Туристы начнут платить курортный сбор с 1 января 2018 года

Креативная,
Какие 24 тыс? 100руб в сутки за номер.

Emma,
Сумма оплачивается за номер за сутки, не зависимо от кол-ва проживающих. Так во всех странах и наша не исключение.

vfczyz132008: Сумма оплачивается за номер за сутки, не зависимо от кол-ва проживающих. Так во всех странах и наша не исключение.

а вы разработчик законопроекта?
Вы так уверено отвечаете.
Где написано за номер?
Во всех новостях - 100 рублей в сутки на человека!
Зная наших дебилов во власти, веришь, что может так и быть.
По дебильному

Курортный сбор в Крыму изначально не должен превышать 50 рублей в день, заявил РИА Новости глава парламентского комитета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
С человека или за номер-не уточняется. Вероятно, с человека. И только изначально.
"При этом предполагается, что регионы сами должны установить размер сбора, исходя из того, что он не должен превышать 100 рублей с человека в день."

SFit: вроде после долгой и продолжительной болезни конституция рф померла,

Это какая? Которую Бориска (который любил с бабами по мосту гулять) и Гайдар насочинали по указке наших "партнеров"? Да и слава Богу!

Армавир: Давно уже запрет

им так то нечего там делать.

Vivienne W: А вы голосуйте голосуйте........

именно потому что у нас народ стал сознательно подходить к вопросу выборов, а власть не продается, повторить трюк 90-х и половить рыбку в мутной воде многим не удастся. Я понимаю что вы тоскуете по былым временам, но бОльшая часть населения подыхала, и они шоу маст гоу он не хотят. Обидно, досадно, привыкайте жить и работать в правовом государстве. Начните с белых зарплат

Аноним: Ну лично моя жизнь изменилась к худшему после крымнаш: цены после санкций взлетели, овощи фрукты лучше не стали, кризис наступил, но все его активно игнорируют.
Вижу, как в крыму сроят мосты, электричество проводят. За чей счет банкет? Мне вот важно, что иголки для взятия крови стали опять самые дешовые и больные, а не современные.
Щас еще, говорят луганск от лектричества отключают.

А теперь давайте с другой стороны.
В Крыму база НАТО стоит (а она там уже стояла бы, в Севастополе уже переоборудовали всякие заведения под общаги по стандартам нато). Черноморский флот потоплен (срок аренды зафинишировал бы в этом году), ибо содержать его дорого, а под север он не заточен (перегнатьт типа в новороссийск или сочи - нельзя, дно слишком мелкое). По это с черной лужи защищать вас некому. Время подлета ракеты до Москвы минута +/-. Вы же не хотите тратить на оборонку деньги, вам садик важнее, по этому никаких искандеров, все ПРО устарело. Время подлета до Екатеринбурга - не ограниченно., потому что Москвы уже нет, как нет и Воронежа. И вашего сыночку не тыкают устаревшими иголками, ваш сыночка либо в землице лжит, холодной, вместе с вами, либо вариант лайт - к власти приходят те, кто может шмалять по администрации из гранатомета м ваш сыночка бодрый бандюган. А если у вас дочь - то она просто проститутка. Это если на рожу сносная. А если крокодил то ее только на запчасти продать.
Современные скарификаторы того стоят?

Новости U-mama.ru автор темы: Все средства, которые соберет регион, пойдут на развитие его туристической инфраструктуры.

Армавир: ам считают, что введение курортного сбора в нынешней финансово-экономической ситуации преждевременно

Поэтому и вводят с 2018, наверно, полагают, что зарплаты простых смертных как взлетят раз в 10

Блейн Моно,
правовое государство
наконец -то понятно почему мужик на бабском форуме...

SFit: наконец -то понятно почему мужик на бабском форуме...

ну должен же кто-то кухаркам объяснять элементарные вещи.

SFit: правовое государство

а что не так?

Блейн Моно,
Если базе НАТО будет нужно, она и на твоем мужском достоинстве или что там у тебя вместо этого, разместится. (Необученная кухарка)

SFit,
Да разумеется, именно по этому санкции вводят одни за другими.
Так грустно от того, что наши люди до сих пор верят в непогрешимость запада и его всемогущества...

Блейн Моно,

Интересно, почему те же США и на оборонку успевают тратить, и на медицину? Может, потому, что не воруют, а?

Ториль-ор-Твайн,
Ээээ, а разве медицина в штатах халявная? У меня знакомая в Россию летает и зубы лечит, гинеколога посещает и т.д. И ей перелет дешевле встает, чем там страховка. Там не может себе позволить.

Ториль-ор-Твайн,
печатный станок где у нас стоит?
Долг там какой, напомните?
Помните такого Кадаффи, что с ним случилось когда он золотой динар хотел сделать?

Блейн Моно: Так грустно от того, что наши люди до сих пор верят в непогрешимость запада и его всемогущества...

Расскажите нам, простым кухаркам, почему правительство разрабатывает и строит электростанции в Крым, основываясь на турбинах Сименс? А тут оказывается санкции, поэтому турбины нам пока не светят, потому запуск электростанции откладывается. Где наши турбины, разработки, производста? Стоит западу ввести санкции, и мы остались без света. Мы сами нихрена не производим. У нас даже своей бытовой техники нет. Планшет только черно-белый с помпой призентовали

SnowLady: разве медицина в штатах халявная?

там действительно хорошая медицина. Для наших обогатившихся. Для простых смертных действительно дешевле летать на историческую родину. Парадокс.

Блейн Моно,
Да парадокс в том, что нашим за бугром всегда трава зеленее кажется. А у нас скарификаторы за свой счет.

SnowLady,
К сожалению, это уже не кажется.

А лично меня бесят вот такие финты:
""Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым одобрил единовременное списание Россией долга Киргизии в размере $240 млн""

Всем всё прощаем, а со своего народа последнюю рубаху сдерем...почему не наоборот, а?

Аноним,
Что не кажется? Там своих приколов хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы