Депутат отказал матерям-одиночкам в праве получать пособие на детей

Амоним: Всё их великие дотации и пособия покоя не дают.

только сегодня было две темы про липовые справки для субсидий и льгот.

Грусть-тоска: Откуда я про нее знала?

Грусть-тоска: (со всеми справка и признанием меня жертвой

вы как минимум побывали у гинеколога.
И она не предложила? Не верю, уж простите.

аноним: от 19 до 24 лет

самое время образование получать. Работать начинать. А тут "целых" 60 тысяч!

Надеюсь-успели посмотреть, удалила.

Аноним: А чем вам лично мешают многодетные и малоимущие? Они что, у вас денег просят?

Лично мне тем, все льготы им идут из налогов, которые я исправно плачу со своих доходов. И я вот не понимаю, почему я должна оплачивать чье то нежелание шевелиться и желание размножаться не имея достаточно средств.
Лучше бы зарплату подняли врачам и учителям. Эти люди действительно приносят пользу обществу, в отличие от тех, кто вместсо того, чтоб работать, стоит в очередях за пособиями.

Дискриминировать женщин по социальному статусу , конечно нельзя. Раз готовы выплачивать пособие за рождение, нужно выплачивать м семейным и одиночкам. Но вот дополнительные льготы, считаю, им не положены. Исключение- одиночки по причине смерти отца ребенка. Реально в помощи от государства нуждаются инвалиды и родители инвалидов. Они ограничены в возможностях зарабатывать. А если руки-ноги в порядке, голова на плечах есть, то с чего им помогать?

Аноним: только сегодня было две темы про липовые справки для субсидий и льгот.

и что? А сколько действительно нуждающихся? Почему из-за недобросовестных всех остальных надо лишать?

Lav@nda: Лично мне тем, все льготы им идут из налогов, которые я исправно плачу со своих доходов. И я вот не понимаю, почему я должна оплачивать чье то нежелание шевелиться и желание размножаться не имея достаточно средств.

наверное по тому что в их положении может оказаться ваш ребенок или вы сами. Жизнь как качели...

Lav@nda: Дискриминировать женщин по социальному статусу , конечно нельзя. Раз готовы выплачивать пособие за рождение, нужно выплачивать м семейным и одиночкам. Но вот дополнительные льготы, считаю, им не положены. Исключение- одиночки по причине смерти отца ребенка. Реально в помощи от государства нуждаются инвалиды и родители инвалидов. Они ограничены в возможностях зарабатывать. А если руки-ноги в порядке, голова на плечах есть, то с чего им помогать?

ну наверное по тому что матери одиночке тоже сложно работать в полную силу. Знаете, каждый может придраться к какой то льготной категории, мол не заслуженно получают там что-то. И к инвалидам это тоже относится. Хорошо рассуждать сидя на берегу, а вот когда оказываешься в той или иной шкуре - мировоззрение резко меняется. Так что предлагаю оставить чужие постели и кошельки в покое.

Аноним: простите, а вы использовали экстренную контрацепцию после?

ну я вот в свое время использовала...
дочери уже скоро 8 лет...
и еще... это была моя первая беременность
и врач сказал - делаю аборт - детей не будет...
единственное мне уже было около 30...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы