Суд Петербурга обязал суррогатную мать отдать родившихся у нее детей

venth:
ей заплатили за 1 ребенка, а вернуть обязывают 2-х

торговаться выжучивая денег за незапланированного 2 ребенка -

venth: это аморально

svtloni,
Я не за и не против сурмамы. Я к ней в голову влезть не могу, чтобы проверить, любит она детей или денег хочет.
Я за то, чтобы исполнялись законы. Которые в настоящий момент на стороне сурмамы по идее.
И я за то, чтобы законы были ясны и понятны всем. И чтобы применялись они ко всем одинаково.

Аноним,
ну тут я за. непроработанность законов ведет к таким историям

аноним.,
почему незапланированного? двойня явление частое, тк два эмбриона подсаживают обычно. И этот сслучай заранее обговаривается

Не знаю что придумать: И этот сслучай заранее обговаривается тем более.
... Дык у польз-ля venth вообще все, похоже, Божией волюшкой содеялося...какие договоры, вы чоу.

venth
ей заплатили за вынашивание, а не за детей. Если бы по независящим от сурмамы причинам беременность закончилось плохо - она бы получила те же деньги.

Анонимный ник!: 1,7 млн берутся

так с потолка, цифра-то красииииивая

venth: 25 т.р./мес. - макс. пособие до 1.5 (*16 мес.=400)

23 120,66

venth: зарплата там небольшая на самом деле.

тогда никакой максималки ни до 1,5 лет ни декретных

svtloni,
Ну в настоящий момент в семейном кодексе ясно написано, что сурмамы решает, кто будет записан родителями ребенка. Кому-То это кажется несправедливым, но оно так.

Если в США родится ребенок, то он автоматом получит гражданство, а в Германии и России не так. И что я приеду в Германию и буду качать права, чтобы сделали как хочется мне?

Аноним: Ну в настоящий момент в семейном кодексе ясно написано, что сурмамы решает, кто будет записан родителями ребенка. Кому-То это кажется несправедливым, но оно так.

так вот и надо дорабатывать кодекс, чтобы в нем были учтены все нюансы взаимоотношений сторон, все финансовые составляющие. Иначе это все фигня, а не законодательство. тут не про справедливость же речь, а про то, что не прописаны все нюансы. закон должен охранять интересы обоих сторон сделки.

простите за офф, ну раз уже " их" задели...
у геев кто то один родитель получается?? второй ни приделах?? ага?
или спермиков от обоих запускают и далее по принципу "кто догнал"??

Маслинка,
Нет, не так. Один родитель биологический, а второй может усыновить ребенка.
Наш политик Вендола имеет сына от своего сожителя. Вернее, сын сожителя, т.к. он намного моложе и красивее. Яйцеклетку выбирали по каталогу, сур маму тоже, рожала она в Штатах, потом ребенка домой забрали. Ему полтора года сейчас.

tra-ta-ta: У нас в селе два гея девочку с помощью сур мамы родили

tra-ta-ta: Наш политик Вендола имеет сына от своего сожителя

tra-ta-ta: Яйцеклетку выбирали по каталогу

Живут же люди...

посмотрела передачу. Она там утверждает, что в договоре не была прописана двойня. Фиг знает, представители агентства вменяемый ответ не дали, а может дали, но не показали

Мутинус собачий,

Приезжайте жить в наше село. Вам понравится. Геи тоже не местные, а вот зацепило.

tra-ta-ta,
Спасибо огромное.Как надумаю в гейство податься-буду знать где найдется для меня тихая пристань.

Мутинус собачий,
А то в России геев нет. ))))))))))
Село у нас не гейское, хорошее, большое, очень современное село.

tra-ta-ta: А то в России геев нет.

Да у нас тут кого только нет...

Она ведь скрывается, сволочь никому не открывает, вчера папашку показывали, грустный и уставший такой говорит вещичек малышам накупили, они из них уж выросли, а маму с папой не знают жалко семью

venth: зарплата там небольшая на самом деле.

Это сколько?
Небольшая и максимальный больничный по БиР и ежемесячное по максималке как-то не стыкуются. Под 60 тыс это вполне так ничего зарплата. Небольшая это 15-20

Анонимням: никому не открывает, вчера папашку показывали, грустный и уставший такой

устанешь тут.
Вымогательница, бл ин...

avenis,
Не, тут момент выполнения обязанностей - эт момент передачи генетического материала в банк...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы