В Кузбассе шестилетняя девочка с зонтиком выпрыгнула из окна, подражая героине фильма

ребредингника: причем фишкой было именно перебраться по верхней перекладине до шеста и спуститься именно по нему

у нас такая же фигня была - это было фууу - если ты не мог этого сделать- все лазили , а вот до крайнего там конечно единицы ползали

Когда ходила в садик на Большакова рядом в том же дворе стояла вышка, все ее "пожарной" называли. Двое мальчике из группы решили на нее залезть вечером после садика. Один не удержался и упал, насмерть разбился.

Так что раньше реально было в разы опаснее - и доступ не ограничивали, и родители детей не пасли как сейчас.

О, в нашей школе тоже были эти высоченные турники. Одна лесенка прямая, другая наклонная и шесты. Тоже все ползали. Особо запомнилось как некоторые на верхних перекладинах висели вниз головой держась только стопами ног.

И с зонтиком всегда хотелось спрыгнуть. Но жили на 11-м этаже, как-то хватило ума не делать этого.
А уж в деревне где мы ползали и бегали... и нииикто не следил. Вечером поужинать пришли и слава богу. И по старым домам ползали (по внешней стене дома на чердак и на крышу и оттуда прыгнуть). И на деревьях жили и падали оттуда и быстрой речке купались одни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы