Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

Аноним: Очевидец видел, как Ирину тащил какой-то мужчина, ЖЕСТЬ а остановить этого мужщину не пришло на ум???

как какую-то женщину, возможно пьяную тащил, а может вообще показалось.....

Seregina я: А где вы в вк смотрите?

vk.com/wall73724572_1874

на стене написано, что тело в морге уже
бедный ее сын (((

просто я: Идет следственный эксперимент..

вижу это в окно :(

И преступник там?

Чет пишет запись не найдена

в вк фотки преступника со спины
и фото подвала, где нашли тело

Ссылка ВК выдает ошибку...

Гваделупа: в вк фотки преступника со спины
и фото подвала, где нашли тело

это где? мне ошибку выдает

похоже грохнули тему в вк
только что

Удалили уже этот пост.

в ВК вообще я понять ничего не могу. Одни пишут, что Ирина в морге, другие пишут, что тело еще не нашли. Кому верить незнаю - жду офиц.ответа и пояснений за что ее так?
И мне впервые стало страшно. Страшно от того, что многие стали жить по принцыпу " моя хата с краю, ничего незнаю,не вижу, не слышу, не отображаю и говорить ничего никому не буду и помогать тоже" . Пойду перцовик покупать (((

Гваделупа,
Закрыли тему в вк

Vasushinamama: Закрыли тему в вк ну значит все печально((

Клюква: моя хата с краю, ничего незнаю,не вижу, не слышу, не отображаю и говорить ничего никому не буду и помогать тоже

это давно такой принцип, либо глаза закрыть, либо на видео снимать

Гваделупа,
Ошибку выдает

Vasushinamama: Закрыли тему в вк

Как закрыли? у меня все читается норм.

Клюква: Пойду перцовик покупать (((

у меня с 12 лет шокер с собой (детство на жби, у подъезда всегда тусили наркоманы и курили тутже)
но не факт, что успеешь им воспользоваться, если припрет

Аноним: это давно такой принцип, либо глаза закрыть, либо на видео снимать

это страшно, но надеяться у нас можно только на себя (( никто не поможет, ни женщине, ни ребенку...

Гваделупа: это страшно, но надеяться у нас можно только на себя (( никто не поможет, ни женщине, ни ребенку...

увы... но не в эту тему...

Аноним: это давно такой принцип, либо глаза закрыть, либо на видео снимать

Не у всех, к счастью.

Гваделупа: у меня с 12 лет шокер с собой (детство на жби, у подъезда всегда тусили наркоманы и курили тутже)
но не факт, что успеешь им воспользоваться, если припрет

но будет хотя бы шанс .

Гваделупа: это страшно, но надеяться у нас можно только на себя (( никто не поможет, ни женщине, ни ребенку...

согласна. Одно не понятно, когда многие стали такими?

Клюква: Как закрыли? у меня все читается норм.

я тоже читаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы