СМИ: детям хотят запретить пользоваться соцсетями

Аноним: Ужасно понимать, что люди сами хотят запретов - лишь бы не думать и самим ни за что не отвечать. Ни за воспитание детей, ни за то, что они смотрят.

+100000
люди которые хотят все больше запретов, спросите себя что вам это дает??? откуда такая страсть к запретам по любому поводу..

Мирка: мой ребенок живет не в вакууме, а вот с этими конкретными детьми, у которых завтра синий кит, послезавтра еще что-нибудь придумают.

И, поверьте, "что-нибудь" придумать им отсутствие реги в соцсети совершенно не помешает.
Зло - не соцсети, а некоторые люди.

А может депутаты запретят себе на заседаниях в игры играть и тех же соц.сетях зависать? Может хоть думать начнут.

Аноним: люди сами хотят запретов - лишь бы не думать и самим ни за что не отвечать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы