Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

steste: Тот кто на видео отвечал? Кто заявление в полицию написал?

я так поняла, что это нынешний муж

пишут, что следственный эксперимент проводят, значит и тело нашли, и убийцу
соболезную.. пусть земля будет пухом

Ребята,,,гуляю с собакой ,,,приехали куча машин,,,следственная и полиция,,,вывели парня в синей болоневой куртке,капюшон на морду натянут,манекен и начали какие то следственные действия,,,полиция оцепила место ,ближе не подойти,,,ур,рабочих 44в,,,напротив жёлтый длинный дом кирпичный,,,номер забыла - это из комментариев в вк

Аноним: значит и тело нашли

тело еще не нашли...странно так-то...поймали же ублюдка, должен же сказать, где спратал


и ребенка жаль безумно... не увидит мамочку...

Так нашли или не нашли?

Хотя нет, написали, что в подвале...

Seregina я: Так нашли или не нашли?

Идет следственный эксперимент.. говорят, что нашли мертвой

Аноним: .поймали же ублюдка, должен же сказать, где спратал

и главное за что?! За что?!

Аниме: и ребенка жаль безумно... не увидит мамочку...

вобще (( у меня ад слезы, как представила...это ж разрыв сердца для малыша при такой новости....п-ц просто....ублюдок!!!

Аниме:
Идет следственный эксперимент.. говорят, что нашли мертвой

где это написано?

Ksania,
вся инфа из ВК
люди, которые рядом находятся пишут, что идет следственный эксперимент...

Ужас, ужас..

Были у милиции старший кто нас координирует сказал не нашли не кого
из комментов....
ну бред блин,а!!

Аноним:
Аноним
сегодня в 16:50
Екатеринбург
www.uralinform.ru/news/incidents/271562-propavshuyu-moloduyu-mat-iz-verhnei-pyshmy-nashli-mertvoi-v-podvale/

нашли мертвой в подвале. из новостей

в этой инфе столько ошибок

Ага комменты в вк.. один противоречит другому...
Но люди видят, что все оцеплено и полно полиции... так что, скорее все..(( печально

Очевидец видел, как Ирину тащил какой-то мужчина, ЖЕСТЬ а остановить этого мужщину не пришло на ум???

А где вы в вк смотрите?

Аноним: Очевидец видел, как Ирину тащил какой-то мужчина, ЖЕСТЬ а остановить этого мужщину не пришло на ум???

может это мамочка с ребенком видела или старушка. необязательно мужчина же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы