Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Екатеринбургский депутат попросит Госдуму отменить липовые прописки первоклассников

анонимный ник: а на руках от нее у нас письма, что все нормально, нарушений нет

Что и требовалось доказать! А как же "прикурите сейчас, фиктивщики, эльмашевская лимита"?

Аноним: где в новости написано, что их отчислили?

Аноним: По результатам проведенной проверки прокурором ЗАТО г. Железногорск приказы директора лицея о зачислении учащихся, не проживающих на микроучастке лицея, опротестованы.

Приказы опротестованы это что значит?

Анонимус: Что и требовалось доказать! А как же "прикурите сейчас, фиктивщики, эльмашевская лимита"?

А при чем тут госпожа Сибирцева? Которая месяц назад разослала подобные письма. А вчера в эфире заявила, что ждет определения от прокуратуры? Месяц назад не было выявлено никаких нарушений, а теперь выявлены фиктивные прописки.

Аноним: Приказы опротестованы это что значит?

Это значит, что приказы отменены. То есть дети не являются зачисленными, и к школе с этого момента отношения не имеют.

анонимный ник: Это значит, что приказы отменены. То есть дети не являются зачисленными, и к школе с этого момента отношения не имеют.

Ну и у нас надеюсь будет так же.

Аноним: Получается прецедент есть и можно отчислять фиктивщиков. Один город смог и у нас значит смогут, если захотят.

у нас не Штаты, увы, и не прецедентное право. Тем более решение по закрытому городу, где все всех знают. Так что пока, как и изначально, это только вероятность.
Ну и все понимают, что это означает пересмотр приема во всех школах города. А надо ли оно кому?

Аноним: Да вот и про ребенка Вашего помнить вообще никто не обязан и чем-либо его обеспечивать здесь

так и про вашего тоже его обеспечат местом в 136

Аноним: Это Вы волнуетесь, и неспроста

так-то моя дочь здесь прописана, у отца. А пойдет в школу все равно по временной и это уже меня не волнует и да, я спокойна как удав, мне до школы еще 2 года. А вот 99 школу искренне жаль, надеюсь, ни один активист в нее не попадет

Маричка,
Читать вас неприятно и странно. Искренне надеюсь, что через два года проблема и вас коснется непосредственнно. Когда вашего ребенка местом в 136 обеспечат. Смеется тот, кто смеется последним
Желаю всем родителям, чьи дети не попали по постоянной прописке добиться таки правды. А быдло, оно быдло и есть.

Мама: Когда вашего ребенка местом в 136 обеспечат

Не, моя на Уралмаше пойдет

Маричка: А вот 99 школу искренне жаль, надеюсь, ни один активист в нее не попадет

Я вот теперь тоже на это надеюсь, хотя до последних ночных постов активиста мне было все равно. Он потер, но многие успели почитать. Это за гранью

Родина любимая: Это за гранью

Вообще мне сообщили, как он меня назвал я не знаю, как это назвать...

Маричка: я не знаю, как это назвать...

А начал он с Азазель в фейсбуке. Она тоже в шоке была

Родина любимая: А начал он с Азазель в фейсбуке. Она тоже в шоке была

я там его высказывания тоже читала. Еще тогда хотелось

Маричка: я там его высказывания тоже читала. Еще тогда хотелось

И после этого наша школа, видимо, должна быть очень рада таким родителям?
Хорошо что они не попали.

Родина любимая,
и надеюсь, что не попадут! Иначе бедный директор и школа тоже(((

Родина любимая: Хорошо что они не попали.

Попадут скорее всего.
Родина любимая,
Родители 99 тоже не сильно красиво себя показали. Мне пофиг если что. Старшие школу закончили давно, младший в среднем звене. Взгляд со стороны

Маричка,
Вы бы лучше надеялись через два года не оказаться в таком же положении, как родители постоянно прописанных не попавших детей. Если не хуже еще ситуация будет

Мама: Родители 99 тоже не сильно красиво себя показали

Например? И, желательно, с цитатами

Почитать внимательно 9-ю страницу
www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/753717/9.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы