Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

была бы жива, кричали бы что ЖИВААААААА, а тут тишина

нашли в подвале

из вк
Нашли Ирину мертвой в подвале дома из красного кирпича рядом с малосемейкам.

Что-то прям мурашки по коже ((( очень страшно жить....
Вот говорят: о чем думаешь, то и притянешь. Но невозможно в нашем мире не думать о плохом. Тут хоть задумайся о том, что жизнь прекрасна!
Вон, мама в конце того года рассказывала,у знакомой муж пошел гулять с 2хлетним сыном, вышли, стояли во дворе у машин (или остановились где-то), машина , стоящая рядом, раз и погазам, назад...и все, нет малыша!.....или про женщинц, которой на голову упала хрень тяжелая с 10го этада прям у подъезда...с ребенком погулять пошли, мелкого не задели, но осталось двое детей.....

Все еще верю, что живая

Анонимнеенет: Еще не подтвердили инфу то

в группе Лизв Алерт объявили "Стоп"

Нашли Ирину мертвой в подвале дома из красного кирпича рядом с малосемейкам.

ВсЁ, поиски закончены. Нашли жалко ребенка и родных. Земля пухом Ирине

пошла покурю

да не нашли, взброс опять.

Девочки в группе пишут, что инфа не подтверждена про подвал еще..

аноним: в группе Лизв Алерт объявили "Стоп"

Дак инфо то проверяют еще.
Надеемся на лучшее

Как вообще жить то???
С огнестрелом только ходить?

"ВСЕ УСПОКОЙТЕСЬ, И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЕКАТЕРИНУ ГЕЙТМАН. ЭТО ВСЕ ВБРОС ИНФОРМАЦИИ"
из ВК

Екатерина Гейтман
ОТ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА ИРИНЫ, КТОРОМУ СООБЩИЛИ ИЗ ПОЛИЦИИ!!!! Достали все уже мусолить здесь! Успокаивайтесь уже!
ВК

vk.com/lizaalertekb
стоп объявлен. Значит нашли, живую или нет

Все...

Увы

Поиск прекращен. Идет проверка информации. Друзья, я понимаю, что вам надо объяснений, но пока идет следствие - это невозможно. Отнеситесь с пониманием. Всем спасибо за то, что вы делали все эти дни.
это координатор Лиза Алерт

Написано найден труп.

Я не поняла кто такой бывший муж? Тот кто на видео отвечал? Кто заявление в полицию написал?

все всё видели и слышали , но никто не среагировал, не помог, слов блин нет.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы