Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

Откуда у него ключи от подвала? Как он туда попал?
Одет прилично.

Аноним,
Выясняется все.

аноним,
Спланировано не иначе.

Газпром,
Меня наверно забанят, но как же всепрощение, все под богом ходим, молитвы и все такое прочее с вашей стороны?

место то не очень безопасное, судя по фото. С одной стороны жилой дом, если правильно поняла, не со стороны подъездов, с другой детский сад.

I am very happy, тоже показалось, какие то личные счеты

Аноним,
Я не буду Вам отвечать в этой теме во избежании срача. Если правда интересно- пишите в личку

Газпром: Если да- у меня там подруга работает на приёме - она мне сразу расскажет, а я Вам.

клево вы подругу слили, ага
так-то это тайна следствия

Аноним,
А вообще, так то он заповедь нарушил....

Может быть она его знала...не могу понять, вышел человек и так просто его убили. И с подвалом непонятно, помощи не просила или просила? Вопросов много конечно. Но сейчас уже мусолить смысла нет. Очень жаль. Ей уже не помочь, а родным справиться с горем.

FlashMemory,
Спасибо что предупредили

Газпром: я просто не в теме что есть тайна следствия а что нет

святая простота

Газпром,
Только похоже этот нелюдь активно сотрудничает со следствием, кто знает, может потом и о рассмотрении дела в особом порядке заявит. А это, увы, другие сроки.

karkyshka: вышел человек и так просто его убили посмотрите группу в вк лизы алерт. сколько людей вот так вышли и не вернулись.

FlashMemory,

karkyshka: И с подвалом непонятно, помощи не просила или просила? рот зажал, угрожал, ударил по голове и вырубил - кровь ведь была на капюшоне.

аноним: Откуда у него ключи от подвала? Как он туда попал?
Одет прилично.

туда он попал позже.
вряд ли заранее.. раз он с телом метался между лесопарком и подвалами... явка с повинной выглядит тоже странно... скорее всего знакомый какойто.... не случайный грабитель....

как страшно и жалко девчонку,обычно многолюдно,но был сильный дождь,поэтому на улице никого не было,время то раннее совсем

Газпром,
Ну, вы даёте, конечно. И так уверенно, бедная подруга.

аноним13,
Вроде писали в самом подвале убийство произошло..

Очень жалко девочку. И мне не понятны мотивы, вообще не понятны

На е1 в обсуждении писали, что одноклассник, но там такие же следопыты как и везде

девочки, сама живу рядом имогу сказать только то, что неудивительно, если никтотне видел и н4 слышал. двор огромный, в одном конце не слышно, что происходит в другом. на улице было холодно, окна вряд ли были раскрыты, да и за домом не слышно тоже ничего. это все ужасно. жаль девушку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы