Россия официально отказалась от участия в «Евровидении»

Фима Собак: вот то, что девицу-инвалида не пустили на "красочный мир толерантности"

именно.
не член, простигосподи, единой России, не боец "ополчения". просто девушка на коляске, которая побывала в Крыму разок. это вот как у них в голове умещается со словом "толерантность"?

Фима Собак: а если серьезно - вот то, что девицу-инвалида не пустили на "красочный мир толерантности" и есть этот самый цирк уродов.

Понимаете, у нее это от природы. А для них надо, чтобы участник сам себя того... инвалидизировал. Хоть физически, хоть умственно.

Фима Собак: вот то, что девицу-инвалида не пустили на "красочный мир толерантности" и есть этот самый цирк уродов.

Так не пустила же "любимица" Европы - страна, выбравшая европейский путь развития.
Если бы не пустила РФ - вонь стояла бы на весь мир, а также визжали и шипели бы все наши либеральные СМИ

Армавир: а также визжали бы и шипели бы все наши либералы

ну а как? правачеловека и все такое. а счаз молчат. потому что У всегда права и демократична.

Яблоко,
ну вот такая толерантность в одни ворота. Очень характерная для них.

Украинская полиция выпустила «Гид по безопасности» для иностранных туристов, планирующих посетить Евровидение. Как сообщает «112 Украина», в памятке гостям Киева правоохранители советуют избегать контактов с агрессивными людьми, а в случае опасности — кричать и убегать.

Как передаёт «112 Украина», памятка содержит несколько разделов с алгоритмом действий для гостей конкурса в наиболее типичных ситуациях: поездка в транспорте, ночлег, пребывание с детьми, обращение в экстренные службы, общение с полицией.
«Избегайте контактов с агрессивными особами. Если невозможно избежать такого контакта, пожалуйста, не проявляйте страха, сводите к минимуму общение и будьте вежливы, не реагируйте на провокации и старайтесь удалиться. В случае опасности не стесняйтесь кричать и убегать», — говорится в «Гиде по безопасности».
Кроме того, туристам советуют оставаться на ночлег только в официальных отелях, а обмен валюты производить исключительно в банковских учреждениях.
"В случае необходимости полицейский может обыскать иностранного гостя или применить силу. Гость имеет право не разговаривать с полицейским, ибо предоставление информации полиции является добровольным», — также говорится в инструкции.
Как напоминает портал, песенный конкурс «Евровидение» состоится в Киеве с 8 по 13 мая 2017 года. Обеспечивать безопасность будут 10 тыс. полицейских. Правоохранители не исключают возможности провокаций, поскольку «определённые силы могут препятствовать ходу конкурса, чтобы выставить Украину в невыгодном свете перед мировым сообществом ».

Не, ну молодцы, чо. Заранее виноватого нашли.

Комменты к статье прикольные:

Кричите и убегайте когда вам предложат поехать в Киев на Евровидение!

Яблоко: не член, простигосподи, единой России,

да даже если и член, что такого - политические пристрастия - личное дело человека, как декларирует европа с ее правамичеловека.

Фима Собак: да даже если и член, что такого - политические пристрастия - личное дело человека, как декларирует европа с ее правамичеловека.

не, ну хоть формальный бы повод был. а тут то, никакой политики, просто девушка.

и вот кстати, всякие мармеладзы с бабами своими и на концертах росгвардии поют, и по киевам шляются. это окнорм считается.

Армавир: песенный конкурс «Евровидение» состоится в Киеве с 8 по 13 мая 2017

Ога, еще и в День Победы сделали, видимо, были планы по унижению нашей страны и по провокациям.

Фима Собак: еще и в День Победы сделали

на украине нет теперь Дня Победы.
8 мая -День Скорби.
Скорбят видимо, что их сторона проиграла во второй мировой

Армавир,
Так у них официальная политика, что страна оккупирована была и не Германией

А голосовать наша страна будет? И будет ли воббще кто то голосовать после такого?

Армавир: на украине нет теперь Дня Победы.
8 мая -День Скорби.
Скорбят видимо, что их сторона проиграла во второй мировой

как вся Европа - они никогда не были столь едины, как под Гитлером. Все обьединились и двинулись на Советский Союз...
вот и скорбят. И наверняка очень хотят и нас заставить скорбить и каяться. Почти наверняка там и мероприятия запланированы, чтоб правильно скорбеть и осуждать.

Армавир: А вот не надо было мухлевать с победителем и присуждать первое место по политическим мотивам. Сами себя наказали. Дальше будут знать, что с этой страной связываться - себе дороже и всегда боком выходит

  • мульён!
    за что боролись как говорится...

Говорящая с котами ,
такое ощущение,что это вас не взяли петь.Как только пропутинская новость,тут как ту

У меня идея: А давайте снова голосовать за Украину на евровидении как в прошлом году :super: Его нельзя выпускать оттуда :-D (с)
Это с Е1

Аноним: Как только пропутинская новость,

о как! так это оказывается пропутинская новость- девушку инвалида украина не пустила к себе , а Путин себе плюшки на этом заработал.

хорошо бы не разово отказаться о этого цирка, а навсегда

Четаржу:
о как! так это оказывается пропутинская новость- девушку инвалида украина не пустила к себе , а Путин себе плюшки на этом заработал.

Может, это Путин переодетый? Хотел в Киев тайком пробраться и того... А хитрые и умные украинские политики раскрыли его коварный замысел.

Фима Собак: были планы по унижению нашей страны и по провокациям.

ну теперь не перед кем кривляться будет и подчеркивать свою толерантность в виде бородатой тети, зверинец чистой воды, слава богу , не надо нам

Аноним: Уже известен победитель?

Говорящая с котами автор темы: EBU

ну и название

Говорящая с котами автор темы: Координатор развлекательных программ общественно-правовой медиакомпании Германии ARD Томас Шрайбер выразил сожаление по поводу того, что Россия в этом году не увидит международный музыкальный конкурс «Евровидение», и назвал ситуацию с российской конкурсанткой «ловушкой». Об этом сообщает Deutsche Welle.

я его вообще ни разу не смотрела и не собиралась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы