у Президента плотный график, встреча с Лукашенко, и такая поездка не была запланирована.

Говорящая с котами: Ага, пара знакомых с Уралмаша уже рассказали, что их детям-студентам предлагали по 500 р за участие в митинге оппозиции

Знаю-знаю сейчас мне тут скажут, что "в борьбе со столь ужасной властью все методы хороши" "страну надо спасать" и "нынешняя власть нашей бедной страны еще не такое себе позволяет"

Пауль Зиберт: Помочь он уже никому не сможет, но хотя бы показал, что он вместе с народом.

Показухи нам и от оппозиции достаточно. Пусть лучше делом занимается.

Пауль Зиберт: Президент, ведь, в Питере сейчас. Почему бы ему не приехать на место взрыва?

Уже сто раз спросили Ему служба безопасности запретила. А в таких делах регламент предписывает ей решать, а не президенту.
Дали инфу, что есть реальная угроза безопасности.

Пауль Зиберт,
Кто пустить президента на место взрыва, пока там все не про чешут на сто раз. Вполне вероятно, что и приедет , возможно, что и в больницы приедет, к сожалению, не в первый раз

Говорящая с котами,
У меня родственница в гос учреждении работает, так тоже рассказывает, как их на митинги в поддержку власти в обязательном порядке ходить заставляют и руководитель отмечает в тетраде явку, и не важно разделяешь ты позицию власти или нет.

Аноним: Люди, ну скажите уже, пжалста, что за намеки про Медведева???
Не отсылайте в другую тему, с телефона неудобно...

Навальный решил Америку открыть. Что Медведев ооочень хорошо живет в финансовом плане )) Дворцы-яхты-виноградники
Решил поразить российский народ разоблачением коррупции во власти.
И сим разоблачением поднять российский майдан (нет смайликов с бутылкой коктейля молотова)

Пауль Зиберт У меня вот мысль крамольная:
,
как так то? ну ладно бы девочка декретница так думала.

ММария,
бесплатно?, вот ведь изверги.

annakrapivina: Показухи нам и от оппозиции достаточно. Пусть лучше делом занимается.

Именно, может еще как европейские клоуны походить строем. У него без этого дел полно. У каждого своя работа, пусть для малахольных европейцев слезу пускают их клоуны, а у нас лучше бы : Мочить в сотрирах

Говорящая с котами: Ему служба безопасности запретила. А в таких делах регламент предписывает ей решать, а не президенту.
Дали инфу, что есть реальная угроза безопасности.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в обязанности государства входит, помимо всего прочего, обеспечение безопасности всех своих граждан. А когда такую безопасность обеспечить не смогли, самое время озаботиться безопасностью первого лица.

annakrapivina,
Про показуху и власть. Человек от ЕР балатировался в думу. Созвал телевидение: снимали как он в выходной с односельчанами субботник проводит. После 10 мин съемки и команды стоп снято, кандидат в депутаты отдал грабли сельчанам, сел в свой новехонький Бентли и укатил по своим делам, зато по ТВ потом сюжет показали какой молодец их кандидат и как здорово проводит свой выходной день кандидат от ЕР.

ММария,

ММария: Человек от ЕР балатировался в думу

Я вам больше скажу, и от коммунистов так-же балатируются и от справ.рос. и от ЛДПР тоже. С граблями, метлами, ведрами...

Четаржу: как так то? ну ладно бы девочка декретница так думала.

Почему нет? Это наш Президент, мы его выбрали, мы доверили ему свою судьбу. Он должен быть с нами и в радости, и в горе. Это - его работа, и, кстати говоря, любой человек, который идет в политику, заранее знает, что он подвергает свою жизнь риску. Без риска для жизни политиков просто не бывает.

Пауль Зиберт: самое время озаботиться безопасностью первого лица.

В любом цивилизованном государстве - это первоочередная задача! А в подобной ситуации - экстренная. И это правильно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы