Оксана Акиньшина отдала четырехлетнего сына в элитный швейцарский пансион

Блейн Моно,
Там все 90 человек пальцем у виска покрутили, после его истории, нам то гарвард даже и не снился

MamaLENCHIC: Он так ревел, когда рассказывал свою историю. Говорил,

Нюня.

Germiona: если травма "меня бросили" окажется сильнее

Тоже Нюня.
Инфантил по модному если.
Взрослый нормальный человек поймёт и будет благодарен родителям

Лампа: Взрослый нормальный человек поймёт и будет благодарен родителям

За что благодарен?
За то, что не имеет модели семьи?
За то, что вместо мамы-папы у него были воспитатели?
По большому счету, и родителей-то нет

Лампа: Взрослый нормальный человек поймёт и будет благодарен родителям

где та грань которая определяет градус благодарности?
Все люди разные. Странно этого не отображать дожив до седин.

Новости U-mama.ru автор темы: Чувак собрался в La Garenne, родители довольны больше


бедный ребенок. уже в 4 года спихнули в интернат. какие элитные школы и Швейцарии??
такому малышу мама нужна, 24 часа в сутки. а не няня в элитном интернате.
ИМХО, конечно, нам такие школы и не снились. но ребенок есть ребенок, пусть даже и в богатой семье..

Germiona: Или не оценит, если травма "меня бросили" окажется сильнее всех тех плюсов, что дает хорошее европейское образование

+++

В 4 года ребенку нужны семья. Мама и папа. Вспоминаю свою четырехлетку, не представляю ее без мамы. Учиться в элитной школе можно и в более старшем возрасте. Его родителям просто удобно было его сбагрить туда. И все.

она сына чуваком что ли называет??

Блейн Моно: Все люди разные. Странно этого не отображать дожив до седин.

+1

аноним: она сына чуваком что ли называет??

ага, и пишет, что родители больше рады, чем сын. На фото у ребенка такая кислая физиономия.

У меня сейчас четырехлетка, ну какой нафик пансионат? Жуть какая
Представляю, какая у ребенка травма намечается

Нее, я бы не смогла 4х летнего ребенка отправить так далеко, лет в 15-16 возможно да, но не в 4 года. Стресс у ребенка будет. Жалко его. Какие бы ни были там условия, но без родителей рядом то как..

Лампа: Уверенна к 30 он точно оценит, какой старт в жизни ему дали родители.

все, что предлагает эта школа - можно получить позже, насладившись для начала детством и общением с родителями. а вот наоборот уже не сделать

Лампа: Уверенна к 30 он точно оценит, какой старт в жизни ему дали родители.

если к тому времени от антидепрессантов коньки не отбросит. Четырехлетнего ребенка сдали в интернат - дорогой, но сути это не меняет, это интернат. Интернатовские дети на всю жизнь получают проблемы с психикой, и чем раньше они попадают в систему - тем глубже проблемы.
Учиться можно отправить подростка 14-16 лет. Но 4-летку....

Новости U-mama.ru автор темы: Чувак собрался в La Garenne, родители довольны больше

время их рассудит

Лампа: Взрослый нормальный человек поймёт и будет благодарен родителям

За что? За детство без мамы с папой? Ну да, это ж мечта любого ребенка. Будущее будущим, но живет-то ребенок уже сейчас, и чувствует уже сейчас.

Что он там упустил бы, если бы поехал в элитную швейцарскую школу не сейчас, а лет через 8-10 по собственному желанию?

О наседки раскудахтались.
Для Европы это нормальная практика.
И будь у вас возможность отправить ребёнка в

Новости U-mama.ru автор темы: La Garenne

так конечно все отказались бы ага

Лампа: так конечно все отказались бы ага

Ага, я бы отказалась

Лампа,
Серьёзно? В 4 года. Конечно, бы, отказалась. И в 10 отказалась бы.

Лампа: отказались бы

100% отказалась бы. Даже за бесплатно.

Лампа,
а что, обязательно в 4 года?
еще десяток лет этот интернат не простоит, что так торопиться отделаться от ребенка надобно?

аноним,
Камила Идрис,
Ну ну

Лампа,
Да, отказалась бы!
Отправить 4-х летнего ребенка за тридевять земель...
Самое нужное и ценное для него сейчас - это мама и папа рядом!

Лампа: Ну ну

А вы не сомневайтесь) Тут большинство своих детей любят.
Это ж зверство какое то ребенка в 4 года отправить в пансионат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы