Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

Диспетчера тоже девушки молодые по голосу, конечно задают много вопросов, но это их работа. Мне нужно было четко назвать количество бунтующих на улице, сказали чтобы знать сколько человек отправлять на вызов.

NataMS: Был ответ: Ну никого же еще не убили....

я так скорую вызывала. гуляла с ребенком - на газоне лежит мужчина.....
звоню в скорую , говорю ..... меня спрашивают - и что? он вас попросил скорую вызвать??? пожаловался что ему плохо???
все.....

Нинчик: вызываешь ты полицию, называешь ФИО, адрес, описываешь, что происходит. а полиция не приезжает. совсем

вот сколько вызывали не по столь существенным поводам- всегда минут через 15-20 максимум приезжали. Вежливые, нормальные парни, все спрашивали, разбирались, протокол составляли и уходили. Никакого негатива или страха перед полицией у меня нет. Ну что боятся их вызывать - не понимаю(((((((

Фима Собак,
Да, тоже так думаю, они же еще и ищут первые. Бывший скорее всего.

в теме о пропаже женщины пишут всякую шнягу и про милицию, и про скорую. как это относится к этой женщине?

Аноним: я так скорую вызывала. гуляла с ребенком - на газоне лежит мужчина.....
звоню в скорую , говорю ..... меня спрашивают - и что? он вас попросил скорую вызвать???

да? Может это человеческий фактор... хотя наверно у них есть должностные инструкции?
Вызывала как-то- у бывшего "спортивного магазина" мужчина лежал... приняли вызов без лишних вопросов .

Sтропа: Никакого негатива или страха перед полицией у меня нет. Ну что боятся их вызывать - не понимаю(((((((

++++

Zezka,
да не знаю... просто наверно все ждут хороших вестей, и все случаи вспоминают. Красивая, молодая... пусть, ну в качестве исключения, сейчас все будет хорошо!!!

Zezka: в теме о пропаже женщины пишут всякую шнягу и про милицию, и про скорую

ищут оправдание тем, кто видел, но не позвонил

Аноним: я так скорую вызывала. гуляла с ребенком - на газоне лежит мужчина.....
звоню в скорую , говорю ..... меня спрашивают - и что? он вас попросил скорую вызвать??? пожаловался что ему плохо???

Мне кажется, как с ними, так и они. На одну вашу историю у меня пять позитивных. Даже самые хамливые после пары нормальных фраз разговаривают адекватно.

Sтропа: Ну что боятся их вызывать - не понимаю(((((((

да не говорите, вообще не понимаю. Как? Ну и скажешь ты свои данные, наверно ведь непросто так вызываешь, не балуешься же. Сериалов насмотрелись что-ли. Такие все запуганные. Фамилию спросили и они передумали, ой ладно, пускай режут. Колхоз какой-то.

tanchjk: ищут оправдание тем, кто видел, но не позвонил

откуда инфа тогда про крики? Оттуда и инфа, наверное. что звонили.

Zezka: в теме о пропаже женщины пишут всякую шнягу и про милицию, и про скорую. как это относится к этой женщине?

все ждут новостей. надеются. создают эффект присутствия.
пусть даже будет аппом

капуша: откуда инфа тогда про крики?

из соцсетей не?

Sтропа: Ну что боятся их вызывать - не понимаю(((((((

ну так я не боюсь и вызываю.
три раза в ленинском районе вызывала (давно, правда), ни разу даже не приехали. хотя пункт милиции (тогда еще) - через 2 дома.
следующий опыт - в октябрьском, я 40 минут звонила - еле-еле дозвонилась 02, там узнали, что я с городского звоню, дали телефон пункта ближайшего, мол, звоните туда. меня еще и там по нескольким разным телефонам попинали, куда с первого раза и не дозвонишься. все это время по подъезду бегал свихнувшийся сосед с топором. в итоге полиция приехала, соседа увезли.

tanchjk: ищут оправдание тем, кто видел, но не позвонил пффф, ну вот что за бред.
мама ребёнка: Такие все запуганные. Фамилию спросили и они передумали, ой ладно, пускай режут. ткните, пожалуйста, где такое написано? По-моему, все пишут о том, что когда-то выполняли свой гражданский долг, но натыкались на хамство. Это не говорит о том, что теперь все перестанут поступать по-человечески, просто многие заметили, что система у нас корявая.

Вы не представляете, сколько раз я просыпалась ночью под крики ПОМОГИИТЕ, и я вслушиваюсь, в окно смотрю, рука на пульсе и на вызове. Через пару минут слышу "дорогая, хватит орать, пошли домой", а она потише "не трогай меня козел я обижена" и снова на всю катушку "ПОМОГИИИТЕ".
Вот и делишь эти ПОМОГИТЕ пополам. А уж полиция подавно.
Четыре раза такое было)

капуша: наверное. что звонили.

по тексту я поняла. что из опроса соседей.

Пишут что подруга как будто испарилась!!!!

капуша: Вот и делишь эти ПОМОГИТЕ пополам. А уж полиция подавно.

я из-за дурацких помогите явно нетрезвого человека не звонила. но вот когда одного человека прямо под моими окнами избивает компания, или человек кидает камни по окнам и перебил уже несколько, то, наверное, полиции стоит приехать. а они все делят сидят.

Аноним: Подруга, к которой шла Ирина, как в воду канула. Телефон выключен, дверь квартиры никто не открывает. А сама дверь вся в следах от ботинок, как будто её пинали.

может она с волонтерами лес и болота прочесывает?

Я всегда стараюсь звонить, хоть в скорую, хоть в полицию, мне не тяжело, пофиг и на хамство их и на распросы, работа у них такая
Надеюсь найдут девушку, но что-то с каждой минутой надежды все меньше

Клюква,
Подруга находится с полицией на поисках. На Е1 не достовер инфа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы