Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

Еще незаметно вынес тело из подвала, отнес в машину, а потом обратно - в подвал. Такая движуха.
И почему не на другой конец города, почему рядом с местом убийства спрятал.
И следов столько - воротник, сумка, кровь.

аноним13,
в этом доме стены из кирпича . так что не надо тут обвинениями сыпать мол все слышали и смолчалиб не суди да не судим будешь!

аноним: место то не очень безопасное, судя по фото. С одной стороны жилой дом, если правильно поняла, не со стороны подъездов, с другой детский сад.

Вовсе нет. С третьей стороны там 9-этажка подъездами прямо на это место. Вообще, микрорайон самый густонаселенный в городе, по этой дороге дети в школу-из школы ходят, да и так народу там всегда толпы и освещено все хорошо.

Аноним,
ничего не освещено. стадион у 3 школы вообще тьма кромешная

Яната0077: рассмотрении дела в особом порядке

вот это пугает,просто так взял убил и дадут какой нить минимальный срок (((( Как это обычно у нас бывает

ПрипевочкаХ,
Какой ужас. Когда и где?

Аноним: стадион у 3 школы вообще тьма кромешная

При чем тут стадион? Она не была на стадионе. Речь про дом 46а.

Аноним: освещено все хорошо.

про освещение вы загнули конечно. Освещено, но не хорошо. Я возвращаюсь домой с работы около 10ти вечера бывает и народа всегда много,просто так не повезло девчонке. из за дождя никого не было (((( В лесочке это между домами 46а и машиностроителей 12 всегда гуляют собачники по вечерам,их там очень много бывает

Аноним,
ну живу я в этом доме. тьма у нас

Подруга мутная какая то. Трубку не берет, дверь не открывает

Аноним: Какой ужас. Когда и где?

Да давно уже, неск. лет назад...

Не знаю что придумать,
история вообще мутная...

всегда все было спокойно и тихо,не верится до сих пор что случилось такое ,Лесочек совсем небольшой там 3 сосенки,впритык детский садик

Нинчик: а есть еще вариант - вызываешь ты полицию, называешь ФИО, адрес, описываешь, что происходит. а полиция не приезжает. совсем

На меня в подъезде отморозок напал, у меня был кнопочный тел, я не растерялась, смогла 112 набрать, отбиваюсь и кричу в трубку, что на меня напали, крикнула адрес, думала приедут быстро. В итоге 5-10 минут борьбы, мне удалось отбиться, улучить 5 секунд и забежать в квартиру, благо закрывала на 1 оборот и 1 замок только, сама не помню как в квартире уже оказалась, всё было молниеносно, правда отмутузить нападавшего не получилось, так как он кило на 30 весил больше, чем я, но дать отпор и сильно ударить в нужное место получилось. А что вы думаете, прошло 2 часа, а полиции тю-тю, я звоню в дежурку, а мне говорят, что никого не отправляли, так как я не представилась (ну конечно, меня убивают, а я должна им ещё все данные давать, времени же у меня вагон...) и они подумали, что подростки развлекаются и шутят . В общем, надеяться надо только на себя...

katenok1988: я звоню в дежурку, а мне говорят, что никого не отправляли, так я не представилась (ну конечно, меня убивают, а я должна им ещё все данные давать вы заявление на них не написали?? Кому-то то не так повезло как вам(((

777: вы заявление на них не написали??

нет, мне муж сказал не тратить время и нервы, потому что получу стандартную отписку, записи телефонных разговоров чудесно пропадут, а меня ещё и выставят клеветницей, короче себе дороже, осталась жива и на том спасибо, повторюсь что рассчитывать надо только на себя...

katenok1988,
Введут уроки самбо в школе и упразднят полицию. Страшно то как!

katenok1988: муж сказал не тратить время и нервы,

Муж вообще не подумал, что этот вернуться мог или поджидать потом((( адрес был.. давно дело было?

katenok1988: нет, мне муж сказал не тратить время и нервы, потому что получу стандартную отписку, записи телефонных разговоров чудесно пропадут, а меня ещё и выставят клеветницей, короче себе дороже, осталась жива и на том спасибо, повторюсь что рассчитывать надо только на себя...

все правильно. На меня и ребенка сосед напал, в лифте душить начал. Мы отбились, прямиком в полицию, заявление написала. Следы на шее в судмедэксп.зафиксировала - туда меня участковый отправил.
Капец, сколько раз ходила в пункт полиции местный, потом на толмачева, муж адвоката мне нанял, с ним ходили, ребенка моего опрашивали.
Толку - никакого!!!!!!!!!!!!!!!
тогда я в прокуратуру написала жалобу на бездействие.
Результат - тот же!!!!!
Ничего не сделано, при чем дознаватель была женщина (на Толмачева), и ей пофиг было, что мы почти ровесницы, ребенку моему тогда 10 лет было, похрен!!!!
И прокуратуре тоже.

777: Муж вообще не подумал, что этот вернуться мог или поджидать потом((( адрес был.. давно дело было?

5 лет назад было, напал по виду обдолбанный нарик, жила на тот момент в новострое на последнем этаже, там постоянно первое время, пока не появился консьерж, всякие сомнительные личности бродили, особенно к нам на последний этаж поднимались. А то, что этот отморозок мог вернуться, чем бы тут полиция помогла? Охраняла бы мне квартиру? Если бы он хотел отомстить мог бы и через неделю напасть и так меня вечером выследить по пути со стоянки до дома...

Аноним: ничего не освещено. стадион у 3 школы вообще тьма кромешная

Не отшиб то место вовсе.
Во первых, стадион уже за 10 и 12 домом находится, во-вторых, стадиона там больше нет - закрытая стройка.

капуша,
ну каждый при своем останетсЯ видимо. но за 46а нет освещения толком, и дорога между 44 домами и машиностроителей 12 не особо людное место, про лесок около садика вообще молчу

Соболезную родным и близким. Ирине вечная память.
Следила за темой, надеялась что найдут живой но увы. Слезы на глазах. Сейчас буду смотреть новости.

Очень жаль, что так закончилось, соболезнования родным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы