Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

Ой, как жалко девку и ребёнка, поди муж и прибило от ревности.

красивая девушка .может найдется все таки. хоть бы нашлась живая

страшно.
не понимаю, как тебя может средь бела дня ташить мужик куда то....

как он ее смог в подвал затащить то?

Аноним,
так же... как сесть в лифт и не доехать до нужного этажа.

Аноним,
Чик ножом и потащил. Раз крови много. Ну и с мужиком тетка не справится. Больше пугает то, что никто не посмотрел и на крики не вышел

Аноним,
Чтобы пистолет покупать надо им пользоваться уметь и если доставать, то стрелять и можно не успеть это сделать. Ну и боевой никто вам не даст носить

Аноним,
заметно это же. когда мужик тащий упирающуюся женщину

Mrs. Norris,
тем более заметно. чик ножом-кровищи полно

Аноним: надо пистолет покупать

тут можно на статью за превышение самообороны получить. Есть у меня пара наглядных случаев когда при нападении потерпевшего осудили по 105 статье. Лучше баллончик перцовый и метод "ори, бей в голень и беги, беги,беги"

А по теме : девушку жалко, каким бы исход не был. Надеюсь и верю, что она живая.

Аноним: Мужчина сильнее женщины

Она миниатюрная такая, с ней хоть кто справился бы.

Посмотрела видео на Е1, интервью мужа. Ну не похоже он на убийцу. Сказал что была, не факт что она мертва.

когда писали, что пропала, ни про какую сумку речи не было, что с ней была. теперь уже сумку какую-то нашли...

Клюква: тут можно на статью за превышение самообороны получить

лучше статью получить, чем света белого больше не увидеть

Подружку б тоже потрясла. Слабо верится.. что мужик у нее под окнами жил...

Аноним: Любая женщина слабее физически мужчины ,

любая женщина и любого мужчины????? правда?????

Там такая дорога оживленная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы