Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

Написали Нашли....
с замиранием ждем.....

Все, народ! Успокойтесь все "советчики"!!! Нашли Ирину...
это из группы..

Аноним: Наверное, предупреждать при звонке, чтобы не разглашали, пригрозив прокуратурой.

И про этот вариант тоже подумала.

IIIoko: Все ушли в ВК, реально страшно читать.... хорошо , что есть не равнодушные люди-волонтеры! молодцы, бог им в помощь!

Тоже все смотрю коменты в ВК. Волонтеры - огромные умнички, Пусть им повезет в поисках. Дай им боженька здоровья и верных знаков. Видела еще в комментах группа активистов, кто сам не может помочь в поисках, предлагают волонтерам передать теплые вещи,горячий чай и бутерброды. Молодцы они тоже. Хоть чем-то помочь хотят. Тоже к ним примкнула.
Я вот все смотрю на стену ВК и надеюсь увидеть, что-то из серии " Ирину нашли.Живая.Едем в больницу".

кто то отписался и затихли, вся группа в напряжении

я аж на работу забила, как страшно то

мульт, да капец блин. Че за люди

Led@с топором: ага и тишина. вброс скорее всего.
типа потроллить

, и выразить это литературным слогом я не могу. Ну вот зачем так шакалить то и играть с чужими чувствами?

Пишут, что нашли, но без подробностей

надеюсь, живая....((

Аноним: Сейчас звонила мама Кристины.которую 8 лет назад похитили. Она позвонила экстрасенсу, к которой обращалась по своей беде 8 лет назад.
Ответ, что надо искать в гаражах, что мужчин было двое, что ударили сзади по затылку.

кто-то еще верит в этот бред?

Может запретили подробности писать... скорее всего не жива (((

нашли не живая

Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
из вк

Не жива....

жесть

нет официальной инфы.... тревожно

Еще не подтвердили инфу то

верила в лучшее(((((

Погодите, давайте подождем . Может не ее нашли? Или нашли, но ей очень плохо?
Господи,хоть бы была живая.

Офиц еще нет. Волонтеры сообщили одной из групп. Поиски прекращены.

Led@с топором: Боятся люди полицию взывать.Как же.там ведь надо имя фамилию вызывающего сообщить. кабычегоне..

у меня тема есть, кому интересно. могут почитать, как я встретила у себя на районе невменяемую пожилую женщину. Так вот я позвонила в скорую, вызов неохотно приняли (потом она убежала от меня, вызов пришлось отменить) и в полицию - вдруг кто-то ищет ее? И что наслушалась от полиционеров! Что зачем ваще позвонила, если не могу удерживать ее на месте? Почему позвонила, они что, везде за ней бегать должны? И т.д. и т.п. И приехали и протоколы заполняли и звонили потом еще два дня. А уж если о преступлении сообщить - жить, наверно. придут. Это я не к тому, что не надо сообщать. а к тому, почему люди не делают этого.

Все на машиностроителей 12 едут, совсем рядом же с домом подруги...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы